Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Алиса 23.10.2011 19:17

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Вот мой самый любимый букетик за этот сезон :fm:не помню, размещала ли эти фотографии...

Master Tsvetkoff 23.10.2011 20:22

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Здравтсвуйте уважаемые форумчанки!
вот такой букетик

букет невесты.

У жениха золотой с розовым галстук,акцент в букете сделан на декоре ручки. Использованы кустовые розы розовые,бежевые и розы сорта " Комтесса",из за освещения к сожалению не совсем тот цвет у букета(вышел жёлтым(((),хотя он такой персиково кремовый),до этого букета никогда не думала,что персик и беж прекрасно сочетается с розовым)

Орися 23.10.2011 21:14

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
здравствуйте!!! я только учусь и вот мои роботы пожалуйста покритикуйте.

Joy 23.10.2011 22:57

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
мои скромные летние работы) выношу на ваш суд. жду критики)
(хотела все сразу загрузить, но что-то не получается, попробую по чуть-чуть) Эта парочка у меня была весьма необычная - "тайная свадьба" - Жених с невестой, не сказав ни слова никому, в тот день ушли из дома (жили с родителями) - пошли по магазинам, купили платье и костюм, заехали за букетом и уехали (на своей машине) в соседний город 50 км в ЗАГС, расписались, пофотографировались, а вечером - в поезд и отдыхать в Израиль. О том, что поженились рассказали всем только когда вернулись из путешествия)) По букету - задача была - максимально бюджетный и простенький вариант из белых роз. вот)

Joy 23.10.2011 23:03

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Одна из моих любимых летних невест. У нее было два платья. букет пожелала круглый из красной альстремерии с вкраплениями белой. получился вот такой) Второе платье было с серебристым поясом и тоже красивейшее, и тк мне невеста безумно понравилась - я решила проэкспериментировать с веером, делала в первый раз, не судите строго)

Joy 23.10.2011 23:06

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Тоже хорошие ребята)

Joy 23.10.2011 23:11

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
вот еще. Не люблю постановочные фото в нашем ЗАГСЕ на голубом фоне... но других фоток не дали)

linaart2008 24.10.2011 01:13

Re: Свадебная флористика.
 
Алиса, букет , наверное, действительно красивый, но его абсолютно не видно. Невеста хорошо видна, а букет--нет. Мелко, расплывчато. Посторонний наблюдатель не сможет оценить красоты и трудоемкости. Я уже сколько раз убеждаюсь:не стоит полагаться на свадебного фотографа, даже очень хорошего, у него свои задачи во время свадебной сессии.Делайте сами крупные планы.
Joy, у вас тоже самое. Букет с зеленой хризантемой и фаленопсисами и веер хочется хоть как-то рассмотреть, но это только зрение портить. А " пластмассовая" фотография пары на фоне голубой стены, где видны только остекленевшие глаза невесты ,вызывает раздражение. А ведь там добротный букет из фрезий.

Jasmin 24.10.2011 12:38

Re: Свадебная флористика.
 
Алиса, мне очень понравился ваш букет, прелесть какой нежный, очень приятное соочетание цветочков)
Joy у вас очень красивые букеты, больше всех мне почему-то приглянулся букет из красной альстромерии, яркий, и невеста красавица
Master Tsvetkoff отличный букет, яркий, аккуратный)

Irina S. 24.10.2011 13:46

Re: Свадебная флористика.
 
Алиса, очень понравился ваш букет. Такой нежный! Только хочется его поближе рассмотреть.

Irina S. 24.10.2011 13:50

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
Решила выложить и свои последние работы букетиков и бутоньерок.

Joy 24.10.2011 20:25

Re: Свадебная флористика.
 
Irina S., КРУУУТЬ!!! а на пятой фотографии эустома??? ОЧ. здорово)

Florel 24.10.2011 20:45

Re: Свадебная флористика.
 
Очень понравился третий букет:)Ирина,мне вообще нравятся Ваши работы,на свадебном форуме часто вижу Ваши работы.Вы молодчина!

taya 25.10.2011 00:44

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Irina S. (Сообщение 117923)
Решила выложить и свои последние работы букетиков и бутоньерок.

Ира, мне нравится последний букет, лёгкий, гармоничный, появился "воздух".
Можно Вас попросить? Вы постоянно называете букеты - "букетиками"..., на свадебном форуме, просто сплошные "букетики"!! Не сочтите за занудство, но право, жутко коробит, и как выяснилось, не только меня...:cp:
Давайте делать букеты, и называть их соответственно.

CATTENDER 25.10.2011 21:40

Re: Свадебная флористика.
 
Joy
Замечательная невеста и её два букеты - из альстрамерий и букет-веер
Букет из фрезий тоже просто чудесен!

Ирина!


Понравился букет с рунункулусами и особо порадовал утончённый букет из эустомы

Таня

Onega 26.10.2011 01:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Алиса (Сообщение 117834)
Вот мой самый любимый букетик за этот сезон :fm:не помню, размещала ли эти фотографии...

Прелестный букет и невеста! вот что значит гармония! умничка!

oksi 27.10.2011 17:20

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Ну вот невеста принесла фото, ребята оба миниатюрные, но на одной фотографии букет как монстр смотрится рядом с ними, хотя букет был маленький, а вот что стилист сделал с фрезиями я так и не поняла, разговор был что будет коса, в которую вплетётся 5 фрезий, в итоге... мало того что не коса, так ещё не понятно что стало с фрезией, торчат огрызки какие то, хотя было задуманно один раскрытый цветок остальные в полуроспуске как в букете
P.S.задумку жалко,может стилистом начать подрабатывать...

Юлиана 27.10.2011 17:43

Re: Свадебная флористика.
 
oksi , очень нежный букет, а с волосами и впрямь что-то непонятное...

Лика 27.10.2011 17:50

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 118272)
Ну вот невеста принесла фото, ребята оба миниатюрные, но на одной фотографии букет как монстр смотрится рядом с ними, хотя букет был маленький, а вот что стилист сделал с фрезиями я так и не поняла, разговор был что будет коса, в которую вплетётся 5 фрезий, в итоге... мало того что не коса, так ещё не понятно что стало с фрезией, торчат огрызки какие то, хотя было задуманно один раскрытый цветок остальные в полуроспуске как в букете
P.S.задумку жалко,может стилистом начать подрабатывать...

Букет очень красивый, а стилисты-это отдельная каста...они же хотят быть и флористами...:du:очень жаль, что причёска не удалась с цветами...вина стилиста!

oksi 27.10.2011 19:48

Re: Свадебная флористика.
 
Юлиана, Лика - спасибо, так представте стилист заказала 10 фрезий , вопрос куда? оно понятно мне платят,за каждый цветок, должно быть без разницы куда их всунут и как, ан нет .
Так вот пусть стилисты необижаются, но сначала нужно научится работать с готовым цветком, а потом браться за составление букетов и на зеркало не пенять


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru