Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вопросы по свадебной флористике (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1999)

Флафи 08.09.2011 08:00

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
ВЕРОНА
Спасибо большое.

Millinda 10.09.2011 10:20

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Вложений: 8
Долго думала в какой раздел поместить фото которые обещала по свадьбе в коричнево-кремово-голубых тонах, так как создавать себе отдельную тему как-то не очень прилично, выходит какаета сама реклама, поэтому показываю оформление зала в тойже теме где обсуждали и букет.

berdisheva 10.09.2011 13:53

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Подскажите пожалуйста и мне :fd:
Сколько дней может продержаться гиперикум? В течении 12 дней после закупки может иметь товарный вид?

alena 10.09.2011 14:12

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от berdisheva (Сообщение 113075)
Подскажите пожалуйста и мне :fd:
Сколько дней может продержаться гиперикум? В течении 12 дней после закупки может иметь товарный вид?

Могут листья засохнуть, а так может, правда смотря какие вы их купите!

Ирина65 11.09.2011 00:06

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Не знаю, я не видела, чтоб так долго гиперикум держался, если только плоды желатином покрыть, листья-то точно засохнут.

iriss 11.09.2011 09:13

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
berdisheva - точно высохнут, я проверила, в надежде на дальнейшую работу с ним.

VANDAA 11.09.2011 13:42

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
В торговом зале сохнет и ягоды чернеют,а в холодильнике у меня по 2 недели стоит...

Инна Виноградова 11.09.2011 15:53

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
У меня перед НГ стоял на балконе,при т.около 0 .2 недели.Листья почти всеу далила.Ягоды сохрнили вид,использовала для композиций.

Добавлено через 4 минуты
Millinda,все очень мило.И необычно.Понравился дельфиниум на столах в вазочках ..очень

Bolonka 11.09.2011 22:33

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Millinda (Сообщение 113058)
Долго думала в какой раздел поместить фото которые обещала по свадьбе в коричнево-кремово-голубых тонах, так как создавать себе отдельную тему как-то не очень прилично, выходит какаета сама реклама, поэтому показываю оформление зала в тойже теме где обсуждали и букет.

Я бы посоветовала Вам поработать побольше с тканями, поучиться драпировке.....)))))

Millinda 12.09.2011 11:52

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 113252)
Я бы посоветовала Вам поработать побольше с тканями, поучиться драпировке.....)))))

в данном случае драпировкой занималась не я, но показываю полное оформление зала. я вообще всё больше и больше разочаровываюсь в домах отдыха! так-как обещают много, а нечего не делают! изначально задник(картинку) должны были снять, но потом сказали что этого делать не будут уже в день свадьбы! там должны были быть шторки, но пришлось вешать как есть, поскольку крепить нормально было просто невозможно.
будем продолжать совершенствоваться;) даже со всеми сложностями!

Инна Виноградова спасибо! =)

berdisheva 12.09.2011 12:53

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
alena, Ирина65, iriss, VANDAA, Инна Виноградова спасибо, что откликнулись, наверное не буду рисковать, а то мне надо ягодки вставить в прическу, а если вид не будет товарный, то это получится ерунда.

Гаечка 12.09.2011 16:36

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Вложений: 3
Добрый день, уважаемые флористы не могли бы вы мне помочь. Пришел заказ на оформление свадьбы, композиция на стол молодых и букет невесты. Все вроде бы продумали, согласовали в цвете в исполнение и тут невеста говорит, что нужно оформить зеркало которое будет находиться сзади них. Приехав в зал я увидела такую картину.
Букет у неё будет бело-рыжий, на столе композиция в таких же тонах с добавление фруктов( апельсинов). Пришла мысль сделать по краям этой ниши что-то вроде шторок оранжевого цвета, а на полку поставить свечи, тонкие вазы с одним цветочком и положить апельсины. Тут у меня вопрос нужно ли закрывать зеркало и декорировать полку??? Или вообще все закрыть тканью с драпировкой. Подскажите пожалуйста, не могу понять что сделать с этой стеной.

Alexis 12.09.2011 17:22

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Гаечка (Сообщение 113292)
Добрый день, уважаемые флористы не могли бы вы мне помочь. Пришел заказ на оформление свадьбы, композиция на стол молодых и букет невесты. Все вроде бы продумали, согласовали в цвете в исполнение и тут невеста говорит, что нужно оформить зеркало которое будет находиться сзади них. Приехав в зал я увидела такую картину.
Букет у неё будет бело-рыжий, на столе композиция в таких же тонах с добавление фруктов( апельсинов). Пришла мысль сделать по краям этой ниши что-то вроде шторок оранжевого цвета, а на полку поставить свечи, тонкие вазы с одним цветочком и положить апельсины. Тут у меня вопрос нужно ли закрывать зеркало и декорировать полку??? Или вообще все закрыть тканью с драпировкой. Подскажите пожалуйста, не могу понять что сделать с этой стеной.

Сочувствую..., полета мысли эта картинка не вызывает... Наверное я бы закрывала все: и зеркало и особенно полку, а то больше на "парикмахтерскую" смахивает...

Bolonka 12.09.2011 18:58

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Гаечка (Сообщение 113292)
Добрый день, уважаемые флористы не могли бы вы мне помочь. Пришел заказ на оформление свадьбы, композиция на стол молодых и букет невесты. Все вроде бы продумали, согласовали в цвете в исполнение и тут невеста говорит, что нужно оформить зеркало которое будет находиться сзади них. Приехав в зал я увидела такую картину.
Букет у неё будет бело-рыжий, на столе композиция в таких же тонах с добавление фруктов( апельсинов). Пришла мысль сделать по краям этой ниши что-то вроде шторок оранжевого цвета, а на полку поставить свечи, тонкие вазы с одним цветочком и положить апельсины. Тут у меня вопрос нужно ли закрывать зеркало и декорировать полку??? Или вообще все закрыть тканью с драпировкой. Подскажите пожалуйста, не могу понять что сделать с этой стеной.

Если есть каркас (задник) для драпировки тканью - был бы хороший ваиант.....))))

Alona 12.09.2011 19:14

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Вложений: 1
Я бы рассмотрела "ленточное" оформление ниши в тон свадьбы.

oksi 12.09.2011 19:49

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Девочки у меня гиперикум сорт "Коко Аванти" стоит до сих пор с 19 августа, днём в зале ночь в холодильнике, до сих пор свежак, я его запариваю, разбиваю молоточком и соскабливаю кору, и зелень не почернела

Гаечка 13.09.2011 10:07

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Спасибо большое за советы!!!!! Буду думать.

Kassiopeia 13.09.2011 12:32

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Кто-нибудь знает, где можно заказать алюминиевую конструкцию для арки?

Bolonka 13.09.2011 12:35

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Kassiopeia (Сообщение 113380)
Кто-нибудь знает, где можно заказать алюминиевую конструкцию для арки?

А зачем Вам алюминевая арка? Она же лёгкая! При первом же порыве ветра улетит!..........))))

Kassiopeia 13.09.2011 13:30

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 113382)
А зачем Вам алюминевая арка? Она же лёгкая! При первом же порыве ветра улетит!..........))))

наши ее гипсуют в два поддона и никакой ветер... удобно перевозить и поднимать


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru