Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Kitty 11.04.2010 01:37

Re: Свадебная флористика.
 
Здравствуйте, все форумчане. вот я наконец-то решилась написать, читаю этот форум давно, всегда пользуюсь вашими подсказками. Этот форум на самом деле кладец для всех флористов и любителей цветов.. Здесь собрались лучшие. Подскажите, плиз, как загрузить фото, я где-то читала, но сейчас не вспомню в какой именно теме это было. Хочу поделиться своими сегодняшними работами.

Kitty 11.04.2010 02:03

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Вот что получилось. Для меня это новый опыт, обычно я делала просто круглые букеты, а вот каплевидные делала сегодня впервые.

Kitty 11.04.2010 02:11

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Это мои первые любимые работы, конечно, скромные по сравнению с вашими работами, но все таки.:)

Laelia 11.04.2010 02:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 47092)
Вот что получилось. Для меня это новый опыт, обычно я делала просто круглые букеты, а вот каплевидные делала сегодня впервые.

Мне первый очень понравился.Молодчинка!!!!

Laelia 11.04.2010 02:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 47092)
Вот что получилось. Для меня это новый опыт, обычно я делала просто круглые букеты, а вот каплевидные делала сегодня впервые.

Первый очень удачно подобран. Нежненький.

Laelia 11.04.2010 02:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 47071)
Сам себя развлекаю:D.

Красота. Умка ты наш))):)

Laelia 11.04.2010 02:41

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 47093)
Это мои первые любимые работы, конечно, скромные по сравнению с вашими работами, но все таки.:)

первый букетик очень нежен,:).Гармоничен.

Васин Сергей 11.04.2010 11:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 47096)
Красота. Умка ты наш))):)

Спасибо:)

вишенка 11.04.2010 21:12

Re: Свадебная флористика.
 
Сергей!
Ваши работы, как всегда, притягивают взгляд. Очень красиво! Но (пожалуйста, простите за флуд!) где же Ваша очередная цитата в профиле? Всегда интересно, какое же у Вас сегодня настроение?:)

CATTENDER 11.04.2010 21:25

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 47192)
Сергей!
////Но (пожалуйста, простите за флуд!) где же Ваша очередная цитата в профиле? Всегда интересно, какое же у Вас сегодня настроение?:)

Всё "говорит" аватарка ;)....

Васин Сергей 12.04.2010 00:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 47192)
Сергей!
Ваши работы, как всегда, притягивают взгляд. Очень красиво! Но (пожалуйста, простите за флуд!) где же Ваша очередная цитата в профиле? Всегда интересно, какое же у Вас сегодня настроение?:)

Спасибо. Весна у меня))):D
Вообще пока время свободное есть, пробую работать с различными материалами. В основном правда это пластик, думаю надо попробовать с бумагой, что-нибудь намудрить. :rolleyes:

alena 12.04.2010 19:05

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Букеты "веер" сессия в Евпатории.

Танюшка 13.04.2010 00:15

Re: Свадебная флористика.
 
Алена, а на что вы крепили цветы? Судя по всему ,веер легкий?

alena 13.04.2010 11:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 47377)
Алена, а на что вы крепили цветы? Судя по всему ,веер легкий?

Веер очень легкий получается, каркас из картона, декор произвольный, можно и листьями аспидистры, а из цветов и зелени плетется маленькая гирлянда в тейпированной технике и крепится к каркасу, подходит к платьям с корсетом, короче Кармен!

Galii 13.04.2010 14:39

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)

Елена Урядникова 13.04.2010 15:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 47435)
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)

милый какой! и невесте как подходит. молодец!

СветланаL 13.04.2010 21:37

Re: Свадебная флористика.
 
Галочка,букет замечательный!

Хихикнула про себя,что с мороза он стал еще больше подходить невесте - ушки точно повторили оттенок иперикума.:)

Veta 13.04.2010 22:55

Re: Свадебная флористика.
 
Галина, букет красивый как всегда, и хлопок (я так понимаю) очень интересно смотрится!

tanyuk 13.04.2010 23:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 47435)
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)


ГАлина, как всегда Ваши букеты очаровательны и со своей изюминкой :). Все очень здорово и гармонично.

tanyuk 13.04.2010 23:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Хочется показать свой букетик) Жду критики))) Она для меня очень нужна и важна :).


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru