Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

СветланаL 08.04.2010 12:33

Re: Свадебная флористика.
 
Да в том-то и дело,она сама по себе и без макияжа очень яркая девочка,ей яркий макияж очень подходил... Но перед стилистом стояла задача ,чтобы платье рядом с ней не потерялось,именно такое у меня возникло ощущение...
А фотографии просто безобразые - зеленый букет на фоне зеленой травки...или не в фокусе...или вообще не поймешь чего...

Оленок 08.04.2010 12:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 46769)
Да в том-то и дело,она сама по себе и без макияжа очень яркая девочка,ей яркий макияж очень подходил... Но перед стилистом стояла задача ,чтобы платье рядом с ней не потерялось,именно такое у меня возникло ощущение...
А фотографии просто безобразые - зеленый букет на фоне зеленой травки...или не в фокусе...или вообще не поймешь чего...

мда...жалко что не вышло как задумано...
А букет то почему почти на всех фотках у жениха...такое впечатление что он с ним всю свою свадьбу проходил...;)

taya 08.04.2010 22:37

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Продолжу из закромов,ещё несколько образов.

СветланаL 08.04.2010 22:54

Re: Свадебная флористика.
 
О,вот это закрома так закрома... Спасибо,Тая,пересмотрела с огромным удовольствием. И работа фотографа - как всегда... Блеск - и букеты - и фото!

Svetlosti 08.04.2010 23:02

Re: Свадебная флористика.
 
Светлана, за то видно и букет во всей красе и невесту. Лирон замечательно смотрится с букетом и влюбленннннн. Хочешь, что бы было хорошо, сделай сам. Но это не всегда в наших силах.
Тая, замечательные букеты!!!

sluma 08.04.2010 23:05

Re: Свадебная флористика.
 
taya, закрома "твоей родины" - как всегда, очень и очень!
Но я не выходила долго в сеть, не видела, Свет, твоих фотографий. Хотя "твоих" - без кавычек тут нельзя использовать. Если чудо-фотографы хотели "затереть" букет между складками платья, то у них ничего не вышло. Букет - отпад и вне конкуренции! Взгляд Лирона - я валяюсь! На меня так смотрит только один мужчина, и это, к сожалению, не мой муж))) Платье?!!.. А и где оно?
Вывод. Букет "на Лироне" - самое красивое, что есть на этих фото, а значит, всем претенденткам на "замуж", увидевшим эти "весёлые картинки", только одно может придти на ум:"Я, Вань, такую жу хочууу!"
Собственно, что и требовалось доказать)))

sluma 08.04.2010 23:11

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Без ПЫСЫ не могу. Хоть и явный флуд, но это к тому "мужчине", о которм я упомянула выше)))

Nimriell 09.04.2010 00:00

Re: Свадебная флористика.
 
Тая, восхитительно! Нет слов...

Lana Bates 09.04.2010 01:14

Re: Свадебная флористика.
 
Чудные фотографии!

yla 09.04.2010 09:31

Re: Свадебная флористика.
 
Taya!Очень ,очень понравилось!Это ваши работы?Первая,ну просто блеск,невеста со вкусом,платье дизайнерское,да и остальные образы очень хороши.классно!

taya 09.04.2010 13:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 46848)
О,вот это закрома так закрома... Спасибо,Тая,пересмотрела с огромным удовольствием. И работа фотографа - как всегда... Блеск - и букеты - и фото!

Светлана,спасибо))) К сожалению,это не закрома.....так,с миру по нитке.....сколько упущено безвозвратно....... Фотограф всё то же-Андрей Никулин.

taya 09.04.2010 13:16

Re: Свадебная флористика.
 
Svetlosti,Sluma,Nimriell,Yla,спасибо!
Yla,так уж повелось,что я здесь выкладываю свои работы.....на ваш профессиональный суд. Мне действительно интересны мнения коллег,в первую очередь :)

taya 09.04.2010 15:43

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Горячо любимый мной,замечательный фотограф Андрей Никулин,любезно предоставил фото.Всё с той же темы-"джеймс бонд". И вот опять,не могу удержать.....)))

СветланаL 09.04.2010 16:27

Re: Свадебная флористика.
 
http://www.floristic.ru/forum/attach...7&d=1270809791

Отпад. Полный. Это уже можно в качестве обоев - на рабочий стол. И желательно всем фотографам - чтобы знали ,куда двигать в своем профессиональном росте... Хотя нашим,конечно... ну,это у них линия горизонта будет - сколько бы не стремились...все равно горизонт от них недостижимо далек. Горячий привет и наилучшие пожелания Андрею. Вместе с благоговейным восхищением.

Bolonka 09.04.2010 17:45

Re: Свадебная флористика.
 
Шикарное фото!!! Классный тандем с фотографом у Вас, taya!!!

sluma 09.04.2010 17:54

Re: Свадебная флористика.
 
Да, очень красиво. Фотошоп есть почти у каждого, а голова и руки - далеко нет))). У Никулина с этим полный порядок. Талант+талант=великолепный результат.

Васин Сергей 10.04.2010 21:41

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Сам себя развлекаю:D.

СветланаL 10.04.2010 21:57

Re: Свадебная флористика.
 
Молодец,Серега - и фотографии на уровне портфолио появились,и фон...и подпись... а аметист в конце концов не использовал? все равно красиво. Теперь осваивай фотошоп и свои прощлые фотки дотягивай до портфолио - в принципе,ничего невозможного нет,а работы были замечательные.

Васин Сергей 10.04.2010 22:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 47073)
Молодец,Серега - и фотографии на уровне портфолио появились,и фон...и подпись... а аметист в конце концов не использовал? все равно красиво. Теперь осваивай фотошоп и свои прощлые фотки дотягивай до портфолио - в принципе,ничего невозможного нет,а работы были замечательные.

Аметистовый булыжник, послужил музой для творческого полета)

С фотографиями всегда беда... На солнце этот букет очень красиво переливается.
Если бы делал реальный заказ, вместо фиалок были бы орхидеи и церопегии:p.

СветланаL 10.04.2010 22:24

Re: Свадебная флористика.
 
Да,понятно...ванды...осваивай фотошоп - есть ссылки на книги на русском языке.


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru