Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Танюшка 24.08.2011 22:48

Re: Арки для выездной регистрации
 
Яна, очень классно!!!!Просто здорово!!!! Какие вы с Натахой молодцы!!!

taya 24.08.2011 23:00

Re: Арки для выездной регистрации
 
Спасибо Тань! Такой супер облегчённый вариант получился ))
Правда это нас спасло, так как ставили ночью при тихой погоде, а к утру зарядил ливень, почти на целый день.... Очень хорошо, что были ленты из органзы, которые не превращаются в сопли, а не драпировка.

yla 24.08.2011 23:10

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Вот и моя хупа ,правда я и не знала ,что это так называется...

Svet'ok 24.08.2011 23:34

Re: Арки для выездной регистрации
 
Яна, Alena, спасибо за комментарии к моей скромной работе. Лестница находится сразу при входе в зал, поэтому каждый раз её просят украсить, т.к. это первое, что попадается на глаза входящему. Второй этаж не работает во время свадеб, т.е. лестница не используется по прямому назначению, банкет проходит на первом этаже.:cu:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 111366)
Вот ещё одна хупа, тоже без цветов, если не считать рядом стоящих стоек.
Наше совместное творчество - каркас от Нимриель, ленточки - от меня :)

Очень воздушно:gc:!!!

Tanja 25.08.2011 10:38

Re: Арки для выездной регистрации
 
работы очень красивые-просто обалденные! у нас тут редко такие используют-свадьбы минималистичные, если финны то в основном могут заказать цветы у алтаря в вазах и иногда подвески к скамейкам в проходе к алтарю. Но вот иногда спрашивают соотечественники о возможности подобного. Потому созрел вопрос к Гуру арочной флористики- как вы расчитываете стоимость этой услуги? затраты на цветы+аренда арки+стоимость ткани? что еще я упускаю? стоимость работы по часам на монтаж и демонтаж? сколько именно у вас стоит арка минимум? если не хотите озвучивать открыто, напишите,пожалуйста в личку, а то я уже голову сломала как правильно подсчитать. Спасибо!

Bolonka 25.08.2011 12:01

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Tanja (Сообщение 111439)
работы очень красивые-просто обалденные! у нас тут редко такие используют-свадьбы минималистичные, если финны то в основном могут заказать цветы у алтаря в вазах и иногда подвески к скамейкам в проходе к алтарю. Но вот иногда спрашивают соотечественники о возможности подобного. Потому созрел вопрос к Гуру арочной флористики- как вы расчитываете стоимость этой услуги? затраты на цветы+аренда арки+стоимость ткани? что еще я упускаю? стоимость работы по часам на монтаж и демонтаж? сколько именно у вас стоит арка минимум? если не хотите озвучивать открыто, напишите,пожалуйста в личку, а то я уже голову сломала как правильно подсчитать. Спасибо!

Арку из живого материала я просчитываю примерно так:
- прокат конструкции - 30-40 долл. (в сутки)
- прокат ткани - от 3 долл./п.м.
- композиции (на оазисе, в пробирках, в форме гирлянды) - от 100 долл.
Готовая арка из живых цветов выходит начиная от 200 долл.

chuck 27.08.2011 18:12

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Выездная регистрация.Заказ от праздничного агентства.Вместо арки сантехническая трубка.Чуть не попала в глупую ситуацию.Тбуба чуть провисла и ...вот что из этого вышло.

Melenna 27.08.2011 22:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Мой дебют! :ce:
Арка из искусственных цветочков. Все остальное - живое.
Арка и столик задрапированы фетром и органзой - в целях экономии средств и времени. Жду тапки от мастеров драпировки тканями :bg:
Bolonka, спасибо за информацию по ценам, очень важная - тоже этим вопросом задаюсь!

Melenna 27.08.2011 22:55

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 111642)
Выездная регистрация.Заказ от праздничного агентства.Вместо арки сантехническая трубка.Чуть не попала в глупую ситуацию.Тбуба чуть провисла и ...вот что из этого вышло.

Chuk, очень красиво получилось. Ярко!

Alona 27.08.2011 23:00

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 111642)
Выездная регистрация.Заказ от праздничного агентства.Вместо арки сантехническая трубка.Чуть не попала в глупую ситуацию.Тбуба чуть провисла и ...вот что из этого вышло.

Интересная какая конструкция и не видно никакого провиса

taya 28.08.2011 14:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Melenna (Сообщение 111662)
Мой дебют! :ce:
Арка из искусственных цветочков. Все остальное - живое.
Арка и столик задрапированы фетром и органзой - в целях экономии средств и времени. Жду тапки от мастеров драпировки тканями :bg:
Bolonka, спасибо за информацию по ценам, очень важная - тоже этим вопросом задаюсь!

Арка выглядит богато, но ломает просвечивающаяся конструкция...

Bolonka 28.08.2011 14:49

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Melenna (Сообщение 111662)
Мой дебют! :ce:
Арка из искусственных цветочков. Все остальное - живое.
Арка и столик задрапированы фетром и органзой - в целях экономии средств и времени. Жду тапки от мастеров драпировки тканями :bg:
Bolonka, спасибо за информацию по ценам, очень важная - тоже этим вопросом задаюсь!

Незачто......)))))

Арка красивая, объёмная композиция. И, чтобы сбалансировать верх (композицию) и низ (ножки конструкции), добавьте в следующий раз на ножки - или готовые "юбки" (так удобнее):bo:, или сделайте дополнительно драпировку из ткани (вуаль, органза, шифон).
Успехов!

Melenna 28.08.2011 15:31

Re: Арки для выездной регистрации
 
Taya, Bolonka, спасибо! Будем совершенствоваться.

Леди_Ю 30.08.2011 12:01

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
Вот наша арочка тоже без цветов.

Настин 30.08.2011 23:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 111712)
Незачто......)))))

Арка красивая, объёмная композиция. И, чтобы сбалансировать верх (композицию) и низ (ножки конструкции), добавьте в следующий раз на ножки - или готовые "юбки" (так удобнее):bo:, или сделайте дополнительно драпировку из ткани (вуаль, органза, шифон).
Успехов!

Это у вас такая арка есть???:ce: какая стоимость проката?

Настин 30.08.2011 23:34

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Подскажите пожалуйста как и чем можно довести до ума арку!:cs: Как и чем можно разнообразить оформление в зале???http://vkontakte.ru/club29532424?z=p...40978165%2Frev

taya 30.08.2011 23:55

Re: Арки для выездной регистрации
 
как бы эта арка Вас не довела ... лучше оставить её в покое, и сделать другу.

Svet'ok 04.09.2011 20:03

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 4
Моя арочка... Был сильный лимит времени (перенесли начало свадьбы, я узнала уже на месте). Израильский рускус должен был как бы обрамлять арку, но к сожалению, - остался, не успели... А жаль-жаль-жаль... Приехали гости, пришлось быстро убирать остатки зелени... В итоге вот что получилось... И букет невесты с бутоньеркой... Цветы выбирали с невестой, это её выбор.

Ой, букет наверное не в эту тему...

Alona 04.09.2011 20:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 112592)
Моя арочка... Был сильный лимит времени (перенесли начало свадьбы, я узнала уже на месте). Израильский рускус должен был как бы обрамлять арку, но к сожалению, - остался, не успели... А жаль-жаль-жаль... Приехали гости, пришлось быстро убирать остатки зелени... В итоге вот что получилось... И букет невесты с бутоньеркой... Цветы выбирали с невестой, это её выбор.

Ой, букет наверное не в эту тему...

Очень жизнерадостно!

verba1975 05.09.2011 12:10

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 6
Доброе время суток. На выходных оформляли выездные регистрации. Выкладываю фото. Шары не мы вешали. До этого были еще две, пока с открытием салона не могу ответственно подойти к передачи фото. Позже выложу.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru