Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Alexis 22.11.2011 01:28

Re: Свадебная флористика.
 
Как в сказке, затаив дыхание, рассматривала все летние работы , сколько свежих идей, ярких красок!!!Умнички, девочки!!!!!!!!Всем спасибо за такую красоту, а мне летние работы еще только предстоит разбирать и преводить в порядок:by:! Поделюсь пока одним из последних, фото еще не выслали ,- свадьба была в начале ноября. уже и по зиме соскучилась, есть своя прелесть и зимних свадьбах, лишь бы снежок не подводил. Критикните , пожалуйста!

Onega 22.11.2011 01:36

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 121205)
Как в сказке, затаив дыхание, рассматривала все летние работы , сколько свежих идей, ярких красок!!!Умнички, девочки!!!!!!!!Всем спасибо за такую красоту, а мне летние работы еще только предстоит разбирать и преводить в порядок:by:! Поделюсь пока одним из последних, фото еще не выслали ,- свадьба была в начале ноября. уже и по зиме соскучилась, есть своя прелесть и зимних свадьбах, лишь бы снежок не подводил. Критикните , пожалуйста!

Нет чувства целого....муфта по себе...букет просто сверху...их хочеться связать между собой......может стоило меха поменьше вокруг и вплести в букет каким-то образом.... И сердце серебряное тут лишнее, может именно его надо было сделать меховым?

Хотя конечно букет очень неординарный и эффектный!

Alexis 22.11.2011 01:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 121206)
Нет чувства целого....муфта по себе...букет просто сверху...их хочеться связать между собой......может стоило меха поменьше вокруг и вплести в букет каким-то образом.... И сердце серебряное тут лишнее, может именно его надо было сделать меховым?

Хотя конечно букет очень неординарный и эффектный!

Онега, спасибо большое, за разбор, только давайте я вам немного его обьясню: металлического сердца не біло вообще, может біть ракурс не очень удачный, были только три тесьмы со стразами, уж больно много камней на платье у невесты. Ну а теперь о разорванности букетаю. Причина была в том , что я должна была его делать на портбукете, он гарантированно должен был прожить несколько дней, поэтому как бы мне ни хотелось сделать просто в клеевой технике, с меньшим колличеством цветка и без зелени, но микрофон был обязателен- утопила его по-максимуму в муфту, насколько это было возможно для креплений, и это был максимум, который я смогла вытянуть в этой ситуации Вот такие были задачи..

Onega 22.11.2011 02:49

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 121208)
Онега, спасибо большое, за разбор, только давайте я вам немного его обьясню: металлического сердца не біло вообще, может біть ракурс не очень удачный, были только три тесьмы со стразами, уж больно много камней на платье у невесты. Ну а теперь о разорванности букетаю. Причина была в том , что я должна была его делать на портбукете, он гарантированно должен был прожить несколько дней, поэтому как бы мне ни хотелось сделать просто в клеевой технике, с меньшим колличеством цветка и без зелени, но микрофон был обязателен- утопила его по-максимуму в муфту, насколько это было возможно для креплений, и это был максимум, который я смогла вытянуть в этой ситуации Вот такие были задачи..

Я просто сказала то что увидела...букет очень хороший!

http://www.brudebuketten.dk/Bryllup/Bryllupsvideo.aspx
это 2009....
тут вот советую получить вдохновение!

Тростинка 22.11.2011 03:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Алиса (Сообщение 117834)
Вот мой самый любимый букетик за этот сезон :fm:не помню, размещала ли эти фотографии...

Оль, да, он очень прелестно выглядел)))
и ранункулюсы ему вполне подошли)

Тростинка 22.11.2011 03:57

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Девочки, всем огромный-огромный привет!! Ощущуние что сто лет не была на форуме! и очень соскучилась!
Я тоже хочу к вам присоединиться, повыкладывать кое что с прошедшего сезона))

ретро-свадьба в черно-бело-красном

Onega 22.11.2011 04:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Тростинка (Сообщение 121220)
Девочки, всем огромный-огромный привет!! Ощущуние что сто лет не была на форуме! и очень соскучилась!
Я тоже хочу к вам присоединиться, повыкладывать кое что с прошедшего сезона))

ретро-свадьба в черно-бело-красном

Нет слов! Очень нравиться! Давай выкладывай побольше...накопилось видимо...делись...всем надо! Вдохновляет!Умница!

VANDAA 22.11.2011 15:21

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Тростинка (Сообщение 121220)
Девочки, всем огромный-огромный привет!! Ощущуние что сто лет не была на форуме! и очень соскучилась!
Я тоже хочу к вам присоединиться, повыкладывать кое что с прошедшего сезона))

ретро-свадьба в черно-бело-красном

Тростинка,этто-чтотто!!! как мне нравится ...браво!

Лика 22.11.2011 15:49

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Тростинка (Сообщение 121220)
Девочки, всем огромный-огромный привет!! Ощущуние что сто лет не была на форуме! и очень соскучилась!
Я тоже хочу к вам присоединиться, повыкладывать кое что с прошедшего сезона))

ретро-свадьба в черно-бело-красном

Классно!!!

Larina 22.11.2011 15:49

Re: Свадебная флористика.
 
Тростинка! Классно-классно-классно!!!

Tavifa 22.11.2011 17:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Тростинка (Сообщение 121220)
Девочки, всем огромный-огромный привет!! Ощущуние что сто лет не была на форуме! и очень соскучилась!
Я тоже хочу к вам присоединиться, повыкладывать кое что с прошедшего сезона))

ретро-свадьба в черно-бело-красном

ВЕликолепно!

Алексаша 22.11.2011 17:42

Re: Свадебная флористика.
 
Черно-бело-красная свадьба - красотища!!! Очень тонко и со вкусом!

Маняша 22.11.2011 18:23

Re: Свадебная флористика.
 
Оригинально,Тростинка.У меня была красно-белая.

Gretchen 22.11.2011 18:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 121286)
Оригинально,Тростинка.У меня была красно-белая.

Балдежная парочка!!!!! А букет "инь-ян"?

Алексаша 22.11.2011 18:40

Re: Свадебная флористика.
 
Фантастическое платье! Я уже очень давно в него влюбилась! Безумно дорогое, кого-то из наших российских дизайнеров. Но оно бесподобно!!! Спереди микрошорты и корсет, а сзади такой шикарный шлейф!!! Слюни до подбородка!!!!)))))

Только если честно, я бы сделала к нему однотонный букет-шар из красных роз, или красную гламелию.)))) В общем, оно требует однотонного букета с четкой формой))) Ну это моё ощущение! Очень завидую, что вам досталась такая смелая невеста))

Маняша 22.11.2011 18:52

Re: Свадебная флористика.
 
Согласна полностью,изначально платья не видела,и невеста очень просила инь-янь и шар.Когда был готов букет мне платье только показали,увы было поздно.

Алексаша 22.11.2011 19:00

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Да, жаль, что вам платье так поздно показали. Ох, как же все-таки я этим платьем восхищаюсь!

Вот оно на показе Russian Fasion Week - Mersedes-Benz. Дизайнер Яна Шевченко. В роли модели Виктория Лопырева и Влад Топалов в костюме жениха.

Маняша 22.11.2011 19:14

Re: Свадебная флористика.
 
Платье очень понравилось,единственное, шорты смутили,короткую б юбочку.

Алексаша 22.11.2011 19:24

Re: Свадебная флористика.
 
Ну не знаю, по моему в шортах самый кайф! Только подумай, как можно на свадьбе кан-кан отплясывать)))))))))))))))))))))))))

Щас нам скажут а-та-та за флуд)))))))))))))))

Gretchen 22.11.2011 20:24

Re: Свадебная флористика.
 
ыыы... платье- высший пилотаж! У меня уже вся клавиатура в слюнях)))) Букет бы действительно гламелькой вписался шикарно. Но, главное, что невесте по вкусу пришлось)))


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru