Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

taya 18.08.2010 00:52

Re: Свадебная флористика.
 
Галочка, спасибо! С подругой твоей на связи, надеюсь, всё получится )).

taya 18.08.2010 01:06

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 9
Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.

alena 18.08.2010 01:17

Re: Свадебная флористика.
 
Тая, очень стильное оформление! А букет, который она выбрала совсем другой по цвету и стилистике, разве она не знала, какой он будет?

taya 18.08.2010 01:24

Re: Свадебная флористика.
 
Знать наверняка, она конечно не могла...... Я и сама никогда заранее не знаю, что получится. Эскизы никогда не рисую, делаю спонтанно, но принцип обсуждали, то-то и странно.....

Iva77 18.08.2010 01:36

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 63751)
Знать наверняка, она конечно не могла...... Я и сама никогда заранее не знаю, что получится. Эскизы никогда не рисую, делаю спонтанно, но принцип обсуждали, то-то и странно.....

Янина,очень свежо и стильно.и побюджету не затратно,но как преподнесли.....восхищаюсь Вашеми работами.мне кажется что когда делаешь эскиз или зарисовку,то появляется в композиции много математики и изчезает душа

alena 18.08.2010 02:25

Re: Свадебная флористика.
 
А я делаю акварельные эскизы, цвет, воздух, заказчики любят даже больше компьютерных в 3д.

flamingoevent 18.08.2010 08:27

Re: Свадебная флористика.
 
Таечка, какая же ты все молодчинка. Так использавть светильники икеевские!!! Я бы никогда не догадалась. Нужно взять на вооружение. Оформление замечательное!!!

flamingoevent 18.08.2010 08:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Iva77 (Сообщение 63754)
Янина,очень свежо и стильно.и побюджету не затратно,но как преподнесли.....восхищаюсь Вашеми работами.мне кажется что когда делаешь эскиз или зарисовку,то появляется в композиции много математики и изчезает душа

Не верно, эскиз ни сколько не ограничивает вашу фантазию. У нас обычно происходит так: мы делаем эскиз, а по ходу работы возникают всякие разные другие варианты, которые в реале красивей, предлагаем заказчику. Никогда еще заказчик не отказывался от того, что потом в ходе работы добавляется. Эскиз позволяет на первоначальном этапе представить заказчику как все будет, не все заказчики (почти никто) в голове нарисуют картинку ту, которая у вас.

flamingoevent 18.08.2010 08:43

Re: Свадебная флористика.
 
Вчера только расспрашивала свою хорошую знакомую про эскизы, выполненные на компе. Конечно нужно осваивать и это. Я делаю как ты Ален, только "живые" эскизы. Заказчику нравится видеть эскиз!!!

СветланаL 18.08.2010 09:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 63746)
Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.

Мне кажется,что тот букет,который выбрала невеста ,на самом деле больше ей подходил. Оформление очень красивое и стильное. Спасибо,восхищена как всегда.

taya 18.08.2010 10:58

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 63780)
Мне кажется,что тот букет,который выбрала невеста ,на самом деле больше ей подходил.

Светлана, обоснуй плиз, мне это не понятно. :(

Васин Сергей 18.08.2010 11:54

Re: Свадебная флористика.
 
Мне тоже 2-й понравился. Невесте очень подходит бежевый. Могу предположить , что с первым она просто бы слилась на фоне такой яркой декорации.

А так оформление смотрится очень свежо и необычно! Мне, очень понравилось!

Anna_G 18.08.2010 12:03

Re: Свадебная флористика.
 
Taya, всё просто здорово!! восхищаюсь!!
а по поводу букета, если позволити - я бы выбрала Ваш, Одри выбрала бы Ваш, а невесте не хватает наверное бесёнка в голове и авантюризма в характере, вот и склонилась в сторону классики

в блоге девушка пишет,что вдохновлялась фильмами с одри хепберн, но видимо предметам вдохновления была лишь визуальная картинка. По моим ощущениям Одри Хепберн - вечный ребёнок в душе. этакая озорная леди! в фильмах же это видно!! а невеста, как получается, девушка серьезная и взрослая. в одри увидела только сторону "леди", а озорство и кокетство проглядела. поэтому исходя из своих ощущений выбрала простой ни к чему не обязывающей букет для серьёзной леди.

Соглушусь со Светланой, что именно этой девушке больше подходит её букет. но он совершенно не подходит к её теме свадьбы. наверное сама не знала до конца чего хотела

вишенка 18.08.2010 13:44

Re: Свадебная флористика.
 
Taya! Ваши работы ВСЕГДА(!!!!!) достойны только восхищения. Очень красиво! А как, интересно, происходил процесс замены букета?:confused: Т.е. Вы в срочном порядке изготовили новый?

Лика 18.08.2010 13:57

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 63746)
Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.

Taya! Очень понравилось оформление этой свадьбы и букет невесты в этом же стиле...а тот, который предпочла невеста-обычный классический....может он ей и подошёл, но зачем тогда было выбирать такой вариант свадьбы в стиле "Тиффани"...( в душе-то классика) И вообще, хотелось бы её увидеть с этим букетом в целом с оформлением...мне, кажется, он бы очень ей подходил...:p

Bolonka 18.08.2010 16:59

Re: Свадебная флористика.
 
Смотрите, чё нашла.......)) Прикольненько!

http://www.floravitas.lt/dbimages/mo...estuvine24.jpg

Onega 18.08.2010 17:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 63746)
Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.

Taja ...rada chto rabota"kipit" y tebya! Rabota otlichnaya! Buket - klass! a to chto nevesta vibrala drygoj....tak to zhe "ne beda"....

voobche ne obyazatelno, chto bi buket bil "v temy"...

neveste oba buketa podoshli bi...prosto ona poshla po chyvstvy! A pro eskiz - ti zrya....poprobuj...eto daet bolshoj +...kogda ti s pokupatelem rabotaesh....togda oni sjeszhayut redko....!

Tvoj buket nevesti "ochen kreativnij"....a nevesta-klassika! Vot ona i vibrala klassiky! vse prosto!

Тростинка 18.08.2010 17:26

Re: Свадебная флористика.
 
Яночка, поздравляю с очередной прекрасной работой! Все очень понравилось. Икейские светильники - супер!, кокетливая книжка на столике - очень и очень. все остальное.
насчет букета - соглашусь, что намного чаще невеста чего-то хочет, но настолько зыбко, что ее не хватает пройти до конца, до законченной стильной реализации. Слишком сильны обывательские, обычные представления обо всем...

Еще вопрос, а цвет ткани бирюзовый - так и задумывалось?

Irina S. 18.08.2010 17:36

Re: Свадебная флористика.
 
taya, отличная работа! Все очень понравилось. Мне показался ьукет, что выбрала невеста, немного крупноват для нее. Она такая стройная, прическа вся зализанная. Вобщем она такая хрупкая. А букет достаточно большой.

Florinata 18.08.2010 17:50

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Irina S. (Сообщение 63813)
taya, отличная работа! Все очень понравилось. Мне показался ьукет, что выбрала невеста, немного крупноват для нее. Она такая стройная, прическа вся зализанная. Вобщем она такая хрупкая. А букет достаточно большой.

А я последнее время смотрю, что зарубежные невесты выбирают достаточно объемные букеты...это у нас невесты почему-то зациклились на крошечных букетиках:)
Аврил Лавин вполне хрупкая девушка, а букет массивный и на очень длинных ногах, а Милла Йовович так вообще такая тростинка, а букет огромный!


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru