Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Flora-magic 13.12.2011 01:33

Re: Арки для выездной регистрации
 
Уважаемые флористы!Ну вы же просто завидуете!!!Ведь если кто-то из нас сотворил бы ТАКОЕ на голове у нас ЭТО точно оказалось бы!А так-наверняка еще кому-то и понравилось!У меня недавно клиентка была,очень просила"как на свадьбе родственников"разложить розы на краю стола всей длиной,вместе с ножками ,т.к "смотрелось очень естественно"(кстати без всякого пиафлора).Не могу даже представить,что это было,вероятнее всего какое-то самопальное оформление.Но чтобы ее переубедить пришлось много доводов привести!

artistnat 13.12.2011 12:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nergis (Сообщение 123527)
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))

ох ё :be: как тут все развернулось то, бант это апофеоз данного сумасшествия.
да подборка по цвету более чем смелая!

bernes 17.12.2011 15:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Flora-magic (Сообщение 123627)
У меня недавно клиентка была,очень просила"как на свадьбе родственников"разложить розы на краю стола всей длиной,вместе с ножками ,т.к "смотрелось очень естественно"

Как будто возложили на стол)) у меня такая невеста тоже попадалась, только в оформлении автомобиля, просила "положить" одну розу на капот и украсить ленточкой))

Добавлено через 3 минуты
http://www.floristic.ru/forum/attach...8&d=1323682152 похоже на свернутые носочки) ну, кстати, в целом у нас в нашем городе такого плана оформление встречается повсеместно. Но и стоит соответственно. Я просто не флорист, больше оформитель, часто работаю с подаренными цветами.

Флафи 17.12.2011 20:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nergis (Сообщение 123527)
Oksi в нашем городе (простите, поняла что мы земляки по фото, отлично знаю эту ведущую) только ленивый не занимается свадебным бизнесом и в том, что ведущая может продать еще и оформление регистрации или зала удивительного нет ничего. Да, для вас, при выполнении этого заказа это создает определенные трудности, НО вряд ли ведущая имеет право а главное возможность ставить ультиматум молодым. Скорее всего она (арка) им нравится, но исполнение хотят видеть из живых цветов....
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))

Это жесть!)))))

ranunculis 18.12.2011 14:14

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Здравствуйте! Я арки не делаю часто, но вот одна из них

@ll@ 19.12.2011 21:38

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 7
Покажу и здесь свою работу. Вот те, что случились этой осенью. Свадьбы тематические, поэтому на одних арочках не могу остановиться.

@ll@ 19.12.2011 21:43

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 8
Дальше:

@ll@ 19.12.2011 22:26

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
просто арочка

bernes 10.01.2012 13:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
@ll@, понравилось оформление столика, очень симпатично!) вот только не могу понять каркас вашей арки, тоже интересно смотрится и еще очень перо вдохновило, это ручка или просто декор?

Мистерия 13.01.2012 15:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от @ll@ (Сообщение 124181)
Покажу и здесь свою работу. Вот те, что случились этой осенью. Свадьбы тематические, поэтому на одних арочках не могу остановиться.

Арка просто отвратительна...аксессуары ничего. Но подбор ткани, исполнение и искусственные цветы на арке...жуть...

@ll@ 16.01.2012 21:31

Re: Арки для выездной регистрации
 
С пером это действующая ручка для церемонии.
А на счет искуств. цветов, согласна. Кстати только здесь на фото видны недостатки, на яву смотрелось намного лучше. Спасибо за мнения. Принимаю все замечания.

taya 17.01.2012 22:18

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nergis (Сообщение 123527)
Oksi в нашем городе (простите, поняла что мы земляки по фото, отлично знаю эту ведущую) только ленивый не занимается свадебным бизнесом и в том, что ведущая может продать еще и оформление регистрации или зала удивительного нет ничего. Да, для вас, при выполнении этого заказа это создает определенные трудности, НО вряд ли ведущая имеет право а главное возможность ставить ультиматум молодым. Скорее всего она (арка) им нравится, но исполнение хотят видеть из живых цветов....
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))

Пора создать отдельную тему - "Примеры работ, как не надо делать!" Может быть поучительно, а может и нет......

Tavifa 17.01.2012 23:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 126588)
Пора создать отдельную тему - "Примеры работ, как не надо делать!" Может быть поучительно, а может и нет......

Очень надо такую тему!
Пока я сюда не пришла, я, например, ни разу не слышала,что бусы клеить на розы некомельфо..., мало того я подобные примеры в журналах свадебных видела, честно говоря мне и самой это не очень нравилось, а невестам наоборот нравилось , они просили и я делала. А сколько еще всего того что не надо...

КАПЛЯ 18.01.2012 19:22

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Да, уж, оформления сейчас бывают забавные... Но тем лучше смотримся мы, профессионалы на их фоне, гы гы. Кстати про бусинки и булавки с бусинками, стразовые липучки - не заморачивайтесь. Даже в навороченных немецких журналах очень часто это встречается. На мой взгляд - если это уместно в композиции и нравится невесте почему нет?( имхо конечно).уже пробовала вывесить несколько наших осенних арок, не проходило. Еще одна попытка:)

terra86 24.01.2012 23:06

Re: Арки для выездной регистрации
 
http://www.facebook.com/profile.php?...type=3&theater
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...33611866_n.jpg

Добавлено через 40 секунд
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...04269093_n.jpg

Луканова Любовь 25.01.2012 17:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
Дорогие флористы может кому нибудь пригодится идеальный шар для оформления залов.Продаётся в садовых центрах.

Марина Красотуля 28.01.2012 02:56

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Доброй ночи всем!!! Флористикой занимаюсь год, и поэтому для меня этот форум стал родным!! Спасибо ВАМ!!!хотелось бы услышать критику одной из своих арок!!! Свадьба была зимней!

Anabel 28.01.2012 12:34

Re: Арки для выездной регистрации
 
Красиво очень! Я бы, наверно, добавила несколько веток на ножки подсвечников, чтоб связать с аркой. Но может я ошибаюсь?

Марина Красотуля 28.01.2012 19:18

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 7
Спасибо Anabel!!! А вот еще пару фотографий нашей ковки!

Flora-magic 29.01.2012 02:15

Re: Арки для выездной регистрации
 
Марина,очень все нежно.Нравится!А про ножки подсвечников согласна с Anabel


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru