Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Kiska 14.01.2011 20:23

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 80658)
Я не могу посомртеть!!!!

в смысле увеличить,и поближе посмотреть?

Kiska 14.01.2011 20:26

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от konfetka (Сообщение 80728)
свадебная арочка)

арка выполнена из интерьерных цветов? вы ее в аренду сдаете вот такую, или каждый раз делаете новую?
Девочки всем большое спасибо, за теплый прием)

katja 15.01.2011 01:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 80705)
А у меня вчера была "джинсовая невеста" ! Я очень обрадовалась!!! Вы ж понимаете, можно предложить что-нибудь интересное. Сначала в плане были джинсы и белая футболка и фата.... цвета фуксии. Ну, думаю, фата-это здорово! Раз девушка идет на такую фату и джинсы, значит, можно говорить. Каркас из ее же джинс( символично чтоб), фаты кусок, понятно, ее же. Очень мне захотелось использовать Тиландсию Джозе ( ярко розовая по центру). Причем перед свадьбой она и зацвела (маленький сиреневый цветочек крупным планом). Самое замечательное, что невеста моя решила все-таки платье купить (джинсовое конечно). Может это мой букет сподвигнул ее на более внимательное отношение к своему образу...

Это просто СУПЕР! КЛАСС! ВЕЛИКОЛЕПНО! (ой , Древо желаний, попросите фото у невесты, такое надо в коллекцию для примера другим невестам ;)

Древо желаний 15.01.2011 01:14

Re: Свадебная флористика.
 
Уже попросила! Сама хочу!

alena 15.01.2011 03:55

Re: Свадебная флористика.
 
Древо желаний, букет супер, побольше бы таких невест!

СветланаL 15.01.2011 10:16

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 80705)
А у меня вчера была "джинсовая невеста" ! Я очень обрадовалась!!! Вы ж понимаете, можно предложить что-нибудь интересное. Сначала в плане были джинсы и белая футболка и фата.... цвета фуксии. Ну, думаю, фата-это здорово! Раз девушка идет на такую фату и джинсы, значит, можно говорить. Каркас из ее же джинс( символично чтоб), фаты кусок, понятно, ее же. Очень мне захотелось использовать Тиландсию Джозе ( ярко розовая по центру). Причем перед свадьбой она и зацвела (маленький сиреневый цветочек крупным планом). Самое замечательное, что невеста моя решила все-таки платье купить (джинсовое конечно). Может это мой букет сподвигнул ее на более внимательное отношение к своему образу...

Ой, здорово как!!! Замечательно, что не перевелись такие невесты! Очень хочется фото с невестой! Молодец, умница, талант!

СветланаL 15.01.2011 10:18

Re: Свадебная флористика.
 
Конфетка - очень приятные работы. Ждем продолжения!

Лика 15.01.2011 10:43

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 80771)
Уже попросила! Сама хочу!

Стильная работа!!!:gc:

Лика 15.01.2011 10:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от konfetka (Сообщение 80728)
свадебная арочка)

Красивые букеты!!! А арка-очень подходит невесте!!!:gc:

Onega 15.01.2011 13:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от konfetka (Сообщение 80724)
Хочу показать вам мои букетики, очень важно ваше мнение дорогие форумчане) Рада, что есть такой форум на котором собралось как нигде столько творческих, креативных и талантливых людей))))

Ochen stilnie buketi....delites eche! Nam vazhen kazhdij tvorcheskij chelovek i ego raboti!!!!:gc:

ADA 15.01.2011 23:55

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Хочу показать Вам, дорогие мои форумчане, один из своих последних букетов. Критика приветствуется :ah:

Солнечная 16.01.2011 10:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ADA (Сообщение 80861)
Хочу показать Вам, дорогие мои форумчане, один из своих последних букетов. Критика приветствуется :ah:

ADA, супер!!! И декор очень красивый, ажурный, жалко только, что он с обратной стороны букета. Этот сорт роз я не решалась использовать в свадебных букетах - слишком "беспокойный", а тут они очень даже неплохо смотрятся.:)

ADA 16.01.2011 18:09

Re: Свадебная флористика.
 
Солнечная, спасибо за отзыв :) Декор делала на свой страх и риск, насмотревшись на красивенные работы в теме "Дрель как флорестический инструмент". Переживала, понравится ли, но как оказалось зря: невесте и, особенно, жениху все очень понравилось :gc:

СветланаL 17.01.2011 01:01

Re: Свадебная флористика.
 
http://svetlana-flowerart.blogspot.c...g-post_16.html

http://4.bp.blogspot.com/_FW-YtEIk3C...25BE666-11.jpg

Классическая гламелия - очередное сообщение блога.

NoNa 17.01.2011 01:02

Re: Свадебная флористика.
 
Ах, гламелии пошли!

Древо желаний 17.01.2011 01:07

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибки Светочка!

Ira 17.01.2011 10:11

Re: Свадебная флористика.
 
Хоть уже и не совсем актуально, но все же - с прошедшими праздниками! Вдохновения и сил осуществить всё задуманное! Так много новых интересных работ! Спасибо, что делитесь.

Ira 17.01.2011 10:15

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 11
Мне довелось принять участие в фотопроекте "Свадебные сезоны. Зима". Вот результат.

Mishelka 17.01.2011 10:46

Re: Свадебная флористика.
 
Очень красивые фото получились,и букеты понравились!

kpuchko 17.01.2011 10:48

Re: Свадебная флористика.
 
Букеты красивые, модель тоже. Только позы какие-то надуманные. Она на самом деле на улице или фон подставили?:)


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru