Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

ranunculis 16.11.2011 13:12

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо всем!!! Чуть позже выложу фотографии с рождественских курсов Грегора Лерша . Сначала надо их обработать.

galinaflori 16.11.2011 13:20

Re: Свадебная флористика.
 
Волшебные работы!!!

RunePatriarch 16.11.2011 18:22

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
а вот мое)

Zara's Studio 16.11.2011 18:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Liddi (Сообщение 120649)
мои любимые букетики этого сезона :)

Liddi, очень понравился ваш букетик с каллами и тюльпанами!

Onega 19.11.2011 00:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
У меня сегодня праздник! В кои веки букет для невесты, сама девочка маленькая таиландка...такая вся солнечная)))))!!!...букет из моих любимых желтых роз! Она сама выбрала это цвет...и букет самый простой....на микрофоне.....! Как я люблю желтые розы!!!!

Древо желаний 19.11.2011 01:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Liddi (Сообщение 120649)
мои любимые букетики этого сезона :)

Да, каллы с тюльпанами-очень интересно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 120995)
У меня сегодня праздник! В кои веки букет для невесты, сама девочка маленькая таиландка...такая вся солнечная)))))!!!...букет из моих любимых желтых роз! Она сама выбрала это цвет...и букет самый простой....на микрофоне.....! Как я люблю желтые розы!!!!

Поздравляю с невестой и с букетом!

Ирина65 19.11.2011 02:12

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 120995)
У меня сегодня праздник! В кои веки букет для невесты, сама девочка маленькая таиландка...такая вся солнечная)))))!!!...букет из моих любимых желтых роз! Она сама выбрала это цвет...и букет самый простой....на микрофоне.....! Как я люблю желтые розы!!!!


:ay: Да еще и пахучий.

Бышляга Светлана 19.11.2011 03:11

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Djana (Сообщение 1814)
Я просто в шоке, даже сказать нечего. Флористический шок. Все очень красиво. Очень!

Я только учусь на флориста.Хочу открыть свой магазинчик.Все варианты фото букетов изучаю с огромным интересом!

Катенька 19.11.2011 18:27

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Желтый свадебный букет такой солнечный, такой позитивный) А я вчера делала красный букет для невесты, боялась, чтобы он не получился вульгарным.

galinaflori 20.11.2011 16:59

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
букеты красавцы!!!

Онега,Ваш букет солнце!!!яркий...мне тоже эти розы нравятся!!!

я вот тоже букет делала для знакомых,они выбрали кремово-красную гамму

оцените....что то в нем не так

Алексаша 20.11.2011 17:22

Re: Свадебная флористика.
 
Приятная цветовая гамма. Мне понравились булавочки в серединках у гербер.:) Я согласна с вашим ощущением, что "что-то не то". По-моему гербера и не на мокушке и не сбоку. Лучше было-бы ее чуть ниже опустить. И гипсофила "заплаточно" как-то получилось. Хочется или ее обрать совсем или наоборот погуще поставить.:cu:

le_svetlana 20.11.2011 20:24

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от galinaflori (Сообщение 121105)
букеты красавцы!!!

Онега,Ваш букет солнце!!!яркий...мне тоже эти розы нравятся!!!

я вот тоже букет делала для знакомых,они выбрали кремово-красную гамму

оцените....что то в нем не так

Красная роза раскрыта, образуя сплошной ковер
А кремовая а-ля тюльпан, каждая создает островок, уничтожая целостность композиции
Насчет кружавчиков подумала бы
Лично мне гипсофила не мешает - она крупная, и здесь в роли почти заглавной
имхо... :cu:

Алексаша 20.11.2011 20:40

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
Первый раз делала букет, не видя невесты. Она тоже про букет ничего не знала. Сказала, что хочет сюрприз и чтобы с рубашкой жениха сочеталось) На встречу приходил жених, с ним всё и обсуждалось. Рубашка была лилово-сиреневая. Поэтому розы выбрали с сиреневым оттенком. Ну и поскольку свадьба была в -8, решено было использовать кустовую гвоздику. В общем по нашим расчетам, даже подмерзший букет должен был выглядеть прилично.

Отобрала у мужа шуруповерт, накрутила проволочек в мохЭре и вперед, со свистом))) В дополнение были заказаны бутоньерка жениха (с розой), бутоньерка свидетеля и браслетик для свидетельницы. Застежка у браслета по системе "поцелуйчик". Должно быть удобно)))

Маняша 20.11.2011 21:08

Re: Свадебная флористика.
 
Алексаша,мне очень нравится.Стильненько.

Zara's Studio 20.11.2011 21:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Катенька (Сообщение 121041)
Желтый свадебный букет такой солнечный, такой позитивный) А я вчера делала красный букет для невесты, боялась, чтобы он не получился вульгарным.

Катенька, милый букетик :)

Onega 21.11.2011 01:37

Re: Свадебная флористика.
 
Такие у Всех хорошие букеты, глаз радует и видно продвигаемся мы девченки и растем ВСЕ ВМЕСТЕ! Руку набиваем и опыт приобретаем! Позитив!

Юлишна 21.11.2011 02:06

Re: Свадебная флористика.
 
Алексаша, хорошая работа. И букетик такой "тёпленький")))

galinaflori 21.11.2011 02:39

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо большое девочки за ответы!...
да,то что роза разная по форме меня как раз и смущала...но выбирал жених,невесту и жениха вообще не видела...по телефону и через контакт...
настоятельно просил именно из этой розы....а розочка пришла в пупырках...
гипсофлу поставила в места(дырки)...как то разногласие между розой(потому как не одинаковая)....хотя последнее время не люблю ее.

спасибо вам!!!!действительно прекрасно когда есть у кого и чему учиться!!!!!

Алексаша 21.11.2011 08:44

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо всем за добрые слова!) Думаю, выражу мысли многих, если скажу, что мы будем и дальше стараться, расти и совершенствоваться! Потому как это всё у нас проистходит благодаря форуму.

Катенька 21.11.2011 10:23

Re: Свадебная флористика.
 
Да да да!)))) Поддерживаю предыдущего оратора)))):gc:


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru