Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

taya 26.07.2010 02:42

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
И ещё букет. Был заказ просто на " жопку" из розочек, на свой риск немного облагородила.... Невеста сегодня поблагодарила, отреагировала адекватно :D

Laelia 26.07.2010 03:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 60736)
И ещё букет. Был заказ просто на " жопку" из розочек, на свой риск немного облагородила.... Невеста сегодня поблагодарила, отреагировала адекватно :D

Красота, какая нежность, столько задумок, а про гамму цветовую вау! такое сочетание солнечное. Блистательное оформление. Высший пилотаж.

СветланаL 26.07.2010 08:45

Re: Свадебная флористика.
 
Тая ,очень красиво,и желто-синий мне тоже понравился.

Кстати,сейчас оазисовский тренд(один из) чисто-желтые букеты. Удается иногда невест на такое раскрутить? Сочетание,особенно с чисто-белым платьем - прямо-таки роскошное. Но у меня ведутся с трудом. Максимум на бело-желтое один раз уговорила...

Florinata 26.07.2010 08:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 60727)
Потрясающая работа, сумочка великолепна. пассифлора блистает. Света, вы просто умка.


Лелия, я бы перефразировала твое высказывание.
пассифлора великолепна, Света блистает :D:D:D

Florinata 26.07.2010 09:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 60736)
И ещё букет. Был заказ просто на " жопку" из розочек, на свой риск немного облагородила.... Невеста сегодня поблагодарила, отреагировала адекватно :D

Тая, просто фантастика!!ммммм! молодец, что рискнула:)!это того стоило!

FLORANS 26.07.2010 11:54

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 60756)
Тая ,очень красиво,и желто-синий мне тоже понравился.

Кстати,сейчас оазисовский тренд(один из) чисто-желтые букеты. Удается иногда невест на такое раскрутить? Сочетание,особенно с чисто-белым платьем - прямо-таки роскошное. Но у меня ведутся с трудом. Максимум на бело-желтое один раз уговорила...

Да! Ещё на бело-жёлтое иногда соглашаются, а вот с чисто жёлтым затруднения...Хотя очень красиво. Солнечно, радостно... ну и конечно шикарно!:)

Лика 26.07.2010 12:08

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 60734)
Что-то я давно ничего не вывешивала здесь.
Пока нет ничего креативного, но Онега на днях говорила, что можно и повседневное. Жёлто-синее.
Пусть будет

Taya! Очень красивое оформление-радостное, притягивающее взгляд!!! А букет, как выразилась, "на жопку" -просто прелесть!!!:p Тая, спасибо за поддержку-мне твои слова, как бальзам на душу-теперь я буду осмотрительней...Вообще сейчас я залы не оформляю, так как, не переношу жары по состоянию здоровья-щитовидка её просто не воспринимает, а рестораны не включают кондиционеры, когда работают флористы...:eek:экономят электроэнергию...Ещё раз, огромное спасибо за поддержку!!!:D А жёлто-синее оформление-это у нас на Украине-традиция, особенно, когда свадьба в украинском стиле с веночками, в национальных костюмах, с венчанием в Пирогово...Очень красиво получается...Но фото мне так и не прислали, а жаль...после твоих слов я могу тоже выставлять их на форуме...:D

Onega 26.07.2010 12:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 60736)
И ещё букет. Был заказ просто на " жопку" из розочек, на свой риск немного облагородила.... Невеста сегодня поблагодарила, отреагировала адекватно :D

Vot takix "povsednevnix" rabot da pobolshe syda...TAJA!!! Net slov...Velikolepnie raboti! Prosto A`la Sweden! A buket prosto Klass! ja Vas ponimayu...esli zanimaeshsya tolko oformleniem i net kaniteli s magazinom...to tvorit mozhno!:D Klassnie raboti!

Onega 26.07.2010 12:11

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 60680)
Затерялась в теме Пассифлора, публикую здесь, мастер-класс для любопытных на блоге.

Ti Feja! takie raboti ....prosto Vdoxnovitelniza idej...ja takogo varianta eche ne videla...prekrasno obigrala moyu lubimuy Rassiflory! Spasibo! Nado plagiat poprobovat sdelat....tolko vot doberys do filma!

Лика 26.07.2010 12:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alito (Сообщение 60623)
Значит, не я одна такая... Я тоже этот сезон первый работаю практически "с дачи".... Но 2000 - это все же мало. Даже если за цветы ничего не платишь, то за работу вы заработали всего 500руб за композицию... Вас просто не будут ценить как профессионала... Увы, это так... То, что дешево достается, мало ценится. Проверено на практике... Если не секрет за сколько по времени вы сделали эту красоту, включая перевозку и драпировку тканью?

Alito! Спасибо! Меня ценят в городе, как профессионала, но иногда я соглашаюсь на авантюризм...У меня свадебных заказов в один день бывает по 5-6...Тканью я драпировала только арку, и то ткань была заказчика, а композиции делаю очень быстро-рука набита-2-3 часа...перевозить не пришлось(да я бы и не поехала)-ресторан через дорогу от моей студии...И работа в зале где-то один час...:D Спасибо за тёплые слова...:p

Лика 26.07.2010 12:21

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 60564)
Konechno narabotat nado klientyry...na eto tratitsya mnogo i sil i vremeni i sredstv...Yverena chto po istechenii vremeni "vse vstanet na svoi mesta"...nachnete brat za rabotu....potomy kak budet ee bolshe i bolshe....
Ja dumayu i Taja delaet vlozheniya na etom fronte, esli ne trudom, to tochno vkladivaet dengi v reklamy biznesa, chto sobstvenno ravnosilno...zato vse znayut..TAJA - eto kachestvo i individyalnij podxod i service....
Vot i y Vas budut zakazivat bolshe, posle takix oformlenij...molva to idet ....a eto lychshaya reklama...!
Ti v pravilnom napravlenii...a zena podnimitsya...obyazatelno...!
Molotok!

Онегочка! Спасибо огромное!!! Теперь у меня "душа поёт"-мне так приятно, что все отреагировали на моё оформление....Спасибо!!! Все замечания принимаю с лёгкостью-спасибо!!!:p

Лика 26.07.2010 13:27

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
В продолжении о жёлтом...:D

Васин Сергей 26.07.2010 14:11

Re: Свадебная флористика.
 
Позитивные работы)

Ira 26.07.2010 14:12

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Свадьба, прошлый август. Фото П. Морозов.

Васин Сергей 26.07.2010 14:25

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ira (Сообщение 60795)
Свадьба, прошлый август. Фото П. Морозов.

Очень хорошо все получилось) Молодцы!

Ira 26.07.2010 14:27

Re: Свадебная флористика.
 
Благодарю, приятно.

murka 26.07.2010 14:27

Re: Свадебная флористика.
 
Дамы! Вы сражаете наповал! Красотишшаа!! Завидую и белой и черной завистью сразу:D! Про цветовую гамму я вообще молчу, у нас последнее время почему-то даже розовый и пЭрсик стали редкостью. Только белый..

Васин Сергей 26.07.2010 14:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 60799)
Дамы! Вы сражаете наповал! Красотишшаа!! Завидую и белой и черной завистью сразу:D! Про цветовую гамму я вообще молчу, у нас последнее время почему-то даже розовый и пЭрсик стали редкостью. Только белый..


Надо нам Наташу Королеву попросить спеть песню про белые тюльпаны))


Уж коль ее вспомнил...
Желтые тюльпаны на свадьбу у кого- нибудь заказывали?

Ira 26.07.2010 14:32

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Садовая свадьба. Июль. Фото мои - так что не судите строго:) Ну не умею я хорошо фотографировать.

Леди_Ю 26.07.2010 14:34

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
Ира, очень красиво.
Вот мы тоже делали украшения.
Я тут спрашивала про бокал, украшен гипсофилой, достала тут всех:rolleyes:
Я сделала, как мне здесь посоветовали, на двухсторонний прозрачный скотч, потом перемотали красивой проволочкой, надо было сделать таких 10 штук:eek:капец, мы так устали делать их. Спасибо всем за помощь. Без вас я бы не справилась.


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru