Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Onega 23.02.2012 19:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Ракушки купила в Турции, вот попробовала вчера...

Angel 23.02.2012 20:18

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 130008)
Ракушки купила в Турции, вот попробовала вчера...

Интересно получилось :)

dezi 24.02.2012 03:22

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
leto, yla, Fairy Floribelle, Lora-Bel, Маняша, linaart2008, karinaminsk, Светик-Семицветик, onega, Оленок всем вам огромное спасибо !!!

Даже не ожидала, что так понравятся васильки... правда прошлогодние... очень надеюсь, что и в этом году будет хотя бы одна васильковая свадьба!!!

Света, васильки не на портбукете, а приклеены на основу ( и продержались очень даже хорошо)

Ну и ещё несколько букетов...
Первый букет... Конечно на фото не видно, но все начиналось с туфелек кораллового цвета... Второй букет был сделан под впечатлением книги "Wedding emotions" от Life3...

dezi 24.02.2012 03:30

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Букет для венчания (после прожитых вместе n-ное количество лет и нажитых в браке троих замечательных детишек)

Onega 24.02.2012 13:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от dezi (Сообщение 130055)
Букет для венчания (после прожитых вместе n-ное количество лет и нажитых в браке троих замечательных детишек)

Velikolepnye BUKETI!!!!Ti MOLODCHINA!

dezi 24.02.2012 13:51

Re: Свадебная флористика.
 
onega, спасибо!:) Сегодня снова буду делать гламелию из тюльпанов....:)

Fairy Floribelle 24.02.2012 13:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от dezi (Сообщение 130075)
onega, спасибо!:) Сегодня снова буду делать гламелию из тюльпанов....:)

Оля,все такое красивоееее)))Умничка!!!А гламелию сегодняшнюю потом покажешь обязательно)):)

Coloressa 24.02.2012 22:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 12
Не была на форуме давно, но по уважительной причине - т.к. в в конце декабря появился мой самый главный цветочек:).
Флористикой занималась практически до родов и вот некоторые мои букетки 2011г.:

Coloressa 24.02.2012 22:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
и один из самых любимых букетиков:

Fairy Floribelle 24.02.2012 23:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Coloressa (Сообщение 130144)
Не была на форуме давно, но по уважительной причине - т.к. в в конце декабря появился мой самый главный цветочек:).
Флористикой занималась практически до родов и вот некоторые мои букетки 2011г.:

поздравляю,пусть Ваш главный цветочек растет здоровым и счастливым!!!:gc:
красивые букеты,оформление ручек букетов очень понравилось,а последний букетик вообще супер))):)

karinaminsk 25.02.2012 00:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от dezi (Сообщение 130075)
onega, спасибо!:) Сегодня снова буду делать гламелию из тюльпанов....:)

Дези, покажи, пожалуйста, меня по– хорошему зависть разбирает, тюльпаномерия – моя пока нереализованная мечта, а вот сейчас тюльпаны таки пришли в минск, разные, прямо засада – неделю назад они были так нужны...

Маняша 25.02.2012 12:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Coloressa!Примите поздравления!Да простят меня модераторы.

Flora-magic 26.02.2012 03:02

Re: Свадебная флористика.
 
Coloressa,примите и мои поздравления!Пусть главный цветочек всегда радует вас!Букеты очень красивые,особенно последний.Оформление ручек-супер!
Dezi,ваши букеты просто потрясные!Сколько фантазии!Просто мечта флориста

татьяна86 26.02.2012 14:42

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Долго читала этот замечательный форум, и вот наконец решила добавить своих "деток",гламелия моя гордость.
Очень жду критики и подсказок.
Но если что ,то можете и тапками покидать:gc:

татьяна86 26.02.2012 16:33

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
а это "довески" к гламелии

татьяна86 27.02.2012 12:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alito (Сообщение 56039)
Обычно так делают люди, которые уже где-то заказали что-то другое и им просто нужен повод, чтобы отказаться... За время, что я работаю, чую таких за версту и под разными предлогами стараюсь отказываться от работы с такими... Или же она хотела от Вас большущую скидку - есть такой тип людей, который, придираясь, делают свадьбу в 2!!! раза дешевле, и считают порядочных исполнителей дураками:mad: . Да, увы и нас иногда разводят....:(
Не расстраивайтесь и сделайте вывод. Я себе сделала специальный такой бланк заказа, по которому даже человек, далекий от цветов сможет принять заказ так, что клиенту уже не отвертеться в плане дорого или не так как я заказывал. В нем есть строка, что заказ оформлен верно, где клиент при оформлении заказа расписывается. А когда забирает готовый букет расписывается, что претензий к качеству букета не имеет(подсмотрела в службе доставки через интернет, с которой сотрудничаю). И я защищена от разводилова....(извиняюсь за жаргон)

Добрый день. А можно в личку ваш бланк заказа,очень хотелось бы посмотреть.Заранее спасибо:ff:

oksi 27.02.2012 13:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от dezi (Сообщение 130055)
Букет для венчания (после прожитых вместе n-ное количество лет и нажитых в браке троих замечательных детишек)

очень, очень:gc:красиво, невесте идёт, прямое попадание в стиль

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 130008)
Ракушки купила в Турции, вот попробовала вчера...

очень нежно получилось

Танюська 27.02.2012 15:47

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
Ну и опять же из за мучений совести а не от гордости за работы - немного летних свадебных :)

Fairy Floribelle 27.02.2012 16:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюська (Сообщение 130344)
Ну и опять же из за мучений совести а не от гордости за работы - немного летних свадебных :)

с протеей букет очень понравился)))
на 3м фото такая пара оригинальная))):)

Танюська 27.02.2012 16:20

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Fairy Floribelle (Сообщение 130346)
с протеей букет очень понравился)))
на 3м фото такая пара оригинальная))):)

С протеей - спасибо Светлане Луниной - ее идея :) Благо этот букет делала для друзей в подарок - так что никто не ограничивал )


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru