Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Васин Сергей 22.07.2010 01:23

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 60255)
Да они и за "новые" сегодня вполне пройдут, Серж! Так свежо! Хорошие букеты....!

Да что-то сам на них смотрю по новому) аж ностальгия пробирает)

На тот момент я как раз познавал науку о "бермудских треугольниках " и расчлененном человеке Леонардо Да Винчи :D

И как наверное все также ставил 3 цветочка таких ,5 этих и восемь других)) А ужжж потом снизошло на меня озарение)))

И не было форума а были только коллеги и книги)) :D

Только теперь где то более 1000 коллег и подпольная литература ;):p

Onega 22.07.2010 01:27

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 60256)
Ничего,я вас скоро всех задолбаю - у меня местный праздник подкрадывается, национальный праздник влюбленых. Со временем проведения не рассчитали маленько,с цветами сейчас напряженка,но так уже несколько тысяч лет,так что менять поздно...:) Напридумывала всякого,заготовок наделала и наснимала,сейчас только результат сфотографировать - и получите... Много всякого,почти повседневного.)))

Ну вот и славненько....будет , на что посмотреть.....!!! Всем...и желательно побольше....и разных.... !

И ещё камешки....в разных вариантах....то есть это "рабочие букеты"....тренировочные...так сказать....такое выставляю в окна...! Народ мимо не проходит....останавливаються , смотрят....того нам и надо!
У меня тут в "полях позрело" материала в лесу и дома хоть косой коси, а времени нет....сердце рветься...! Один лист мать-и- мачехи успеваю надрать....венки прямо душевные их нее...дешево и красиво!

СветланаL 22.07.2010 01:29

Re: Свадебная флористика.
 
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._8218365_n.jpg

Васин - специально для тебя,от фоток Пер Бенджамина не могу оторваться...

Onega 22.07.2010 01:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 60259)
Да что-то сам на них смотрю по новому) аж ностальгия пробирает)

На тот момент я как раз познавал науку о "бермудских треугольниках " и расчлененном человеке Леонардо Да Винчи :D

И как наверное все также ставил 3 цветочка таких ,5 этих и восемь других)) А ужжж потом снизошло на меня озарение)))

И не было форума а были только коллеги и книги)) Да и сейчас также :D

Только теперь где то более 1000 коллег и подпольная литература ;):p

Сережа....да я всех призывала 1001 раз просматривать форум и фото снова и снова....всегда на все работы смотришь по-новому...даже школьные....! Потому и озарение снисходит....смотреть чаще и делать больше!

Танюшка 22.07.2010 01:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 60262)
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._8218365_n.jpg

Васин - специально для тебя,от фоток Пер Бенджамина не могу оторваться...

Ой, как вкусненько то!!!!!

Onega 22.07.2010 01:34

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 60257)
Горячие однако шведы.....
А розы какие красивые, Онега, особенно в обрамлении!
А хризу эта дама совсем в порошок стерла?

Да не всю...то что осталось в тазике у входа "купаеться"....я не могу цветы выбрасывать....! Народ проходит радуеться ...заглядывает и говорит.." У вас такой тазик Классный" ...даме спасибо....!

Onega 22.07.2010 01:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 60258)
Онега, да уж, история!Что же он такого натворил, чтобы из цветов салат делать?
Отличная розамелия!!!!

Я в тихушку открытку прочитала...она то в букете осталась....он просил прощение за что-то и восхищался ею....ну а че там было я могу только гадать! Я венок с этой же розамелией сделала...в траурные вывешу...!

А вот ещё варианты сегодняшние... на той же "базе"!
Вообщем фотик я теперь в магазине оставлю! Очень ведь многое просто не успеваешь фотать!

Onega 22.07.2010 01:46

Re: Свадебная флористика.
 
Ну и ещё несколько ....тоже сегодня....время было....и материал! редко такие дни бывают.....да и касса сегодня была тоже, кстати как не странно!....вообщем день продуктивный! Не знаю насколько "удачно" но технику отрабатывала...всегда полезно!С синенькой темой игралась...розово - фиолетовая вышла!:D
Народ бы не распугать,,,))))):D

Васин Сергей 22.07.2010 01:52

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 60267)
Ну и ещё несколько ....тоже сегодня....время было....и материал! редко такие дни бывают.....да и касса сегодня была тоже, кстати как не странно!....вообщем день продуктивный! Не знаю насколько "удачно" но технику отрабатывала...всегда полезно!С синенькой темой игралась...розово - фиолетовая вышла!:D
Народ бы не распугать,,,))))):D

Вот этот вариант мне очень нравится)

Onega 22.07.2010 02:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 60268)
Вот этот вариант мне очень нравится)

Этот последний делала...в окне стоит...садила все на проволоку...посмотрим, что завтра утром будет))))):D

Svetlosti 22.07.2010 22:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Онега, так приятно Вас видеть. Работы интересные. И цвет мне нравится. Вот такой букетик делала, не моя фантазия, фото принесли.

levada 23.07.2010 02:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 60267)
Ну и ещё несколько ....тоже сегодня....время было....и материал! редко такие дни бывают.....да и касса сегодня была тоже, кстати как не странно!....вообщем день продуктивный! Не знаю насколько "удачно" но технику отрабатывала...всегда полезно!С синенькой темой игралась...розово - фиолетовая вышла!:D
Народ бы не распугать,,,))))):D

Вот это очень понравилось. Что для шведа испуг?

Laelia 23.07.2010 03:13

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 60267)
Ну и ещё несколько ....тоже сегодня....время было....и материал! редко такие дни бывают.....да и касса сегодня была тоже, кстати как не странно!....вообщем день продуктивный! Не знаю насколько "удачно" но технику отрабатывала...всегда полезно!С синенькой темой игралась...розово - фиолетовая вышла!:D
Народ бы не распугать,,,))))):D

какая нежность, Просто ВАУ! такие цвета нежные, игривые)) Супер!!!:) Синие фиалки? в букетах они не стойкие, Вы тейпировали и вату клали?

Laelia 23.07.2010 03:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 60252)
Это точно. Был тут на форуме период ,когда задолбал всех пластиковыми трубочками и гвоздикой!:p Сейчас попробую найти фото своих первых букетов))) как говориться снять с форумчан сексуальное напряжение :D

Ну прикольщик)))):p До чего же хороши, ну талант, его не продашь, и не пропьешь))

Laelia 23.07.2010 03:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 60266)
Я в тихушку открытку прочитала...она то в букете осталась....он просил прощение за что-то и восхищался ею....ну а че там было я могу только гадать! Я венок с этой же розамелией сделала...в траурные вывешу...!

А вот ещё варианты сегодняшние... на той же "базе"!
Вообщем фотик я теперь в магазине оставлю! Очень ведь многое просто не успеваешь фотать!

Нет слов. Ну очень мило, красиво, нежно... Каркасик здорово вписался.

Laelia 23.07.2010 03:21

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Svetlosti (Сообщение 60344)
Онега, так приятно Вас видеть. Работы интересные. И цвет мне нравится. Вот такой букетик делала, не моя фантазия, фото принесли.

очень хорош, Это смотрится очень необычно,.букетик-сумочка.

Laelia 23.07.2010 03:27

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 60254)
У меня в понедельник "был казус" на работе...пришел постоянный клиент"...заказывает "букеты с размахом всегда"....ну и в этот раз заказал 2 букета по 18 роз с хризантемой кустовой...розы желтые , красные и темно-розовые...большой дорогой букет....один с доставкой, другой сказал, что вечером забирает сам...перед закрытием магазина...
Ну я делаю букет...звоню даме , которой адресованы цветы...доставляем....а через пол часа ..приходит эта дама в магазин с цветами...или "пакетом" (я упаковываю все в фирменную бумагу) и сухим тоном заявляет, что бы ей цветы от этого мужчины больше ни под каким предлогом не доставляли....и понесла такое..., что переводу не подлежит...вообщем она уходит...я открываю пакет...и вижу салат из хризантемы...и оторванные головы роз....
Ну откладываю этот всерток в сторону, а в конце дня приходит мой клиент забирать второй букет....и спрашивает доставила ли я первый...ну что делать....))))(((((( выношу , прошу открыть и смотрю на реакцию !!!!
Ну швед:rolleyes: ....смотрит на этот салат...молча,

через примерно 3 минуты поднимает на меня глаза и задает такой вопрос...." А че я такого сделал?"
.... Я просто отвечаю. с размеренной остановкой .."Это наверное уже не важно, ты как думаешь? Че с салатом делать...?"....а он мне отвечает " Да что хочешь, тут нечего уже делать!"
Эх неправ парень ....можно кучу всего сделать!
Вообщем с головами роз я сегодня и разбиралась...игралась с "моими камешками" целый день....благо старья было ещё ....от души наигралась!

Розамельки хороши.Это из тех бедняг розочек*пострадавших*?? им то за что досталось, Значит и Шведы могут как наши Эмоции пускать на всю катушечку)))) ну благо салатик сделал а наш бы кулак приложил))

цветочница Анюта 23.07.2010 05:23

Re: Свадебная флористика.
 
Онегочка, букет чудный...нежный такой...ммммм...
Мне тут на след неделе тоже с фиалками работать, как они в работе себя ведут?
Ты их срезала и сразу в букет не напаивая? Надо мне потренироваться на кошках наверное :)

Irina S. 23.07.2010 15:25

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Коллеги, подскажите, плиз!!!! Заказали свадебный букет из роз. А на улице 37. Переживаю за цветы. Понимаю, что завянут. Но хочется чтобы подольше продержались. При этом букет нужно отдать в пятницу днем, повезут в Подмосковье, а свадьба будет в субботу.
Подскажите, что сделать, чтобы цветы подольше продержались? Как посоветуете транспортировать? если будут советы по бутоньерке, заранее спасибо.
Вот такой букет заказали

Лика 23.07.2010 16:26

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Моё скромное оформление зала...:D


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru