Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Цветок 20.05.2010 11:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 52983)
свежачок, :D

Ну и азарт порой берет, пока не сделала, не успокоилась... фоткала в 12 ночи...

Светик, очень красиво получилось, сумочка ювелирная....

Васин Сергей 20.05.2010 12:07

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 52983)
свежачок, :D

Ну и азарт порой берет, пока не сделала, не успокоилась... фоткала в 12 ночи...
как сделать


Светлан букет интересный,только не понял зачем нужны колбы да еще и выделять их черным цветом... :confused:

Lana Bates 22.05.2010 01:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 52983)
свежачок, :D

Ну и азарт порой берет, пока не сделала, не успокоилась... фоткала в 12 ночи...
как сделать

Света , хорошая работа, особенно обращает на себя внимание аккуратность исполнения проволочной основы. Только я бы не стала на фоне таких изящных цветов делать столь грубые обмотки калл, им не нужна подпитка, сделайте декоративный финиш и будет замечательно. Молодец, всегда приятно смотреть на Ваши работы.

Лика 22.05.2010 21:09

Re: Свадебная флористика.
 
Lione!
Laelia!
Цветок!
Спасибо!!!
Мне приятно, что Вы обратили внимание на мою работу....:eek:

Lana Bates 22.05.2010 23:38

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 52839)
Вот ещё...

Лика, очень симпатичная работа, у нас здесь вееров нет вообще (за одним исключением), а мне понравилось, попробую предлагать скучным англичанкам (вот глазки-то округлят :D )
Тут, в основном, круглые да капли....вот из апрельских свадеб -

alena 22.05.2010 23:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 53374)
Лика, очень симпатичная работа, у нас здесь вееров нет вообще (за одним исключением), а мне понравилось, попробую предлагать скучным англичанкам (вот глазки-то округлят :D )
Тут, в основном, круглые да капли....вот из апрельских свадеб -

А наши не скучные украинки такой яркий букет очень редко могут заказать, завидую вам! Форма отличная, мой любимый цвет!

Лика 23.05.2010 01:26

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 53374)
Лика, очень симпатичная работа, у нас здесь вееров нет вообще (за одним исключением), а мне понравилось, попробую предлагать скучным англичанкам (вот глазки-то округлят :D

Ana! Спасибо! У Вас замечательные работы, очень приятно на них смотреть...:p Я согласна с Alena-у нас такие очень редко заказывают, а переубедить просто невозможно-срабатывает ментальность, наверное...:D

Lana Bates 23.05.2010 01:48

Re: Свадебная флористика.
 
Не-е, не могу согласиться, дело не в менталитете, а в чувстве стадности - что предлагается-навязывается, через журналы, тв, свадьбы подружек и т.д., то и укрепляется в сознании трепетных невест. И это происходит в любой стране. А потом какая-нибудь знаменитость подержит в руках что-нибудь другое , и пошла волна копирования.
таким образом, все только в наших руках - на локальном уровне убедить невесту, что она такая единственная, такая неповторимая, что ей просто необходимо выразить свою индивидуальность через букет. Иногда срабатывает:D .
На более высоком уровне - стремиться быть индивидуальностью самой, шагать наверх и уже таким образом влиять на медиа, ну кто-то же диктует моду. Посмотрите на Гали - что ни букет, то песня :)

СветланаL 23.05.2010 01:59

Re: Свадебная флористика.
 
Абсолютно согласна - мы же эту моду и формируем,не каждый в отдельности,хотя и это тоже - в отдельно взятом пространстве,но все вместе - точно - да. И если большинство флористов говорит,что самая классика - кругленький беленький(потому что лень возиться),если в книжке написано то же самое темным непрофессионалом,если по телевизору по бедности не выделили бюджет человеческий на букеты в свадебном показе и опять - он же - то у всех поголовно невест возникнет стадное чувство,что именно это ей и нужно.

Lionne 23.05.2010 16:44

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Выложу и я свой последний заказ...к сожалению, самой не удалось сфотографировать букетик,все в спешке(((:( ...довольствуюсь фотографиями гостей......

Galii 23.05.2010 20:42

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Lionne, мне очень нравится)))))) я вообще люблю фуксия-подобные цвета))) каркасик вы здорово задумали и бутоньерка - стильнучая штучка))))))) уверена на профессиональную камеру букет будет вооообще шикарным, сейчас немного пасмурность погоды отражается в пасмурности букета)))) но это лишь фотоэффект)))

у меня был похожий букети и фото с невестой))))) даже улыбнуло)))

Galii 23.05.2010 20:46

Re: Свадебная флористика.
 
Ana, ваша флористика каждый раз впечатляет!))) спасибо!

Лика 23.05.2010 20:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Lionne (Сообщение 53409)
Выложу и я свой последний заказ.

Lionne! Мне очень нравится!!!:p

Bolonka 23.05.2010 21:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Lionne (Сообщение 53409)
Выложу и я свой последний заказ...к сожалению, самой не удалось сфотографировать букетик,все в спешке(((:( ...довольствуюсь фотографиями гостей......

Не последний, а очередной!!!;) :D
Lionne, мне нравится твоя работа!!! Ты, как всегда - молодец!
Заходи почаще!

Bolonka 23.05.2010 21:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 53435)

у меня был похожий букети и фото с невестой))))) даже улыбнуло)))

Galii, а Ваши некоторые работы очень неординарны и интересны - умничка! Кстати, недавно видела Ваши работы на каком-то польском форуме........:rolleyes: :)

Lionne 23.05.2010 21:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 53435)
Lionne, мне очень нравится)))))) я вообще люблю фуксия-подобные цвета))) каркасик вы здорово задумали и бутоньерка - стильнучая штучка))))))) уверена на профессиональную камеру букет будет вооообще шикарным, сейчас немного пасмурность погоды отражается в пасмурности букета)))) но это лишь фотоэффект)))

у меня был похожий букети и фото с невестой))))) даже улыбнуло)))

Спасибо,Galii)))
Единственное за что обидно..на любительских фото не видно каркаса(((

Lionne 23.05.2010 21:54

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 53441)
Не последний, а очередной!!!;) :D
Lionne, мне нравится твоя работа!!! Ты, как всегда - молодец!
Заходи почаще!


Болоночка,ты права..не последний)))
...а заходить буду стараться почаще))) :p

Lionne 23.05.2010 21:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 53438)
Lionne! Мне очень нравится!!!:p

Очень приятно));)

Onega 24.05.2010 00:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
Какие же Вы умницы....я только в инете выискиваю...сама не делаю...))))

Onega 24.05.2010 01:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Вот ещё немного....веселого!


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru