Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Myfinewedding 12.12.2012 21:37

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вода в вазах.

linaart2008 18.01.2013 22:04

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 6
Немного морской тематики.

Шарапова 23.02.2013 04:37

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
Погуляла по теме и поняла: учиться и учиться ещё! У нас в Одессе очень много оформительский салонов, агентств и просто одиночный дизайнеров. Я начинающий оформитель. И работаю пока с искусственными цветами.
Оформила несколько выездных росписей.

Вот эта - самая первая.

Шарапова 23.02.2013 04:45

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Вот эта де арка, но покрупнее.

Шарапова 23.02.2013 04:57

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
а это уже не арка а задник. Третья свадьба. Цвет выбирали молодожёны.

Да, забыла сказать - меня зовут Вера, мне 24 год, пишу с ника мамы, которая зарегистрировалась давно, когда я только начинала.

Stririn 04.04.2013 21:45

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Здравствуйте! я - новенькая. Поделюсь первым опытом создания арки. Собрана на морозе. Основа - полиуретановые балки из Леруа, имитация состаренного дерева (свадьба в таком рустикальном стиле), перекладина - черенок деревянный от лопаты, на него намотаные собранные и закрепленные проволокой березовые ветки. Из цветов - гипсофила в большом количестве, хамелациум, хлопок. Ленты.

onlycrew 04.04.2013 22:47

Re: Оформление машин
 
Здравствуйте)
Симпатично, мне нра))
А ближе фоток нет? :))
Арка 2-х стороняя? В смысле декор с обеих сторон?

Svet'ok 05.04.2013 14:08

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Stririn (Сообщение 156778)
Здравствуйте! я - новенькая. Поделюсь первым опытом создания арки. Собрана на морозе. Основа - полиуретановые балки из Леруа, имитация состаренного дерева (свадьба в таком рустикальном стиле), перекладина - черенок деревянный от лопаты, на него намотаные собранные и закрепленные проволокой березовые ветки. Из цветов - гипсофила в большом количестве, хамелациум, хлопок. Ленты.

Stririn, очень интересная арочка!

Olga_B38 08.04.2013 22:43

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Stririn (Сообщение 156778)
Здравствуйте! я - новенькая. Поделюсь первым опытом создания арки. Собрана на морозе. Основа - полиуретановые балки из Леруа, имитация состаренного дерева (свадьба в таком рустикальном стиле), перекладина - черенок деревянный от лопаты, на него намотаные собранные и закрепленные проволокой березовые ветки. Из цветов - гипсофила в большом количестве, хамелациум, хлопок. Ленты.

Stririn, красиво получилось у Вас. А фон специально такой выбрали? Типа контраст?

Olga_B38 08.04.2013 22:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Мое флористическое оформление. Арка и стойка чужие, я с аркой намучилась, когда оформляла. Композиции крепить вообще невозможно было нормально, все крутится, жуть, еле закрепила. После этого мне муж сварил конструкцию арки разборную, устойчивую, с моими пожеланиями - крючки по задней стороне по всей арке и площадки для крепления оазиса тоже через промежутки и по всей арке. Теперь просто красота! все надежно и устойчиво! Осталось дождаться заказов)))

Samira 10.04.2013 22:54

Re: Оформление машин
 
Очень по душе

Stririn 15.04.2013 08:25

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Olga_B38 (Сообщение 156942)
Stririn, красиво получилось у Вас. А фон специально такой выбрали? Типа контраст?

:cu: Нет, фон специально захочешь - такой не выберешь!:be: Этот фон - вынужденные обстоятельства. Это такой двор внутренний возле кафе, площадка, на которой проходила регистрация. Расчистили от сугробов чуть-чуть, снег, кстати, еще пригодся для дополнительного декора и укрепления арки... Было 19 января... Бррр... Вспоминать жутко!

Алексашка 22.04.2013 15:49

Re: Арки для выездной регистрации
 
Добрый день) невеста хочет арку усыпанную цветами( видела на выставке из искусственных цветови подумала что они живые) и хочет такую же, но очень дешево.может кто подскажет где посмотреть достойные гирлянды из искусственного материала? Извините если это тема где- то обсуждалась. Заранее всем спасибо

yla 22.04.2013 16:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Хорошие искусственные дешево не выйдут ,скорее даже наоборот.. Готовых гирлянд. качественных вообще не видела..собирать самим придется..

Myfinewedding 29.04.2013 23:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Добрый вечер, 27 апреля мы провели нашу первую выездную регистрацию брака в этом сезоне хотел бы поделиться с Вами и услышать Ваши комментарии

Бирюзовая выездная регистрация брака.

http://limyzin34.ru/wp-content/uploa...4/getImage.jpg

Nimriell 29.04.2013 23:48

Re: Арки для выездной регистрации
 
По одной такой маленькой фотке прокомментировать что- либо не возможно

Шарапова 06.05.2013 13:40

Re: Арки для выездной регистрации
 
Очень красиво на первый взгляд. Не отягощено деталями - выдержано. Только мне кажется, или дорожка и банты разного оттенка?

dia 06.05.2013 22:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
моя арочка

dia 06.05.2013 22:22

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
вот она

Alona 07.05.2013 11:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Ели-пали, сколько гортензий! Золотая получилась арка,dia? Впечатлительно!:)


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru