Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Onega 24.05.2010 02:18

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Кругляки....букеты...кругляки...

Laelia 24.05.2010 02:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 53496)
Кругляки....букеты...кругляки...

Красотища)))))))))

Laelia 24.05.2010 02:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Lionne (Сообщение 53409)
Выложу и я свой последний заказ...к сожалению, самой не удалось сфотографировать букетик,все в спешке(((:( ...довольствуюсь фотографиями гостей......

Очень стильный и по цвету супер!:)

alena 24.05.2010 02:51

Re: Свадебная флористика.
 
Онега, спасибо! Просто закидала шедеврами!

Лика 24.05.2010 20:52

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 53435)
Lionne, мне очень нравится))

Galii! У тебя тоже букетик очень классный, а впрочем, как всегда!!!:D

Васин Сергей 25.05.2010 15:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Закалка-тренировка

Цветы - акация

Не забываем критиковать:p

Елена Урядникова 25.05.2010 16:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 53624)
Закалка-тренировка

Цветы - акация

Не забываем критиковать:p

все аккуратно, правильно, но мне, хоть убей, не нравятся твои эти пластиковые шнуры. не люблю сочетание натурального и ненатурального.
з.ы.: не знала, что гениста- это акация:eek:

Galii 25.05.2010 16:45

Re: Свадебная флористика.
 
Сережа, присоединяюсь к elena.urjadnikova.. мне совсем не нравится этот пластик.. примитивности добавляет по фактуре.. т.е. задумка, исполнение - все нравится. Но из-за такого обилия трубочек - ощущение, что весь букет искусственный

без обид ;)) все свои)

Alona 25.05.2010 16:50

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Согласна с Еленой, шнуры толстоваты, а если б проволока, то тонковата была наверное.Мой эксперимент с акацией

Васин Сергей 25.05.2010 17:01

Re: Свадебная флористика.
 
Не нравятся пластиковые трубки,значит есть над чем поработать:p:D

Васин Сергей 25.05.2010 17:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 53635)
з.ы.: не знала, что гениста- это акация:eek:

Лен, акация и гениста ,относятся к одному семейству бобовых, но это разные растения)

Galii 25.05.2010 18:58

Re: Свадебная флористика.
 
Alona, оочень красивый букетик)))))) еще бы вид сбоку посмотреть, чтобы до конца насладиться формой))))

Васин Сергей, вечный оптимист))))) ;)

Елена Урядникова 25.05.2010 19:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 53638)
Согласна с Еленой, шнуры толстоваты, а если б проволока, то тонковата была наверное.Мой эксперимент с акацией

мне нравится все, кроме резкого перехода массивной части букета к легкому аспарагусу (или что это?) и выскакивающих коричневых шариков. твердая "4".

Alona 25.05.2010 19:18

Re: Свадебная флористика.
 
А нету , Галя, другого вида, зафукала я энтот букет, так уж показала поскольку об акации речь зашла

alena 25.05.2010 21:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 53624)
Закалка-тренировка

Цветы - акация

Не забываем критиковать:p

Трубочки классные, ручку декорируем лентой, чтобы не нервировать дам, чуть больше акации у основания букета, чуть длиннее, а то похоже на плетку для садо-мазо :D или пышнее, тогда группа поддержки:p , вперед и с песней.Серега, если позволишь так себя называть, молодец!::)

Васин Сергей 25.05.2010 21:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 53652)
Трубочки классные, ручку декорируем лентой, чтобы не нервировать дам, чуть больше акации у основания букета, чуть длиннее, а то похоже на плетку для садо-мазо или пышнее, тогда группа поддержки , вперед и с песней.Серега, если позволишь так себя называть, молодец!:

Любой букет такой формы будет напоминать ту самую плетку:rolleyes:.

На счет пышности у основания букета ,действительно немного бы добавил (парочку висюлек:p)

Спасибо )

doctorira 26.05.2010 00:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 53624)
Закалка-тренировка

Цветы - акация

Не забываем критиковать:p

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._5788975_n.jpg


Мне букет понравился и по цвету и по форме и по материалу. Оригинален и не избит, хотя любители бандажа могут и по прямому назначению использовать:D А трубочки дают импульс к дальнейшему креативу. Где-то, кажется в Флористике для профессионалов, видела круглый объект, если не ошибаюсь, Павла Черняка (ну сорри, если переврала автора), так у него трубочки Икейные разноцветные , как ежик, и в них цветочки. Тоже очень прикольно, имхо.

СветланаL 26.05.2010 00:54

Re: Свадебная флористика.
 
С трубочками могу смириться - люблю эксперименты,но вот эта часть,сразу после ручки... Вот представь - невеста держит букет,эта часть самая центральная,самая видимая... А тут кроме трубочек - ничего... Хоть бы закрутить их,что ли,если уж цветов там нет,плетение.ну хоть что-то интересное...Доработка нужна. :) Но молодец,что экспериментируешь. Скоро и меня будете критиковать,только цветы приедут...

Васин Сергей 26.05.2010 01:12

Re: Свадебная флористика.
 
Да)) есть там залысина)) учтем на будущие:D .

Фото правда немного странное получилось - жемчуга вообще не видно...

Bolonka 26.05.2010 01:13

Re: Свадебная флористика.
 
Серёж, креативное решение! А если добавить немного цветков покрупнее, типа дендробиума, вверху возле ручки, и низ букета сойти "на нет", а? Ждём-с экспериментов..............))))


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru