Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Anabel 25.09.2011 15:55

Re: Арки для выездной регистрации
 
Bolonka, А ваши арочки уже готовые или вы каждый раз цветы собираете? и как вы собираете на какой-то каркас? Очень красивые.

Bolonka 25.09.2011 16:12

Re: Арки для выездной регистрации
 
bastya, спасибо, но каждый раз собирать - это жесть.........)))))))

В последнем варианте (бело-синяя) - это отдельная композиция (центр) и две небольшие по бокам. Всё собирается на месте для ВЦ.

А на фото №3 - уже композиция не снимается, была собрана капитально.........)))))))))
Цветовая гамма - бело-зелёная, и только можно добавлять затем какие-нить цветовые акценты, например, розовый (№1 и №2).

Anabel 25.09.2011 16:22

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 114554)
bastya, спасибо, но каждый раз собирать - это жесть.........)))))))

Ну да, я же и думаю каждый раз собирать не реально.

А добавлять цветовые акценты класс - и че я сразу на додумалась, спасибо большое.:ff:

bernes 25.09.2011 16:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
Bolonka , спасибо! бум стараться,именно этих слов и ждала! арку собирала на месте, поэтому не было возможности четко оценить силы, цветов мало. Оранжевый добавила, чтобы убрать длиноногость конструкции, так мне показалось тогда. Хотя, думаю сейчас, если его эту органзу было бы лучше точно. Работаю только в этом году, это моя вторая нормальная арка)
Инна Виноградова, спасибо, я бы ее и не стала выставлять, но сама вижу, что что-то не то! :)

Bolonka 25.09.2011 16:36

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от bernes (Сообщение 114556)
Bolonka , спасибо! бум стараться,именно этих слов и ждала! арку собирала на месте, поэтому не было возможности четко оценить силы, цветов мало. Оранжевый добавила, чтобы убрать длиноногость конструкции, так мне показалось тогда. Хотя, думаю сейчас, если его эту органзу было бы лучше точно. Работаю только в этом году, это моя вторая нормальная арка)

:bo: Тренируйтесь и всё будет ОК!

цветочница Анюта 25.09.2011 20:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 114543)
Тоже из искусственного материала.....)))))

Очень душевно, так сразу и не угадаешь что цветок искусственный .

Bolonka 25.09.2011 23:40

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 114571)
Очень душевно, так сразу и не угадаешь что цветок искусственный .

Спасибо! Качество цветка ведь разное бывает........))))))

Tavifa 27.09.2011 01:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
К сожалению пока нет качественных фото.
Я как-то спрашивала в теме "Помогите" по гавайские, филиппинские мотивы. Спасибо всем кто откликнулся. Вот что мы сделали.
Жених соорудил вот такую арку-беседку(по моему эскизу), правда, закончил все на 4 часа позже запланированного, из-за чего времени у нас было на 4 часа меньше. В результате гирлянды и еще кое-что сделать не успели. Сделать их заранее тоже к сожалению не было возможности. Действовали по обстоятельствам, концентрируясь на главном.

http://4.bp.blogspot.com/-nzy7LMAYu3...0/DSC09498.JPG
фото сделала когда еще не успели до конца убирать зал, очень торопились, так что простите за тазики и мусор.

В большем размере можно посмотреть в моем блоге http://tavifa7.blogspot.com/2011/09/25092011.html

Как сделал арку, мне понравилось, но вот крепления для подсвечников на скамейки меня просто убили. Нельзя доверять столярам самим придумывать такие вещи, такие башмаки огромные сделал, я чуть не упала когда увидела, и при всем при этом они еще и не держались,легко сваливались,пришлось скотчем приматывать. Жуть.

Уже в последний момент узнала, что оказывается они решили сидеть при регистрации и притащили свои кресла с невеселой черной в крапину обивкой, которые там как телеге пятое колесо, хорошо что у меня всегда ссобой куски органзы на всякий случай имеются, как смогли так и обмотали.

http://2.bp.blogspot.com/-21faC8K0qL...0/DSC09503.JPG

Anabel 27.09.2011 01:55

Re: Арки для выездной регистрации
 
ВАУ, КАК КЛАССНО!!! Арка-беседка очень понравилась!

Svet'ok 27.09.2011 16:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
[QUOTE=Tavifa;114766]К сожалению пока нет качественных фото.
Я как-то спрашивала в теме "Помогите" по гавайские, филиппинские мотивы. Спасибо всем кто откликнулся. Вот что мы сделали.
Жених соорудил вот такую арку-беседку(по моему эскизу), правда, закончил все на 4 часа позже запланированного, из-за чего времени у нас было на 4 часа меньше. В результате гирлянды и еще кое-что сделать не успели. Сделать их заранее тоже к сожалению не было возможности. Действовали по обстоятельствам, концентрируясь на главном.

Tavifa, арка-беседка - просто супер! И прямо в тему! :gc:

Anna-konda 28.09.2011 16:38

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Добрый день, девочки!
вот тоже вроде арка, а вроде и нет :)))

Есть ощущение незаконченности, на мой взгляд цветов не хватает :(

Tavifa 28.09.2011 16:51

Re: Арки для выездной регистрации
 
bastya, Svet'ok Спасибо!

Anna-konda А мне нравится, ничего лишнего.

Катюффка 05.10.2011 15:51

Re: Арки для выездной регистрации
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как крепить искусственные цветы на арку?=(

Bolonka 05.10.2011 18:04

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Катюффка (Сообщение 115763)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как крепить искусственные цветы на арку?=(

Так же, как и живые...........)))))))))))

flamingoevent 05.10.2011 18:13

Re: Арки для выездной регистрации
 
Болонка, а сейчас подробненько как крепить живые))) а то заказ наверное получен.

Bolonka 05.10.2011 18:23

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 115782)
Болонка, а сейчас подробненько как крепить живые))) а то заказ наверное получен.

Доброта, и не только моя, имеет границы.......))))) И прочитав эту тему внимательно, может несколько раз, даже неопытный флорист сможет сделать вполне приличную работу.

Таня Н 05.10.2011 20:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 115782)
Болонка, а сейчас подробненько как крепить живые))) а то заказ наверное получен.

Есть один универсальный ответ на такой вопрос... Ручками.

Bolonka 17.10.2011 19:14

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Арка......)))))))

Ju-Ju 21.10.2011 02:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки, я не совсем по адресу, но может подскажете, как быть или, где есть така темка. У меня вопрос про колонны. Хочу заказать колонны для оформления дорожки (по которой идёт невеста), но не знаю какой высоты лучше их сделать. Может есть какой стандарт?

Tamara 21.10.2011 05:16

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 4
Всем привет!Заканчивается свадебный сезон.В этом году он был показательным-кризис сказался на бюджете людей,но не стал помехой любви.То ли наступающий високосный год,то ли близость конца света(шутка),то ли сарафанное радио активней работает,но в этом году у меня было очень много свадеб и большая часть из них-это малобюждетные варианты.
Вот несколько арок,стоимость каждой из них (кроме первой-она $250) до $200.


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru