Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

linaart2008 17.02.2012 23:39

Re: Свадебная флористика.
 
Маняша, CATTENDER, спасибо! А с ключиком все здесь правильно:)

Lora-Bel 20.02.2012 13:11

Re: Свадебная флористика.
 
Лина, очень понравилась ваша идея с ключиком и работа супер! Спасибо!

Onega 20.02.2012 14:00

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 129267)
Вот такой ключ от сердца. Замок и ключик дали возможность фотографу, Елене Чижевской, сделать небольшую историю.

Давно не заглядивала...чуть не пропустила....такая красотень! У ВАС ВСЕГДА очень эффектные работы! Мне очень понравились!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dzhulietta (Сообщение 129324)
Сумка:)

Какая сумка-то! А!? ЗДОРОВСКАЯ!

linaart2008 20.02.2012 23:49

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 9
Девушки, спасибо. Мне с фотографом крупно повезло. У нас очень мало профессионалов, умеющих красиво и "вкусно" обыгрывать детали, делать из них истории. Сколько флористы делают красивых букетов с "юзюминкой", а на выходе имеют букеты на дальнем плане,или прижатыми к животу невесты, или ,максимум, лежащими на боку на капоте машины...Больная тема. Я фотографам уже не доверяю, страхуюсь, делаю массу фотографий букетов со всех ракурсов.
С "крылатым" букетом та же история. Показать образ невесты невозможно, все фотографии пересвечены, до жути скучные и однообразные.

И фиолетовый опять был фаворитом сезона, наряду с салатовым.

Alexis 21.02.2012 00:47

Re: Свадебная флористика.
 
Лина, присоединюсь: идея с ключиком- просто исключительна!!!!! Последние букеты тоже понравились, а вот букет с крылышками я бы посмотрела в руках у невесты. Может если бы увидела - все сложилось бы , а так мне сложно представить образ невесты для этого букета. Он очень интересный, но мне он больше видится по какому-нибудь другому поводу, к свадьбе пока представить его не могу. Но идея такая замечательная, что просто :ay::bi::bi::bi::bi:

Fairy Floribelle 21.02.2012 01:47

Re: Свадебная флористика.
 
Букет с крыльями-для невесты-ангела))Очень оригинально ,Лина,такого еще нигде не видела))
и букет с орхидеями очень понравился,воздушный такой))
Вы прямо настроение мне подняли перед сном своими букетами)))

dezi 21.02.2012 02:39

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Всем добрый вечер! Очень (ну просто очень) давно читаю этот форум! Спасибо огромное всем, кто делится своими знаниями и творениями! Надеюсь, что и я буду кому-нибудь полезной...

Лина, Очень понравились ваши последние работы!

Ну, а вот и несколько моих букетиков...

leto 21.02.2012 03:00

Re: Свадебная флористика.
 
с васильками просто суперррр!!!

oksi 21.02.2012 11:23

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
ну вот молодёжь принесли фото, букет выставляла в конкурсе январьских работ, правда фотографии любительские,но хоть так

yla 21.02.2012 11:27

Re: Свадебная флористика.
 
dezi, букетики класс! ,с васильками - обалденно!

sharklike 21.02.2012 11:42

Re: Свадебная флористика.
 
Лина, букет с орхидеями -бело-сине -сиреневый меня очччень поразил! потрясающе - такая нежность и легкость! Можно вопрос, а как Вы каркас закрепляли по центру он у Вас так ажурно лежит, у меня очень плотно складывается и такой легкой фактура не получается. Будьте добры, раскажите, пожалуйста, о технической стороне этого букета.
спс

Fairy Floribelle 21.02.2012 13:12

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от dezi (Сообщение 129725)
Всем добрый вечер! Очень (ну просто очень) давно читаю этот форум! Спасибо огромное всем, кто делится своими знаниями и творениями! Надеюсь, что и я буду кому-нибудь полезной...

Лина, Очень понравились ваши последние работы!

Ну, а вот и несколько моих букетиков...

все букетики такие классные,оригинальные))):)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 129749)
ну вот молодёжь принесли фото, букет выставляла в конкурсе январьских работ, правда фотографии любительские,но хоть так

зато интересные фото,свадьба необычная,в стиле гангстеров или mafia italiano))мне такое очень нравится))

Lora-Bel 21.02.2012 20:32

Re: Свадебная флористика.
 
Лина, с крыльями очень оригинально!
Олька, с васильками суперрр!!!

Маняша 21.02.2012 20:42

Re: Свадебная флористика.
 
:bm:Ох девочки,глаза разбежались.Какие работы классные у всех,идеи -блеск.И когда мне уже с живыми цветами поработать удастся. Раздел стабилизированных уже мхом скоро порастет.

linaart2008 22.02.2012 00:41

Re: Свадебная флористика.
 
dezi, понравились букеты, но оранжевый с ботильонами и ювелирной бутоньеркой больше всего.Наверное, потому что оранжевого много:) Все букеты, как маленькие полянки.
sharklike, ответила.

karinaminsk 22.02.2012 01:37

Re: Свадебная флористика.
 
Лина, твой ключик и крылышки просто прелесть, такая символика, здорово!
А бутоньерки вообще произведения ювелира!

Дези, все букеты супер!!! Волошки небесные просто мечта, так нежно!

Светик-Семицветик 22.02.2012 04:26

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от dezi (Сообщение 129725)
Всем добрый вечер! Очень (ну просто очень) давно читаю этот форум! Спасибо огромное всем, кто делится своими знаниями и творениями! Надеюсь, что и я буду кому-нибудь полезной...

Лина, Очень понравились ваши последние работы!

Ну, а вот и несколько моих букетиков...


Ольга, а васильки на портбукете?
Очень красивые работы, делись еще :bo:

Angel 22.02.2012 23:58

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Не знала куда разместить.. Оформление выставочного стенда свадебного агенства (свадебная выставка 2012)

Onega 23.02.2012 02:26

Re: Свадебная флористика.
 
Лина, дези, окси! Девченки,СПАСИБО! Такая красота! Вы молодцы! Очень ВСЕ понравилось!!!

Оленок 23.02.2012 08:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от dezi (Сообщение 129725)
Всем добрый вечер! Очень (ну просто очень) давно читаю этот форум! Спасибо огромное всем, кто делится своими знаниями и творениями! Надеюсь, что и я буду кому-нибудь полезной...

Лина, Очень понравились ваши последние работы!

Ну, а вот и несколько моих букетиков...

Васильки - бесподобные!


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru