Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Bolonka 30.05.2010 22:25

Re: Свадебная флористика.
 
Наташа, привет!
Букет мне нравится, и соглашусь с Сергеем - красный антуриум хочеться заменить "фисташкой" (салатовым), а правую каллу (которая покороче) - поднять ещё немного выше. Но если невеста хотела красный акцент, то почему нет....... И хочу заметить, что твои работы мне всегда нравились.............)))

Nimriell 30.05.2010 23:12

Re: Свадебная флористика.
 
Покороче... Может быть. Но мне не хотелось делать ровную каплю, хотелось, чтобы хвост был немного таким... "рваным", чтоли? Весёлым, не классическим.

Bolonka 31.05.2010 11:35

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 54402)
Покороче... Может быть. Но мне не хотелось делать ровную каплю, хотелось, чтобы хвост был немного таким... "рваным", чтоли? Весёлым, не классическим.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .....................))

Лика 31.05.2010 12:44

Re: Свадебная флористика.
 
Наташа! А мне понравился, как раз акцент красный в букете....и очень люблю твою асимметрию...Весёлый и жизнерадостный букет получился! Только с розовой тональностью, наверное, был бы скучноват...:D

alena 02.06.2010 10:56

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Вот какой букет получился из остатков цветов после сессии. Подарила сестре, и испробовала новую технику для листьев рускуса.

fktyeirf 02.06.2010 15:06

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Доброго времени, а я вот гуляла по Рижскому искала, что сделать для дочери на выпускной, получился букет "Выпускницы"


портбуктница, какой то жутко красивый мох - который мене понравился своей пушистостью (потом было замечено что когда ему мало влаги он становится как искусственный мех - твердый, орхидея маленькая в горшке)

Alona 08.06.2010 22:15

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Бутоньерки, бутоньерочки

kpuchko 09.06.2010 02:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Букет японских флористов. Такая чистая работа, что дух захватывает.

Bolonka 09.06.2010 18:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от kpuchko (Сообщение 55192)
Букет японских флористов. Такая чистая работа, что дух захватывает.

Действительно, а мне ещё и декор очень понравился!;)

linaart2008 09.06.2010 23:17

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Наташа, зря на тебя за яркость антуриумов наехали. Да, по правилам надо что-то светлое, но иногда хочется яркое-яркое . У нас свадьба была бирюзово-бело -красная.Истинно крымское, патриотическое сочетание:p

Galii 11.06.2010 19:04

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
сделала новый букетик для себя в плане техники.. для фотосессии лавстори) (на невестах экспериментов не ставлю =))))

покритикуйте пжАлста от всей души)))

фото1 - это получается обратная сторона букетика по моей задумке) фото2 - "лицо"
фото3 - обратная)

Galii 11.06.2010 19:05

Re: Свадебная флористика.
 
я вот по самой форме понять не могу - кажется, что есть ошибка.. длинноватая ножка, а сама форма - не пойму( глаз замылился

Светик-Семицветик 11.06.2010 21:04

Re: Свадебная флористика.
 
Галя, букетик супер!
Только понять не могу - симметричные дуги или нет? Может длиннее чуть проситься сделать....

alena 11.06.2010 23:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 55521)
я вот по самой форме понять не могу - кажется, что есть ошибка.. длинноватая ножка, а сама форма - не пойму( глаз замылился

На первой фотке вроде бы симметричный, а на второй и третьей нет, а ландыши без питания? Ты ножки в парафине консервировала? Или это журнальный вариант? Я со Светой согласна, удлинила бы чуток, или обе стороны или одну, пусть уж будет ассимметричный.

Alona 11.06.2010 23:55

Re: Свадебная флористика.
 
Мне кажется проволока "теряется" в букете.

Васин Сергей 12.06.2010 10:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 55520)
сделала новый букетик для себя в плане техники.. для фотосессии лавстори) (на невестах экспериментов не ставлю =))))

покритикуйте пжАлста от всей души)))

фото1 - это получается обратная сторона букетика по моей задумке) фото2 - "лицо"
фото3 - обратная)

Галин , на первом фото ,торчащие концы стеблей ,очень глаза намыливают.
А так хочется ручку,аккуратно проволокой замотать,чтобы усилить впечатление)
Как я понял у тебя идет практически двойной каркас, если бы середину чуть -чуть приподнять, чтобы между ними был воздух,было бы интересней. (надеюсь что то то понятно:))

Galii 12.06.2010 11:53

Re: Свадебная флористика.
 
спасибо всем за советы) в общем, длины дуг разные, не слишком намного, но сантиметров 5-7 есть, просто ракурсы выбрала не самые удачные наверное) хотя вы правы - удлинить можно было бы обе стороны. ландыши без питания, срезы подклеивала, букетик должен был прожить максимум пару часов, поэтому стойкость - не сама цель. В букете проволоку хорошо видно, на фото теряется, наоборот боялась, что сильно хай-тек получится от обилия проволоки)))) на счет ножки - да думаю можно было бы проволочной оставить)

уфф)))) думаю повторю эксперимент))))))

alena 12.06.2010 12:08

Re: Свадебная флористика.
 
Галочка, в руке приятней держать не проволоку, а что-то натуральное, и , если бы проволоки было меньше видно, букет бы только выиграл, уж больно аристократичный материал, а проволока толстовата, можно 1мм взять. Это мое мнение.

Galii 12.06.2010 12:17

Re: Свадебная флористика.
 
alena, спасибо))) у меня была 1,5 :D в общем, думаю подниму еще раз вопрос, когда будут фото от фотографа))))) в живую он мне более мил. чем на фото) впрочем как обычно, когда фотаешь на мыльницу

Galii 12.06.2010 18:06

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
поступила еще одна фота)))))


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru