Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Маняша 27.10.2011 20:12

Re: Свадебная флористика.
 
Oksi, нежный букет и пара замечательная,по мне так фата вообще неудачно закреплена,высоко,может и косы(если она вообще была)из за этого не видно.

Onega 27.10.2011 23:11

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 118272)
Ну вот невеста принесла фото, ребята оба миниатюрные, но на одной фотографии букет как монстр смотрится рядом с ними, хотя букет был маленький, а вот что стилист сделал с фрезиями я так и не поняла, разговор был что будет коса, в которую вплетётся 5 фрезий, в итоге... мало того что не коса, так ещё не понятно что стало с фрезией, торчат огрызки какие то, хотя было задуманно один раскрытый цветок остальные в полуроспуске как в букете
P.S.задумку жалко,может стилистом начать подрабатывать...

Букет замечательный! Можно и стилистом!

Onega 27.10.2011 23:17

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Был заказ сердца....и отработав остались обрывки ...огрызки...вообщем мусорок амарантовый...вот посусекам , сами знаете ЖАЛКО выбрасывать, достала быстро бульенку, бусины и пожертвовала одну "Мис Пигги"! Результат ...букет есть-невесты НЕТ! В Витрину!)))))
Так что я сама ДЕМОнстрирую...!

ShishOk 28.10.2011 00:20

Re: Свадебная флористика.
 
onega, не перестаю удивляться!!Здорово.

linaart2008 28.10.2011 00:33

Re: Свадебная флористика.
 
Перевернуть--будет такая себе романтическая подкова, на счастье.

ShishOk 28.10.2011 00:38

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
:ax:Вложение 564919

CATTENDER 28.10.2011 00:44

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от [B
ShishOk[/B];118343]:ax:Вложение 564919

Красиво, сочно!

ОНЕГА
Здорово.. нравиться!
И когда ты всё успеваешь? Просто "фонтан энергии"....

Onega 28.10.2011 01:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от CATTENDER (Сообщение 118345)
Красиво, сочно!

ОНЕГА
Здорово.. нравиться!
И когда ты всё успеваешь? Просто "фонтан энергии"....

Спасибо ВСЕМ ВАМ!
Да вот этот просто как сказала , мусор....ну ведь есть пол часа времени...и идея....техника в руках и это всегда надо пробовать...! Некоторые вещи занимают довольно много времени, эскизы и проработка техник....если это заказ.....а вот когда мусор , то просто "тренировка" всегда ....увидел и сделал...тут же! вещица ведь простая...все же мы знаем что у нас в мастерской есть! вот фотать, дольше времени уходит....хотя я уже опыт поднаработала...определенный! Вообщем люблю я это дело!Ну не выбрасывать же!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ShishOk (Сообщение 118343)

Классный!!!!!Такие очень люблю....!!!!

Наталья Полянская 28.10.2011 01:49

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 118277)
Букет очень красивый, а стилисты-это отдельная каста...они же хотят быть и флористами...:du:очень жаль, что причёска не удалась с цветами...вина стилиста!

...я так подозреваю, что этот камень в мой огород))) ну чтож))) стилисты , как впрочем и флористы , бывают разные...действительно жаль, что так с причёской вышло...а букет очень милый...очень нежно окси

Irina S. 28.10.2011 12:15

Re: Свадебная флористика.
 
JOY, Florel, CATTENDER - спасибо за приятные слова в адрес моих работ.

Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 117962)
Irina S., КРУУУТЬ!!! а на пятой фотографии эустома??? ОЧ. здорово)

Действиетльно эти букеты сделаны только из эустомы. Далала их для подружек невесты.

Taya, даже не могу объяснить, почему пишу слово букетики, а не букеты. Как-то само получается. Видимо от их небольшого размера. Но постараюсь исправится :)

Добавлено через 6 минут
ShishOk, очень классный букет! И цвет и фактуры очень здорово подобраны :) Вообще нравятся букеты, когда используются разные цветы, пусть и в одной цветовой гамме или в растяжке

Онега, вы как обычно "очумелые ручки". Всегда нас радуете идеями и работами :)

Лика 28.10.2011 12:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ShishOk (Сообщение 118343)

Очень сочный и красивый букет!!! Класс!!!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 118316)
Был заказ сердца....и отработав остались обрывки ...огрызки...вообщем мусорок амарантовый...вот посусекам , сами знаете ЖАЛКО выбрасывать, достала быстро бульенку, бусины и пожертвовала одну "Мис Пигги"! Результат ...букет есть-невесты НЕТ! В Витрину!)))))
Так что я сама ДЕМОнстрирую...!

Как всегда, превосходно!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Irina S. (Сообщение 117923)
Решила выложить и свои последние работы букетиков и бутоньерок.

Ирочка, очень красиво!

Березка 28.10.2011 13:16

Re: Свадебная флористика.
 
Всем здравствуйте! Я новичок и на форуме и во флористике. Форумом просто очарована - столько информации, столько КРАСОТЫ! Но меня смущает один вопрос... Вот в этой теме выкладываются фото невест, женихов - вобщем не моделей, а реальных людей. Некоторые потом обсуждаются... Собственно вопрос в следующем - насколько это тактично? Или это с ними согласовано?

oksi 28.10.2011 13:58

Re: Свадебная флористика.
 
Ни одну пару ещё ни кто не обсудил, обсуждаются букеты в соответствии с общим обликом невесты, и ещё - у нас фото своих работ, а невесты уже сами приносят фотографии естественно если бы они не хотели чтобы их все видели, они бы не принесли фото.
А по поводу этичности, можно сказать что неэтично обсуждать поставщиков, работодателей, интернет-воришек и т.д

ShishOk 28.10.2011 14:07

Re: Свадебная флористика.
 
CATTENDER,onega,IrinaS, Лика-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приятные отзывы!!
Ваше мнение очень важно для меня

Алиса 28.10.2011 14:23

Re: Свадебная флористика.
 
linaart2008, Алиса, букет , наверное, действительно красивый, но его абсолютно не видно. Невеста хорошо видна, а букет--нет.

Золотые слова! Каждый раз себе это говорю, но ленюсь сама делать хорошие фотки:fw:

Жасмин, Ирина, Онега, спасибо! :cz:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Irina S. (Сообщение 117923)
Решила выложить и свои последние работы букетиков и бутоньерок.

Ирина, букеты супер! Особенно понравился голубой и розовый с астильбой. У меня вопрос - как вели себя лизиантусы и астильба? хорошо продержались? Спасибо :cz:

Alona 28.10.2011 14:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ShishOk (Сообщение 118343)

Чудесный букет!

вишенка 28.10.2011 16:28

Re: Свадебная флористика.
 
Oksi, очень нежный букет!
ShishOk, ярко и сочно! Очень нравится.

oksi 28.10.2011 17:25

Re: Свадебная флористика.
 
Девочки спасибо всем за отзывы.
Онега интересная идея, применений массу можно найти-мне допустим как колье видится , а если побольше размерчиком-пояс

Irina S. 28.10.2011 17:30

Re: Свадебная флористика.
 
Ирина, букеты супер! Особенно понравился голубой и розовый с астильбой. У меня вопрос - как вели себя лизиантусы и астильба? хорошо продержались? Спасибо :cz:[/QUOTE]

Алиса, спасибо за приятные слова! По словам невесты, астильба отлично себя вела. Вообще весь букет продержался до конца вечера и на следующий день стоял бодрячком у девочки, которая его поймала. Букет делала в начале осени и было уже не так жарко. Это помогло цветам, однозначно.
Эустома тоже порадовала. При чем розовые букеты из эустомы (на фото их 3 шт.) отправлялись на оазисе в коробке на Кипр. Невеста по прилету сказала, что цветы не только прекрасно перенесли полет, но и потом еще несколько дней простояли у них.
А вот делала из эустомы летом букет, так вот он до ресторана еле дожил. Но тогда была жуткая жара.

onlycrew 28.10.2011 20:53

Re: Свадебная флористика.
 
ShishOk

Очень "вкусненький"! )))


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru