Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Елена Урядникова 13.04.2010 23:52

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 47505)
Галочка,букет замечательный!

Хихикнула про себя,что с мороза он стал еще больше подходить невесте - ушки точно повторили оттенок иперикума.:)

помимо ушек я еще и родинку огромную на спине заметила:o ну это меня уже понесло...

Galii 14.04.2010 12:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от tanyuk (Сообщение 47513)
Хочется показать свой букетик) Жду критики))) Она для меня очень нужна и важна :).

ой мне очень нравится))) если это первый опыт монтажной техники, то прямо-таки отлично)))

Galii 14.04.2010 12:39

Re: Свадебная флористика.
 
девочки спасибо за приятные слова) идея с хлопком родилась спонтанно) в процессе работы) а вот погода у нас этой зимой подкачала( всю зиму около -30((

alena 14.04.2010 12:53

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Tanyuk. Я тоже очень люблю эту форму букета, получилось замечательно, жаль, что их заказывают очень редко. Я делала для показа, видно правда не очень, но это полумесяц.

Васин Сергей 14.04.2010 16:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 47435)
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)

Очень нравится сочетании цветов. Галин, а почему не рябина?)))

У меня эта ягода уже ассоциируется с твоими букетами))

Galii 14.04.2010 22:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 47565)
Очень нравится сочетании цветов. Галин, а почему не рябина?)))

У меня эта ягода уже ассоциируется с твоими букетами))

=))) Сережа, а где ж ее взять в январе?)) она замерзшая, растаяв в кашу превращается)))))

а так дааааааа))))))))) я за натур-декор)))) :D

ГВОЗДИКа 16.04.2010 22:33

Re: Свадебная флористика.
 
Боже мой! завтра" в Николь грандиозный показ!!? Столько именитых и талантливых мастеров приехало в Николь с разных стран и городов России... Просто невероятно. Мы уже несколько дней наблюдаем за происходящим... Что то совершенно потрясающее ждет всех. Свадебная флористика обогатится... Мы то на 10 дневных курсах здесь и аж облизываемся от того, что видим. Думаю, что будет что рассказать и поделиться.

Васин Сергей 16.04.2010 22:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ГВОЗДИКа (Сообщение 47790)
Боже мой! завтра" в Николь грандиозный показ!!? Столько именитых и талантливых мастеров приехало в Николь с разных стран и городов России... Просто невероятно. Мы уже несколько дней наблюдаем за происходящим... Что то совершенно потрясающее ждет всех. Свадебная флористика обогатится... Мы то на 10 дневных курсах здесь и аж облизываемся от того, что видим. Думаю, что будет что рассказать и поделиться.


М-м-м-м)) посмотрим ))):)

Ayaka 19.04.2010 16:41

Re: Свадебная флористика.
 
Дорогие рукодельницы!
Какую красоту вы творите!Я живу в Дубае и какой бы сказочной не была эта страна,здесь не умеют делать ничего подобного!!У меня к вам предложение:если кто-нибудь соберется приехать отдыхать в Эмираты,обязательно дайте знать.Может подумаем о проведении мастер-класса.И обещаю вам,что покатаю и покажу красивые места!

Ayaka 19.04.2010 17:11

Re: Свадебная флористика.
 
Alysik и katja!ваши работы-пример для подражания!!!!!!Вы умнички!
И вообще тот,кто придумал этот форум просто супер!

Аделина 19.04.2010 17:27

Re: Свадебная флористика.
 
На сайте "Бизнес-Букет" www.bbcom.ru выложены фото с шоу-показа по свадебной флористике:
http://www.bbcom.ru/site/index.php?o...=791&Itemid=36

На мой взгляд, работы достойны внимания!

Ayaka 19.04.2010 17:30

Re: Свадебная флористика.
 
Девочки-рукодельницы!Как начала читать ваш форум,не могу ни о чем другом думать!Хочу цветочный магазинчик!!!!Это вы меня вдохновили!

СветланаL 19.04.2010 18:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ayaka (Сообщение 48065)
Девочки-рукодельницы!Как начала читать ваш форум,не могу ни о чем другом думать!Хочу цветочный магазинчик!!!!Это вы меня вдохновили!

География нашего форума расширяется! Добро пожаловать! Давайте только взамообмен - Вам интересно то,что пишут на форуме,а всем нам безумно интересно узнать подробности(а мы вообще практически ничего не знаем) о флористике Вашей страны. :) Договорились?

Одессика 19.04.2010 19:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Хочу еще раз поблагодарить всех отозвавшихся в теме "Помогите" на вопрос о букете каллы с ландышами.Ваши советы очень помогли мне.
Ландыши пришли под-уставшие,листочков мало и они такие хиленькие.Но после того,как ночь отпоились в "Флора лайф"-воспрянули:) Как и советовали-тейпировала по 2-3 штучки на проволоку,обрабатывая срез клеем "Оазис".Каллы использовала местные.Попросила с закрытыми бутонами,но таких оказалось ровно 3 штуки.:(Правда,ножки оказались не толстыми,так что каллы сажать на проволоку не пришлось.
Захотелось несколько разнообразить состав букета,поэтому решила добавить еще орнитогалум,вибурнум и паникум.
Видела невесту в 5 вечера-ландыши немного поникли,но в целом выглядели неплохо.

Елена Урядникова 19.04.2010 22:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Одессика (Сообщение 48078)
Хочу еще раз поблагодарить всех,кто в теме "Помогите" отозвался на вопрос о букете калл с ландышами.Ваши советы очень помогли мне.
Ландыши пришли под-уставшие,листочков мало и они такие хиленькие.Каллы использовала местные.Попросила с закрытыми бутонами,но таких оказалось ровно 3 штуки.:(
Захотелось несколько разнообразить состав букета,поэтому решила добавить еще орнитогалум,вибурнум и паникум.А вот и букетик.:)

белая лента слишком выделяется, я бы использовала бы зеленую. имхо.

Васин Сергей 20.04.2010 01:19

Re: Свадебная флористика.
 
Букет понравился.
Тейп -ленту ,правда хочется спрятать за листья, а так Вы молодец)

Танюшка 20.04.2010 02:12

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Веерная свдьба. Букет невесты, композиции на столы, бутоньерка, комплименты гостям, были сделаны с элементами веера. Правда последние получились не в фокусе, по этому буду ждать фото от жениха. Изначально хотела делать букет с ранункулусами , но к сожалению подвел заказчик. Пришлось ставить тюльпаны....:(

Одессика 20.04.2010 11:46

Re: Свадебная флористика.
 
Васин Сергей,спасибо за отзыв.Насчет тейпа-полностью с Вами согласна,но,честно говоря,листьев от ландышей очень мало было,да и коротенькие они очень.Так что их самих на проволоку тейпировать пришлось.Что-то другое побоялась ставить...
Чем,на Ваш взгляд,можно было бы тейп прикрыть?

Одессика 20.04.2010 11:49

Re: Свадебная флористика.
 
Танюшка,очень красивые работы.Мне еще ни разу не приходилось веер делать.Композиция очень необычная.Поделитесь,пожалуйста,как эти узелочки плести?

Васин Сергей 20.04.2010 21:26

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Одессика (Сообщение 48179)
Васин Сергей,спасибо за отзыв.Насчет тейпа-полностью с Вами согласна,но,честно говоря,листьев от ландышей очень мало было,да и коротенькие они очень.Так что их самих на проволоку тейпировать пришлось.Что-то другое побоялась ставить...
Чем,на Ваш взгляд,можно было бы тейп прикрыть?

У ВАс ведь немного там пучков с ландышами.С каждой связки по листочку и склеить флор-клеем.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru