Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Galii 12.05.2010 13:03

Re: Свадебная флористика.
 
ой девочки, сказать по-честному - те фотографы, что делали обе эти свадьбы - супер-профи, работающие уже давно и в москве и на зарубежных свадьбах)))) в этом плане я счастливейший флорист)))))))))

Galii 12.05.2010 13:07

Re: Свадебная флористика.
 
Таня, спасибо отдельное)))))))))))) показать есть, что) нет времени сейчас) пишу диплом последний) в начале июня защищаюсь)))) как только разгружусь маленько покажу свое "свеженькое"

taya 12.05.2010 13:19

Re: Свадебная флористика.
 
Галочка,спасибо! Тросточка просто замечательная! Я её раньше не видела. Успешной сдачи диплома!))))))

Цветок 12.05.2010 15:41

Re: Свадебная флористика.
 
Галочка, букеты замечательные! Каждый со своей изюминкой. И фотографы профи, очень красивые снимки и образы получились! Удачи при защите, и ждем новых шедевров!:)

Laelia 12.05.2010 16:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 51814)
дабы не разглагольствовать много, выложу букетик - не помню выкладывала или нет, если что наругайте меня)))))))))))))) тросточка из гвоздичек)

Красота, да и только Галя!!! ругать не за что))))) умка:p

КАПЛЯ 13.05.2010 13:41

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
несколько дней отсутствия - ТАКАЯ КРАСОТА. Баркли - оч. изящно! Сергей - с бантиками очень ням-ням! Галя - вкус и стиль!
Я тут тоже, в ожидании невесты "творю в стол"
Светлана, спасибо за идею и мастер-класс:)

Galii 13.05.2010 14:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 52017)
несколько дней отсутствия - ТАКАЯ КРАСОТА. Баркли - оч. изящно! Сергей - с бантиками очень ням-ням! Галя - вкус и стиль!
Я тут тоже, в ожидании невесты "творю в стол"
Светлана, спасибо за идею и мастер-класс:)

оооочень круто!!! мне по душе))))))))) брависсимо!))

всем спасибо за отзывы) ;)

alena 13.05.2010 19:24

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 52017)
несколько дней отсутствия - ТАКАЯ КРАСОТА. Баркли - оч. изящно! Сергей - с бантиками очень ням-ням! Галя - вкус и стиль!
Я тут тоже, в ожидании невесты "творю в стол"
Светлана, спасибо за идею и мастер-класс:)

Это не стол, волшебный сундук с сокровищами. Приятно видеть, как ты выросла в профессии, Юлечка! Я тобой горжусь!

Цветок 13.05.2010 20:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 52017)
несколько дней отсутствия - ТАКАЯ КРАСОТА. Баркли - оч. изящно! Сергей - с бантиками очень ням-ням! Галя - вкус и стиль!
Я тут тоже, в ожидании невесты "творю в стол"
Светлана, спасибо за идею и мастер-класс:)

очарование сплошное, Капля! замечательные работы! :)

Onega 13.05.2010 22:13

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 51814)
дабы не разглагольствовать много, выложу букетик - не помню выкладывала или нет, если что наругайте меня)))))))))))))) тросточка из гвоздичек)

Спасибо Галина за Ваши работы и фото! Вы Мастер!
Девочки....смотрю я на форум и узнать невозможно, как он вырос и какие флористы тут общаються! Мне по белому завидно, что у всех такие первоклассные работы и свадеб видимо много у каждого флориста!
Правда говорят , что бизнес сьедает....я "покусанная" уже творить могу только на похоронах....свадеб нет...вернее, есть но тут это все так по-другому! Хочеться в Россию!:D

Onega 13.05.2010 23:14

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Да вот тут на показе 3 недели назад была...кое-что нафотала...

Onega 13.05.2010 23:30

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Разнообразие свадебных букетов....Фредрик очень креативный парень и жутко способный флорист....вяжет сам крючком и много всякого такого делать может....! Мне нравиться воздушность его работ...он много работает с проволокой...много новых технических деталий показал...жаль на фото все не покажешь...ну хоть что-то!
Деревенский розовый букет с геранью просто прелесть!

levada 14.05.2010 01:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 51837)
ой девочки, сказать по-честному - те фотографы, что делали обе эти свадьбы - супер-профи, работающие уже давно и в москве и на зарубежных свадьбах)))) в этом плане я счастливейший флорист)))))))))

Галя, очень понравились и работы и образы. Про фотографа - вообще, отдельное браво.
Особенно радует "свой", в смысле твой собственный, стиль. Ты нашла его и стабильно ему следуешь. Он абсолютно узнаваем во всех работах. Сильно это уважаю. Спасибо.

Galii 14.05.2010 07:13

Re: Свадебная флористика.
 
ой спасибо большущее levada, onega! очень признатльная таким теплым словам)) столько всего не охвачено, чтлькому хочется научиться))) лишь бы были возможности)))))))))))) а форум наш такой уютный, что даже не знаю, и как без него раньше жила)

Galii 14.05.2010 08:52

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
не удержусь, еще один эксклюзивчик покажу)) для ретро-свадьбы)

на первых фото платье невесты и сама невеста)

СветланаL 14.05.2010 09:00

Re: Свадебная флористика.
 
Галя - просто замечательно. Все замечательно - работа флориста, идеи свадебных образов,работа фотографа - огромное спасибо.
Юля - очень понравилось.
Онега - очень интересно,спасибо,совсем другой взгляд...

alena 14.05.2010 11:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 52114)
не удержусь, еще один эксклюзивчик покажу)) для ретро-свадьбы)

на первых фото платье невесты и сама невеста)

Галочка! Очень стильно, ювелирная работа, впрочем,как всегда. А фаленопсисы ты клеила, а потом слегка примотала к муфте?

Alona 14.05.2010 12:06

Re: Свадебная флористика.
 
А какая простая идея казалось бы, просто божий флористический дар у Гали.Браво!

Galii 14.05.2010 12:41

Re: Свадебная флористика.
 
вы меня прям засмущали) спасибо)

ЗЫ. с муфтой это на самом деле чуть с ума не сошла, за месяц до свадьбы в нашем городе исчез со всех прилавков флористический клей для живых цветов, я с горем пополам за бешеные деньги нашла его в спрее. В итоге, когда делала они нисколечки не хотели приклеиваться на этот жидкий клей и я фиксировала их нежными ниточками, букетик вынес и прохладу 13 марта и весь вообще свадебный день) отпоила орхидеи и в путь)))

в живую она смотрится поинтереснее конечно) там и объемчик получается благодаря ниточкам и все такое) просто на мыльницу фотаю - это лучшие кадры)))

CATTENDER 14.05.2010 13:51

Re: Свадебная флористика.
 
Онегочка!
Спасибочки за фото, о-очень интересно!

Галиночка!
Муфта бесподобная. Просто восторг!
В остальном согласна с Alona///


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru