Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Стелла 06.08.2010 14:07

Re: Свадебная флористика.
 
Выложить фото здесь почему-то не удается, поэтому добро пожаловать по ссылке.... http://foto.mail.ru/mail/marina281085/11/

Васин Сергей 06.08.2010 21:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Сегодняшнее оформление. Несколько фотографий по работе.
p/s
Газовая свадьба :D . C коллегами думали задохнемся от гари...

tanyuk 06.08.2010 22:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 62106)
Сегодняшнее оформление. Несколько фотографий по работе.
p/s
Газовая свадьба :D . C коллегами думали задохнемся от гари...


Впечатляет))) Очень красиво, Сергей. ;)

Васин Сергей 06.08.2010 22:37

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо, мы старались!

Alona 06.08.2010 22:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вот это праздник я понимаю, очень радостно !

Астра 06.08.2010 22:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 62106)
Сегодняшнее оформление. Несколько фотографий по работе.
p/s
Газовая свадьба :D . C коллегами думали задохнемся от гари...

Ух тыж.., как красиво и нежно. :)
А можно вопросик, а вот белое прозрачное внутри - это что? :)

СветланаL 06.08.2010 23:28

Re: Свадебная флористика.
 
Серега,очень красиво! Наколько я понимаю,прозрачное внутри - это все те же формы из акрилового плстика? Как и у Треневой в Еврокубке?

Васин Сергей 06.08.2010 23:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 62132)
Серега,очень красиво! Наколько я понимаю,прозрачное внутри - это все те же формы из акрилового плстика? Как и у Треневой в Еврокубке?

Да)

Мне у лошадок ,головные уборы понравились)))

Забыл сказать,что генератор идей Наталья Жижко.

Nimriell 06.08.2010 23:40

Re: Свадебная флористика.
 
Шатёр- супер!!
А вот лошадок- то я бы по другому сделала. ;)))

Васин Сергей 06.08.2010 23:41

Re: Свадебная флористика.
 
И пока заикнулся о Наташе. Всем форумчанам ,рекомендую сходить в начале сентября на Российский чемпионат по флористики , будет очень интересно!

Рассказывать не буду :p, но работы ,ожидаются очень позитивные))

Ira 07.08.2010 00:23

Re: Свадебная флористика.
 
Оформление очень впечатляет! Спасибо за позитив!

Ira 07.08.2010 00:32

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
А ко мне вчера пришла невеста и сообщила, что завтра у нее свадьба...пришлось из того, что было...Как Вам?
ЗЫ: платье короткое белое с двумя черными полосами.

alena 07.08.2010 02:12

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ira (Сообщение 62147)
А ко мне вчера пришла невеста и сообщила, что завтра у нее свадьба...пришлось из того, что было...Как Вам?
ЗЫ: платье короткое белое с двумя черными полосами.

Букет хороший, только черного цвета многовато, я бы ручку белой лентой обработала.

Ira 07.08.2010 03:07

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 62152)
Букет хороший, только черного цвета многовато, я бы ручку белой лентой обработала.

Пробовала, но как-то не очень. С цветами ,что ли, спорить начинает. Хотя по балансу черный-белый не понятно кто доминирует. Понимаю, что ошибочка где-то, но вот где точно....

flamingoevent 07.08.2010 10:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 60531)
Спорить можно? :) По законам жанра темные цвета располагаются в центре. Более того, в данном случае свадебный букет запрошен невестой белый с небольшим акцентом цвета платья подружек, поэтому цветовое пятно только одно и не рассредоточено по всему букету. Принимается?

Вот что смущает меня саму - это цвет скабиозы и вероники, убрать что-ли....только вот она сама просила и сиреневое и фиолетовое...хмммм....:rolleyes: у меня еще есть шанс, доставка только в 12 завтра...

Мне наоборот сразу приглянулось с сиреневым и фиолетовым.

tylpan 07.08.2010 17:00

Re: Свадебная флористика.
 
очень нравится ораньжево зеленая гамма но мало кто соглашается

tylpan 07.08.2010 17:19

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
вот та самая которая согласилась наверное потому что сама когда то работала в цветах

alito 07.08.2010 18:26

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 61908)
Ну,это же еще и удобно - можно букет на руку повесить - и отдохнуть,не держать его все всемя в руке,да и для фотографий - дополнительная игра с таким предметом,которым является букет невесты...))))))))))

И очень рада за вас,что у вас невесты хоть что-то хотят! Получила журнал для будущих молодоженов - все советы касаются того,как отпраздновать свадьбу и при этом заплатить поменьше,съэкономить. Вроде похвально,но... Про букет невесты вообще одна фраза(букетов вообще в журнале нет) - "если вы заказываете флористическое оформление зала,то вам обойдется дешевле,если букет невесты сделает тот же флорист". Тоже вроде нормально,но колледж Шенкар,который выпускает дизайнеров торжеств под флористику выделяет аж 4 урока!:)
Если дизайнер по собственной инициативе не взял хоть еще какой-то курс(и не сравнивайте вашу Николь с нашими даже в объеме 10 дней) - то букет получается,ну вы сами понимаете... Причем таким сервисом совершенно откровенно пользуются даже крупные(долларовые) мультимиллионеры - только недавно свадьба прошла...Семья может весь город купить,предприятия по всему миру... Спросили,кто делал букет невесты - "дали бесплатно оформители" - один из розочек,один из тюльпанчиков...могу себе представить....эконом вариант!

Ого! Ничего себе, жесть просто, как говорится. Я в мае уговорила одну на букет на руку... Насилу уболтала, она потом меня все мучала, какой он будет, да удобно ли ей будет.
А после свадьбы сказала, что супер удобно, так его разрекламировала, что теперь многие хотят. Сегодня вот очередной делала. Но теперь я цену повышу немного, а креатив подешевле сделаю :)) Чтобы заказывали что-то новое для МЕНЯ:D :)

alito 07.08.2010 18:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 61982)
Если интересно, могу кучу журнальчиков российских выслать, это те, в которых мы рекламируемся или нам предлагают рекламу... Букеты в них есть, в некоторых - неплохие, но, я думаю, не свои... Судя по этим журналам, складывается такое впечатление, что свадебный сервис не просто "нервно курит в уголочке...", а его в России просто нет...
Просто так, ради интереса... я на днях переезжаю, мне надо журналы разные пристроить... В личку можете адрес написать (почтовый)...

Согласна с тобой, Эльмир, на 100%. Мне мои коллеги говорят - нельзя так облизывать клиента, и так с ними возиться, как ты :)) Зато узнала - в среднем сейчас у всех по 2 букета невесты в субботу, а у меня - 10!!!! Я просто сижу за компом, малой бегает, и жду вечера, когда он заснет и я свалюсь вместе с ним. Мы с помощницей 2 дня не поднимая головы, да еще и ночь эту....Мне надо что-то менять в организации, иначе я копыта кину в таком ритме работать... Хотя, конечно для меня это успех, я рада очень, просто надо как-то организоваться, чтобы ночью спать :p

alito 07.08.2010 18:36

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 62106)
Сегодняшнее оформление. Несколько фотографий по работе.
p/s
Газовая свадьба :D . C коллегами думали задохнемся от гари...

Ой, люстра просто СУПЕР!!!


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru