Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Tavifa 05.05.2015 17:31

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Этот маленький скромненький, но такой благоухающий трепетный букетил, стал моим любимцем.
Тюльпаны попугайчики, хелеборусы, ландыши, фрезии и чуть-чуть каланхое
Нежный весенний

Nimriell 05.05.2015 20:36

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
И от меня чуть-чуть)

linaart2008 09.05.2015 18:41

Букет невесты с кофе и корицей.
 
Вложений: 3
Наконец-то и я дождалась невесту,которой захотелось бело-коричневого букета, и она с легкостью согласилась на корицу и кофейные зерна.Наташе отдельное спасибо за букет-пример с кофе :)

onlycrew 12.05.2015 18:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Больше фото тут: https://vk.com/album-51376840_193920909

СветланаL 17.05.2015 14:05

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Комплект венок-букет для необычной свадьбы.

Tavifa 27.05.2015 01:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Мятная майская свадьба. Было немало недоразумений, преград и приключений. Как началось с приключений, так ими и закончилось. Слава Богу все нормально закончилось. Но не смотря на разные неурядицы эта свадьба и люди оставили самые лучшие воспоминания. Не все смогла сделать так как задумано и даже подготовлено было, но это уже по независящим от меня причинам. Хотя все было продумано и подготовлено, многое пришлось менять и переделывать или делать что -то новое или как -то по другому. В зал попали на 10 часов позже запланированного, в результате помощников пришлось отпустить осталась там сама. Потом еще оказалось что был накрыт фуршет, а про него , т.е. украшение вообще забыли. Пока шла церемония быстро стала делать букеты на столы, а я все делала там за сценой, и пройти можно было только через сцену. Вот пришлось исхитриться. Потом еще колонны нужно было перевозить из одного места в другое, а времени всего ничего, вместо запланированных 3 получился 1 час, народ было не разогнать все фотались.
Больше всего обрадовал ресторан, где стол молодоженов накрыли не на 8 человек,как просили молодожены, а на двоих. И столы гостей расставили по другому, а у них все столы были пронумерованы и расписаны для гостей, да еще и места для различных активностей вообще не осталось. Пришлось на ходу там все переделывать. Осталось много букетов и цветов, которые так и не выставили.
Но как бы то ни было все остались довольны. Только вот я вместо того что бы вернуться домой еще в тот же вечер , попала домой только на следующий день, тоже сурпрайз! Но зато наугощали и ссобоичку дали. Хотя хотелось не угощаться, а где-нибудь калачиком....

Васин Сергей 29.05.2015 14:50

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Давно я что-то тут не появлялся :)

Букет из мимозы, садовых ирисов, душистого горошка и шикарных желтых роз.
Тайное название букета "Флористический Ван Гог"

twins 15.06.2015 18:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
пыльно-серебряный букет и бутоньерка

twins 15.06.2015 18:22

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
И вот такой яркий)

Alinkamalinka 20.06.2015 12:24

Re: Свадебная флористика.
 
Всем добрый день ! Подскажите пожалуйста какая гортензия нужна для свадебного букета, в срезке или можно использовать горшечную?

Татьяна S. 30.06.2015 18:29

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Букет из лилий и роз, с легким вкраплением вишен.

flowers in my head 09.07.2015 01:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 179244)
Больше фото тут: https://vk.com/album-51376840_193920909

Мне прям очень нравятся ваши работы😍 очень стильно! Если не секрет, сколько эвкалипта ушло на гирлянду?)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Alinkamalinka (Сообщение 181158)
Всем добрый день ! Подскажите пожалуйста какая гортензия нужна для свадебного букета, в срезке или можно использовать горшечную?

Я использую срезанную, но знаю что коллеги часто используют горшечную

Владиславна1 05.08.2015 19:06

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Свадьба сына в России. Регистрация была в Китае. В Россию приезжали на неделю, отметить с близкими . На даче и без изысков... Это, с позволения сказать , фото зона

Владиславна1 05.08.2015 19:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Букет невесты

Владиславна1 05.08.2015 19:09

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Ну и сами молодые

Владиславна1 05.08.2015 20:04

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Ну, и телега с вкусностями

ElenaG 13.08.2015 20:09

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 15
Девочки как у вас все красиво 💖.

Tavifa 22.08.2015 02:18

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Несколько свадебных букетов

Nimriell 08.09.2015 00:26

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
На этой неделе делала два очень интересных букета. В красном букете все цветы выращенные мной и моей свекровью на её участке. В фиолетовом мой латирус и васильки. У невесты был бант на платье тёмно- фиолетового цвета, прямо чернильного. Я подбирала цветы по лоскутку и мои посадки неожиданно идеально попали в тон). Сначала невеста хотела весь букет из калл баклажанового цвета. Но, платье лёгкое, фейное такое, сама девочка нежная... Я уговорила её на переход от светлого к тёмному. Результатом мы остались довольны обе.
Кстати, я попробовала свой латирус тейпировать. День держится в волосах только в путь!

Sleeping Angel 09.09.2015 22:07

Re: Свадебная флористика.
 
Пожалуйста, подскажите, может быть где-то здесь на форуме была такая тема, но у меня не получилось её найти. Мне очень нужно сделать подборку отвратительных свадебных букетов, которые были сделаны "профи" за три копейки. Что-то наподобие вот такого, только здесь для фотографов Свадебные фотографы или как не надо снимать свадьбу. А то у меня уже руки опускаются. В соседнем ларьке показывают красивые фото букетов из инета, а делают откровенное г.....о. Но люди-то заказывают, деньги уходят... А про наш салон они говорят, типа "они там только цены ломят"...


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru