Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

shadow 25.06.2009 19:18

Арки для выездной регистрации
 
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Ни разу еще с ними не сталкивались.
Как крепить композиции на верху и по бокам?
Они также делаются в оазисе как и композиции на столы? тогда как правильно этот оазис закрепить?

Ирикошечка 25.06.2009 22:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
О!!! Да, да, я присоединяюсь к этому вопросу и прошу знающих людей поделиться секретами! С моей стороны могу предложить вариант крепления цветов в пробирки...ну понятно как? пробирка скотчем к арке, потом всякие шифоны-органза...потом цветы вставляем. И еще у меня есть идея по поводу такого "дождя" из цветов. Вот, например, берем орхидею мелкую или хризантему кустовую...ну или еще что-то мелкое, и нанизываем на тонкую леску в перемешку с бусинами и скелетированными листочками иперьями....вот такая красота! Как идея? И стоит три копейки!

Танюшка 26.06.2009 23:20

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки, арки мы обсуждали в теме "Оформление машин". Загляните туда.:p

КАПЛЯ 30.06.2009 13:18

Re: Арки для выездной регистрации
 
Предлагаю развивать тему арок в отдельной подтеме. Милые модераторы, если не сложно, перетащите из "машин" несколько страничек, там 8-я и еще где-то на 2-3-х страницах. Много новеньких, и вопросов много. Я не знаю как в Москве, а в Киеве эта "арочная фишка" ( насколько я знаю идет от штатовских евреев) сейчас востребована как никогда. Все хорошо, но хотят все из искусственных цветов, а это грустно. Но рынок диктует предложения. будем стараться делать все красиво, а информация о арках из живых цветов может привлечь спрос на них. Выкладывайте свои арки!
По поводу крепления оазиса все хорошо прописано, я же, если бюджет позволяет делаю все на флоретах ( есть польские, есть "оазис" нескольких размеров) Это квадратный поддон с оазисом и пластиковым креплением в виде сетки сверху. У них удобная ручка с дырочкой и ушко с другой стороны. очень удобно крепить, но они тяжелые. Есть польские цилиндры, в пластиковой обмотке соединяющиеся между собой в гирлянду. Их тоже очень удобно использовать в сочетании с флоретами и сами по себе. О креплении арок: если вы используете арку на открытом воздухе - надо серьезно позаботится о креплении ее к земле. Арка имеет большую парусность, и при плохой постановке падает.
Фото выложу когда найду.

linaart2008 30.06.2009 22:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Присоединяюсь к просьбе КАПЛИ,

Ирикошечка 01.07.2009 01:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Блин! Упавшая арка на свадьбе...я так это себе представила...гы-ы-ы...
А впечатлительная невеста может и за знак какой негативный принять и расстроиться очень...НАДО КРЕПИТЬ НАМЕРТВО!!!!! В ЦЕМЕНТ!!!;)
ПыСы- а модераторы че-то молчат...а тема нужная...причем тут машины?

Nimriell 01.07.2009 01:39

Re: Арки для выездной регистрации
 
На днях пороюсь, перенесу сообщения, честно.
А вообще, арку, конечно, надо приматывать намертво, чтобы не свалило её ни чем. У меня был дебют на прошлых выходных с аркой на корабле: выдержала и качку и сильный ветер Вот такая шутка: http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/...ebc06a0_XL.jpg

КАПЛЯ 01.07.2009 13:27

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Nimriell - спасибо. Арка изящная, все очень понравилось. Выкладываю наши. Искусственная - двухстороняя, к сожалению, фото хуже, чем было на самом деле, ибо фоткали еще до окончания работ, а потом - не успели.:o

Ирикошечка 01.07.2009 13:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell, красиво...и стол хорош! А как крепится композиция на столе к скатерти? Это такой полукруглый оазис? А торт тоже украшен цветами? Кремовыми, я надеюсь....
Блин! Прочитала название корабля как "аллергия":D
Капля а как крепилась первая арка? у нее центр тяжести был явно сверху!

КАПЛЯ 01.07.2009 14:46

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вся тяжесть флореты отвисла вниз, ибо она висит прикрепленная за "ушко". Ноги приваливали тяжелыми брусками и драпировали, ибо стояли на плитке, ничего не воткнешь. Но день был очень тихий, безветренный. Только по этому пошли на такую установку, были и другие варианты.

zasminchik 01.07.2009 15:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
гиии... про сваленную арку.. я это прошла...
благо времени было вдосталь ее переделать...
мы как раз закончили все для церемонии делать и перешли в зал... тут заходит официант и спокойненько говорит: у вас вроде арка перевернулась.... сначала подумали, что он пошутил.. необратили внимание.. потом закралось сомнение.. пошли проверять... и были в тихом шоке... упала лицом вниз...
но все успели переделать... после этого ообязательно крепим или возим с собой кирпичи :)

linaart2008 01.07.2009 15:38

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 4
Если арка падает, значит у нее неправильная конструкция. У нас арка вообще плоская, постоянно ставим на улице, все ветра выдерживает.Проблема может возникнуть, если есть задник(тот еще парус),вот тогда на сильном ветру арку раскачивает, но не более того.
Уличные арки.

Ирикошечка 01.07.2009 15:52

Re: Арки для выездной регистрации
 
Линаарт, а вы откуда? В каком городе работаете? Такие красивые арочки у вас.... а сельская так просто прелесть!

луза 01.07.2009 16:01

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
Эти фото с недавнего семинара в Киеве. Искуственные цветы и подсветка.

linaart2008 01.07.2009 18:04

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
А как вам такая арочка.:) Сделали для своей выставки в министерстве образования. Спасибо девочкам - сослуживицам за цветы.

Ирикошечка 01.07.2009 18:05

Re: Арки для выездной регистрации
 
Я думаю, что искусственные цветы даже лучше для арки, чем живые...легче сама конструкция и один раз делается, а потом можно в аренду давать...требуется только правильное и осторожное хранение...Как вы думаете, девушки?

Nimriell 01.07.2009 21:46

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Ирикошечка (Сообщение 19171)
Nimriell, красиво...и стол хорош! А как крепится композиция на столе к скатерти? Это такой полукруглый оазис? А торт тоже украшен цветами? Кремовыми, я надеюсь....
Блин! Прочитала название корабля как "аллергия":D

Белной "Алегрии" постоянно достаётся, все её аллергией зовут, нам сотрудники пожаловались даже )))

Полукруглого оазиса я не видела никогда, это мини- настольных три.
А круглое- это не торт, это книга для пожеланий. Из гвоздики. :)

Nimriell 01.07.2009 21:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Делать арку из искусственных лично я смысла не вижу: хорошие искусственные стоят дороже настоящих, а из кладбищенских веников на свадьбу это как-то не правильно, чтоли... К тому же, у каждой свадьбы своя стилистика и свои цвета, "универсальную" арку на все случаи жизни делать я не буду принципиально.

КАПЛЯ 02.07.2009 00:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Linaart - Когда мы ставили арку (внизу) налетел очень сильный грозовой шквал, и незаконченная арка очень неприятно двинула по голове девочку-флориста. А эта арка до этого не падала. Потом мы вбивали в землю полуметровые штыри и привязывали арку к ним, ибо ее посреди поля "качало не по-детски"
Nimriell - я больше люблю живые цветы, но работая 7 лет с искусственными, могу сказать со всей ответственностью - даже самые базарные цветы в хорошем миксе смотрятся дорого. Луза выложила уже одну арку с показа. Вот еще на эту тему с того показа фирмы "Тенденс"

linaart2008 02.07.2009 20:03

Re: Арки для выездной регистрации
 
В открытом поле мы тоже вбиваем держатели с двух сторон ног арки, поскольку на такие церемонии покупаем садовые недорогие арки,( у них нет "ног") и оставляем клиентам.А при ветре , конечно, надо страховаться, тут что угодно слететь может. Но с Nimriell согласна.Арка с иск. цветами у нас в Крыму однозначно делается для проката и кочует с одной свадьбы на другую. И смотрят подружки фотографии, а у них все одинаковое...Но можно же и компромисс найти. Например сделать постоянный базовый текстильный декор для классических свадеб, а для каждого случая вводить определенные детали,( и необязательно цветы, где-то арку из лампочек видела). И цена уменьшается ,и клиент себя клоном не чувствует.

taya 02.07.2009 20:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 19179)
Если арка падает, значит у нее неправильная конструкция. У нас арка вообще плоская, постоянно ставим на улице, все ветра выдерживает.Проблема может возникнуть, если есть задник(тот еще парус),вот тогда на сильном ветру арку раскачивает, но не более того.
Уличные арки.

Лина,очень красивая з-я арка!))))))

linaart2008 03.07.2009 01:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Это фотография красивая.От профессионального фотографа.И день был чудесный.Голубое небо и летнее настроение значат очень многое. А когда пасмурно, или снимаешь на мобильный, то и картинка никакая.
Вот из моих любимых по "солнечному "настроению( интернет). Последняя- просто лесная сказка.

Лика 03.07.2009 12:56

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 19191)
Делать арку из искусственных лично я смысла не вижу: хорошие искусственные стоят дороже настоящих, а из кладбищенских веников на свадьбу это как-то не правильно, чтоли... К тому же, у каждой свадьбы своя стилистика и свои цвета, "универсальную" арку на все случаи жизни делать я не буду принципиально.

Nimriell! Абсолютно с Вами согласна! На сегодняшний день не понимаю тех клиентов, которые заказывют оформление искуственными цветами-машины или арки, или даже букет-дублер! Я, например прихожу в ужас, от таких заказов. Но методом сравнения всегда переубеждаю клиента прелести живого цветка над искуственным! Ни одного раза не было сбоя. А если кто-то сомневается, значит, это не мой клиент. И спасибо за выделение отдельной темой!!!

Лика 03.07.2009 12:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 19179)
Если арка падает, значит у нее неправильная конструкция. У нас арка вообще плоская, постоянно ставим на улице, все ветра выдерживает.Проблема может возникнуть, если есть задник(тот еще парус),вот тогда на сильном ветру арку раскачивает, но не более того.
Уличные арки.

Linaart! Как, всегда, всё супер!

Ирикошечка 03.07.2009 13:09

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девушки, а какая примерная стоимость арки? В Москве. Сколько стоит материал для арки и за сколько вы ее "продаете"?

shadow 04.07.2009 13:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки, спасибо, что развиваете темку.
Может кто-нибудь подсказать пошагово с фотками схемы крепления. Или на словах. Композиций сверху и по бокам. А если арка полностью или наполовину из цветов, как их крепить? на сетку??? или крепить оазисы??? Очень нужно. Помогите

Тростинка 14.07.2009 15:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
Не очень люблю эту конструкцию. Все-таки ее устойчивость - большая проблема.
Недавно получили такой опыт - был настолько сильный ветер, порывистый, что пришлось отказаться от декора стеночек арки тканью в сплошную и декорировать отдельно ножки. Иначе ее просто сносило. И несколько уменьшили ее высоту.

Вот парочка наших арок.

Forrika 15.07.2009 14:47

Re: Арки для выездной регистрации
 
Прочитала всю тему так и не нашла как же все таки крепить цветы наверху по центру???? Плиззз, кто уже делал арки подскажите. У меня пока вариант делать ее в губке и привинчивать к арке проволокой. Но очень боюсь не свалится ли все это на голову, не выпадут ли цветы и тп.

Лика 16.07.2009 12:39

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Forrika (Сообщение 19651)
Прочитала всю тему так и не нашла как же все таки крепить цветы наверху по центру???? Плиззз, кто уже делал арки подскажите. У меня пока вариант делать ее в губке и привинчивать к арке проволокой. Но очень боюсь не свалится ли все это на голову, не выпадут ли цветы и тп.

Forrika! Лучше в оазисе, его обмотать плёнкой, перевязать лентой, а потом уже крепить или проволокой, или лентой к арке-так надёжней! А то проволока может от тяжести перерезать оазис!!!

КАПЛЯ 20.07.2009 02:56

Re: Арки для выездной регистрации
 
Forrika! Берете готовую флорету (продается там же, где и пиафлор-кирпич) Это пиафлор в пластиковом поддоне с пластиковой "сеткой". Он крепится за две специально сделаные дырочки, с двух ее сторон. Можете привязать, можете прикрутить проволокой. Можете сделать композицию и прикрепить после, можете сделать ее на уже прикрепленной флорете

КАПЛЯ 20.07.2009 03:01

Re: Арки для выездной регистрации
 
Forrika! Берете готовую флорету (продается там же, где и пиафлор-кирпич) Это пиафлор в пластиковом поддоне с пластиковой "сеткой". Он крепится за две специально сделаные дырочки, с двух ее сторон. Можете привязать, можете прикрутить проволокой. Можете сделать композицию и прикрепить после, можете сделать ее на уже прикрепленной флорете

NikaA 23.07.2009 17:56

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 19179)
Если арка падает, значит у нее неправильная конструкция. У нас арка вообще плоская, постоянно ставим на улице, все ветра выдерживает.Проблема может возникнуть, если есть задник(тот еще парус),вот тогда на сильном ветру арку раскачивает, но не более того.
Уличные арки.

Не могли бы выложить фотку каркаса правильной арки.Просто не можем никак найти то,что не будет падать от ветра.
НЕдавно имели неприятный опыт .Дело было на берегу и порывами ветра нашу арку вместе с подставкой из !!бетона!!! свалило и сложило ,хотя и не было задника.
Теперь в поисках более жёсткой и прочной арки.Но пока безрезультатно.Все такое хлипкое.Может кто подскажет,где в Московском регионе есть что-либо подходящее.

Nimriell 09.08.2009 19:58

Re: Арки для выездной регистрации
 
Я наконец-то заказала себе кованую арку. Постаралась продумать всё до мелочей.
Делала вчера выездную регистрацию в области, был довольно сильный ветер, ткань надувалась как парус, но она не упала. Ура, товарищи!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3612/...c70b22d_XL.jpg



http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/...6a5eb4e_XL.jpg

Лика 11.08.2009 13:05

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell! Очень красиво!!! Супер! Вы волшебница! Конструкция получилась, наверное, очень тяжёлой? Как её перевозить? Но зато-устойчивая? Спасибо за фотки!:D

Nimriell 11.08.2009 13:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
Да я бы не сказала, что сильно тяжелая конструкция.. разбирается она на сегменты (как дешевая садовая арка) и-в машине едет в багажнике..

NoNa 11.08.2009 13:26

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell, здорово получилась! Поздравляю :))
Это та самая сиреневая свадьба? А есть фото невесты с букетом?
Вторая арка - очень оригинальная. Что это за волшебная ткань, ажурная, как из полосок?

КАПЛЯ 12.08.2009 03:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Какая классная арка! Где б мне у себя таких мастеров найти... Декор креативен, и как все твои работы стилен и вкусен. Что касается живых или искусственных цветов, то что кому нравится. На мой взгляд, наш последний микс живого с не живым достаточно успешен. А как вам?

Nimriell 12.08.2009 14:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 20810)
Nimriell, здорово получилась! Поздравляю :))
Это та самая сиреневая свадьба? А есть фото невесты с букетом?
Вторая арка - очень оригинальная. Что это за волшебная ткань, ажурная, как из полосок?

Фотки невесты пока нет, да и редко кто не забывает прислать.. :mad:
С полосками это не ткань, а нитяная занавесь, берите на вооружение- очень красиво смотрится и эффект очень прикольный.

Nimriell 12.08.2009 15:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
Капля, я думаю хорошего кузнеца можно найти, работать с такой аркой куда приятнее, чем с садовыми ;)
А что неживое кроме бус и бабочек вы использовали? не могу разглядеть.. Вообще, красиво получилось! Такое пушистое.. :)

Лика 12.08.2009 18:51

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 20863)
Какая классная арка! Где б мне у себя таких мастеров найти... Декор креативен, и как все твои работы стилен и вкусен. Что касается живых или искусственных цветов, то что кому нравится. На мой взгляд, наш последний микс живого с не живым достаточно успешен. А как вам?

Капля! Мне очень нравится! И тоже не могу разглядеть где же не живые цветы-очень эффектно замаскировали!!!:D

КАПЛЯ 12.08.2009 18:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
Композиции в подставках - живые, арка - все искусственное, но в комплексе это не вызывает противоречий. Там были еще вазы на столахс живыми цветами, а идею завязывал цвет и зеленые бабочки

linaart2008 12.08.2009 19:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Очень интересное ассиметричное решение. Редко кто из невест соглашается.Воздушное оформление.

КАПЛЯ 12.08.2009 22:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Невеста замечательная, мней с ней очень повезло. Она утвердила концепцию, и доверила техническую сторону вопроса решать самой. Чтоб не рвать все по разным темам, покажу здесь остальные цветы:)

taya 12.08.2009 23:13

Re: Арки для выездной регистрации
 
Капля,всё в целом смотрится очень красиво.Арка получилась действительно очень легко и воздушно,что бывает редко.
Очень хорошо с бусиками)))

КАПЛЯ 13.08.2009 00:03

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 6
Вот букет, бутоньерка и вазы

Лика 21.08.2009 16:33

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 20912)
Вот букет, бутоньерка и вазы

Капля! Очень красиво!!! Всё обыграно до мелочей!!! Выставляйте ещё! Спасибо!:D

Nimriell 26.08.2009 00:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Наша последняя работа:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3704/...ca88108_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/3705/...e96562e_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/3009/...0233b81_XL.jpg

Цветок 26.08.2009 01:07

Re: Арки для выездной регистрации
 
[QUOTE=Nimriell;21462]Наша последняя работа:
Просто прелесть!!! На фоне зеленого леса особенно.

taya 26.08.2009 10:47

Re: Арки для выездной регистрации
 
Здорово! и уже по осеннему)))
Подушечка для колец-просто шедевр!
Очень красивое сочетание цветов,особенно выйгрышно смотрится на кованой арке.

СОЛНЫШКО 26.08.2009 13:07

Re: Арки для выездной регистрации
 
А подушечку не вижу.....

Лика 26.08.2009 13:16

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell! Как всегда, нет слов-просто всё супер!!! Молодцы, когда есть такая работа и позволяет бюджет-всегда хочется сделать что-то необычное! Спасибо за выставленные фото!!! Солнышко! А подушечка-это розамелия и там, в ней кольца молодожёнов!:D

Nimriell 26.08.2009 17:47

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки, спасибо! Мне очень важна ваша оценка. :)
Кстати, розамелии я часто использую в качестве подушечек для колец, многим нравится... Конкретно эту делала не я, а моя помощница. Гвоздичка в серединке предполагало вот такое положение колец:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3314/...eeb773d_XL.jpg

СОЛНЫШКО 26.08.2009 21:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вот теперь все прояснилось.Спасибо!

Ксанчик 26.08.2009 22:06

Re: Арки для выездной регистрации
 
Наташ, надо было еще букет и стол выложить!!!!! очень красивое оформление свадьбы!

Nimriell 27.08.2009 07:38

Re: Арки для выездной регистрации
 
Оксан, спасибо. :) Вот они:

http://img-fotki.yandex.ru/get/25/ke...06240d3_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/25/ke...c581fad_XL.jpg

вишенка 27.08.2009 10:12

Re: Арки для выездной регистрации
 
О-о-о!!! Вот это краски осени! Я тоже такой букет хочу-у-у!(Жаль, что уже замужем, хи-хи-хи). Обожаю красно-оранжевую гамму!И стол такой жизнерадостный и в тоже время нежный... Прелесть!

тоня 27.08.2009 14:12

Re: Арки для выездной регистрации
 
Очень жизнерадостно и жизнеутверждающе получилось, просто здорово!!!

Лика 27.08.2009 14:41

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell! Вот это ДА!!! Просто неописуемо красиво! А мы рассказываем какие мастер-классы где проходят. Вот Вам мастер-класс!!! Спасибо!!!:D

Цветок 27.08.2009 17:55

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell! Красотища какая! Буйство красот и фантазии с матерством! Браво!!!

Танюшка 27.08.2009 21:08

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell, очень красиво! Букет -просто восторг!!!!!!

NoNa 27.08.2009 21:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Мне тоже нравится! Особенно монтбреция в букете, то есть как она расположена и эффект, который создает... это что у нас движение? или ритм? (не знаю, понятно ли я спрашиваю)

СОЛНЫШКО 27.08.2009 21:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell-букетик симпатичный.Очень даже.Я вобще заметила что у тебя любимый цвет желто-коричневый.Или просто совпадение.И арка и стол-все очень гармонично,выдержано в едином стиле.Молодец!

Nimriell 28.08.2009 01:01

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки, ну вы меня прям захвалили :)))

Любимый цвет у меня голубой и зелёный, но желто- оранжевая и коричневая цветовая гамма очень выигрышно смотрится в букетах, поэтому и выкладываю чаще всего такие работы. (ну задолбали уже розово- белые букетики, чесслово и думаю, не одну меня;)
Сегодня делала офигенную композицию в бело- коричневой гамме, но на фотке такой страшный фон, что выложу только после обработки (делала в коробке для транспортировки, фотоала в коридоре на полу Х)

Nimriell 28.08.2009 01:03

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 21569)
Особенно монтбреция в букете, то есть как она расположена и эффект, который создает... это что у нас движение? или ритм?

Я думаю, движение всё- таки. ;)
Образ был такой.. Ммм... Шаляй- валяй- озорная девчонка, вот и букет подобрался такой же шаляй- валяй- растрёпа.. Вместе прикольно смотрелись.:p

afan_ta 31.08.2009 22:46

Re: Арки для выездной регистрации
 
[quote=Nimriell;21524]Оксан, спасибо. :) Вот они:

Очень классно!!! Очень солнечно! :)

afan_ta 31.08.2009 22:47

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 21524)
Оксан, спасибо. :) Вот они:

Очень классно! Солнечно так!:p

NoNa 06.09.2009 19:10

Re: Арки для выездной регистрации
 
Спасибо! :)

NoNa 06.09.2009 19:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 21585)
Я думаю, движение всё- таки. ;)
Образ был такой.. Ммм... Шаляй- валяй- озорная девчонка, вот и букет подобрался такой же шаляй- валяй- растрёпа.. Вместе прикольно смотрелись.:p

Спасибо! :)

Marinaks 13.09.2009 13:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Добрый день, уважаемые коллеги. Наконец-то решилась к вам присоединиться.. Спасибо за огромное количество необходимой информации и позитив, царящий на форуме. Этим летом первый раз оформляла летнюю веранду для выездной регистрации в Планерном.

daisy169 14.09.2009 10:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Я тоже к Вам присоединяюсь. На этой неделе буду украшать арку вскоре скину фотки. Оцените и раскритикуйте меня!!!!

Ирис 14.09.2009 15:23

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 21524)

Круто! Смотрю тема оформления стола шарами из цветов активно прижилась ;) и мне эта идея оооочень нравится!:D

цветочница Анюта 15.09.2009 05:43

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell , оформление стола мне очень нравиться!!!! Ярко, сочно, вкусно,
со вкусом, КРАСОТА !!!!!

Лика 16.09.2009 09:51

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Marinaks (Сообщение 22131)
Добрый день, уважаемые коллеги. Наконец-то решилась к вам присоединиться.. Спасибо за огромное количество необходимой информации и позитив, царящий на форуме. Этим летом первый раз оформляла летнюю веранду для выездной регистрации в Планерном.

Marinaks! Очень нежно! Красивое оформление! Молодец!!!:D

Marinaks 17.09.2009 00:31

Re: Арки для выездной регистрации
 
Лика, спасибо

Лоллипоп 23.09.2009 10:47

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
моя последняя этим летом свадебная арка, первый раз делала ее почти без цветов. ну и букет с браслетом

Маюрочка 23.09.2009 12:22

Re: Арки для выездной регистрации
 
Лоллипоп!
Мне очень глянулась арка. А поближе фото нет? Выложите, плиз, если есть.

Лоллипоп 23.09.2009 12:48

Re: Арки для выездной регистрации
 
а вы зайдите на указанный на фото сайт, там есть

Лика 26.09.2009 11:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Лоллипоп (Сообщение 22374)
моя последняя этим летом свадебная арка, первый раз делала ее почти без цветов. ну и букет с браслетом

Лоллпоп! Очень красиво!!! Морская тема...Замечательно!!! :D

Лоллипоп 26.09.2009 13:09

Re: Арки для выездной регистрации
 
большое спасибо, вы ведь тоже с Украины и, наверное, тоже практикуете свадебные офоримления, было бы интересно пообщаться в личке про клиентов, заказы и т.д. ...

Цветок 27.09.2009 00:45

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Лоллипоп (Сообщение 22374)
моя последняя этим летом свадебная арка, первый раз делала ее почти без цветов. ну и букет с браслетом

Лоллипоп, замечательная арка, а мне очень понравилась, даже очень хорошо и без цветов.

afan_ta 27.09.2009 22:57

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Лоллипоп (Сообщение 22374)
моя последняя этим летом свадебная арка, первый раз делала ее почти без цветов. ну и букет с браслетом


Очень здорово! :) Стильненько и миленько!:p

afan_ta 27.09.2009 22:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Лоллипоп (Сообщение 22374)
моя последняя этим летом свадебная арка, первый раз делала ее почти без цветов. ну и букет с браслетом

Очень красиво! Стильненько! Мне нравится! Молодчинка!:p

Nimriell 27.09.2009 23:31

Re: Арки для выездной регистрации
 
На следующий день по приезду в Москву делала оформление выездной регистрации. Девушка увидела мои Яхромские фотографии (которые страницей раньше) и сказала: "Хочу так же!" Но делать двум разным парам одинаковое оформление- лишать себя творчества ;) В ходе обсуждения, придумалось нечто более для них подходящее.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/...1c8c552_XL.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/3806/...e3b118b_XL.jpg

Nimriell 27.09.2009 23:31

Re: Арки для выездной регистрации
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/...7f3dd5d_XL.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/3804/...42af11b_XL.jpg


Жаль, что это, наверное, последняя выездная в этом году... :(

BellaDonna 29.09.2009 15:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
моя первая работа

Marinaks 29.09.2009 15:39

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell,здравствуйте,как всегда очень красивое оформление. Ваш профессионализм вдохновляет, смотря на ваши работы понимаешь к чему надо стремиться :)

Nimriell 29.09.2009 16:31

Re: Арки для выездной регистрации
 
Спасибо :)

Танюшка 29.09.2009 23:33

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell, очень красиво!!!!

katja 01.10.2009 19:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell, ну просто восторгам нет предела!!!

Nimriell 02.10.2009 00:15

Re: Арки для выездной регистрации
 
Спасибо большое :)
А вот интересно, кто- нибудь проводит выездные зимой? Можно же так интересно обыграть...

afan_ta 02.10.2009 01:27

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell, очень красиво! Снова захотелось замуж))))):p

Цветок 02.10.2009 01:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriell, красотища, осенняя пора-очей очарованье!

Цветок 02.10.2009 01:45

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от BellaDonna (Сообщение 22635)
моя первая работа

BellaDonna, очень успешная проба пера!молодец!

BellaDonna 02.10.2009 14:15

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 22743)
BellaDonna, очень успешная проба пера!молодец!

Спасибо большое за столь позитивный отзыв!!!!
для новичка это очень важно:)

Onega 02.10.2009 17:47

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 22528)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/...7f3dd5d_XL.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/3804/...42af11b_XL.jpg


Жаль, что это, наверное, последняя выездная в этом году... :(

Otlichnie raboti!

Marinaks 03.10.2009 11:20

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки,подскажите пожалуйста такая композиция на столе требует дополнительного крепления?

Лика 14.10.2009 14:05

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 22509)
Смотрела-смотрела, тоже вдохновилась и решилась!
Мои декорации не для выездной регистрации, но тоже привозятся и ставятся, а потом украшаются цветами...
Здесь нет такой темы - для декораций из ткани и цветов, но думаю, что никто не обидится, если я размещу свои фото здесь:

Elmira! Вдохновение прошло на ура! Очень красиво!!! Молодец!!! Супер!!!:D

daisy169 16.10.2009 08:40

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
Представляю свою арку на Вашу критику. Это моя первая арка.Извините за плохое качество фото.

Цветок 16.10.2009 16:42

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от daisy169 (Сообщение 23379)
Представляю свою арку на Вашу критику. Это моя первая арка.Извините за плохое качество фото.

daisy169, фото очень маленькие, не разглядеть...

22vpo 08.12.2009 09:19

Re: Арки для выездной регистрации
 
у меня немного другая проблема, сама кованная арка в белом чихле(плотном), на него крепяться различные полотна из ткани, уже сшитые с счетом крепления на кнопки, то есть арка быстро собирается, дропируется, если это можно так назвать, ну а сверху, это самое главное и по бокам болжны крепиться композиции!? Возникает вопрос как? Вариант 1 - за основу композиций (из искуственных цветов!!!) взять сетку, вплести в нее цветы, а с тыльной стороны привязать эту сетку проволокой, свеху задекорированную лентами к арке,которая уже в чехле. Так вот. Подскажите правильно ли это? А насчет боковых даже мыслей нет...

СветланаL 08.12.2009 10:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
♦Нимриэль - только увидела арки и вообще все офоумление воранжевом - очень и очень красиво,такая форма хорошая,и цветовое сочетание...Осень...

Nimriell 08.12.2009 12:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
Светлан, спасибо больше! :)

22vpo, вот даже предположить не могу... У меня ткань крепится сверху, а крепления композиций вставляются в специальные отверстия..

22vpo 08.12.2009 22:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
ссылку по технике создания композиций можно? или литературу какую. Если нет таких, то крадко раскрыть весь процеесс плииииз. просто 1 раз это делаю, общую картину представляю, а тонкостей незнаю, поэтому и допекаю такими элементарными для вас вопросами!! Насчет сочетания цветов, композиции-это все есть сам дизайнер рекламы, а вот технических тонкостей свадебной флористи, и вообще флористики не знаю. Сделать арку хочется качественно!!!!

Nimriell 09.12.2009 01:10

Re: Арки для выездной регистрации
 
Тут у меня только один совет: хотите качественно- тренируйтесь заранее.

linaart2008 09.12.2009 02:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
Все просто, берете основу, крепите цветы и закрепляете на арке.Любой флорист справится. Скажите, а рекламой и дизайном рекламной продукции вы тоже занимаетесь, ничего в этом не понимая? Керамисты, швеи и вышивальщицы с ювелирами тоже учатся в одном учебном заведении и все они изучают изо, и все к направлению" декоративно-прикладное творчество" относятся( флористика туда же) , но вряд ли ювелир без долгой практики слепит даже свистульку, не говоря уж об амфоре. Ну кто породил этот миф, что флористика простое тыканье цветочков куда-то.

Кажется ,еще Бернард Шоу рассказывал.К одному известному врачу на светском приеме в непринужденной обстановке обратился некий господин и попросил дать свой совет по поводу таких-то и таких симптомов, на что врачебное светило дало столь же непринужденный ответ:" Милейший, запишитесь на прием к врачу." Не могу не согласится: занимайтесь рекламой, а арку поручите флористам.

22vpo 09.12.2009 10:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Я это понимаю. Всё и прекрасно. Насчет рекламы: Занимаюсь графическим дизайном, специализация дизайн рекламы. Разрабатываю полиграфическую продукцию от журналов до визиток и т.п. вещей. Но имею в первую очередь "классическое" образование, куда входят такие вещи как: Живопись (маслом, акварелью), Рисунок (карандаши, уголь, сангина...), Пропедевтика(смешно, но!) это введение о основы композиции, Скульптура(Глина, гипс...), Колористика (цветовые круги, теплая, холодная гамма, сочетая цветов...). Это неучитывая теорию (История искуства и культуры, От древней Греции до дня сегодняшнего), и много еще другой штуки, которая необходима, как я понял уже после 6 лет обучения, для креативного созидания(творческого процесса). Я дизайнер графической рекламы, но амфору слеплю, и не только амфору я и человека с натуры и нарисую, и слеплю. В рамочку холст вставлю, на стену повешаю. Я про простое ТЫКАНИЕ ничего не упоминал, если бы так считал, то не спрашивал у вас а "тыкал " те самые цветочки!!! Это я к тому что, нарисовать эскиз и представить сочетание цветов проблем 0%, но вплетести??? А в нашем славном городе за уралом "флористы" только букеты из 3-5 роз собирают!? Да какие!!! розовые розы+сиреневый пакет вокруг+сюда же+светлую зелень!! MIX!! огого посмотрел я на них и задумался.... Такого не дай ГОСПОДЬ никому!! А у вас арки и композиции - Такого дай БОГ каждому!!(Ширли - Мырли. комедия такая. реж. Меньшов) Именно поэтому и отписал именно вам. Но все равно спасибо много интересного узнал. P.S. классическое образование , независимо от поля деятельности человека: хореография, флористика, дизайн, механика. физика.... дает человеку базу, основу, на которой он может и должен развиваться. Т.Е. Танцовщик балета после первого мастер класса станцует house. и т.д.

Nimriell 09.12.2009 11:53

Re: Арки для выездной регистрации
 
Тогда я могу только повторить то, что уже говорилось здесь: возьмите специальный оазис, который рассчитан на крепление (у него сам кирпич в такой решетке и дырочки на платформе), за эти дырочки проволокой прикрепите к арке.. По крайней мере так крепит большинство тут присутствующих, почему я и удивилась, что ткань у Вас сверху.

И зря Вы обижаетесь на флористов: тут летом девушка одна тоже всё выспрашивала как арку сделать, а потом на свадьбе её арка просто развалилась. Вот, почитайте: http://forum.svadba.net.ru/viewtopic.php?f=93&t=20423
Поэтому я и говорю ТРЕНИРУЙТЕСЬ. Хотите зарабатывать- вложите немного в своё образование: соберите эту арку сами, не на свадьбу, посмотрите как она себя поведёт, на сколько всё надёжно и красиво, выложите нам на критику. И тогда невесты будут в безопасности и Вы с чистой совестью...

22vpo 09.12.2009 13:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
Спасибо, что понимаете и отвечаете. обязательно воспользуюсь всеми сосетами, по мере работы, которую я начну как только определюсь с вобором и покупкой цветов (в конце декабря в январе). Может и раньше вопросы к вам возникнут... вот уже один: В Екатеринбурге кто был? может бывает, проживает? специальные оазисы, цветы искуственные, и т.п. вещи покупает?? я надеюсь ЕСТЬ такие, подскажите магазины, рынки ... вероятно в Екатеринбург и поеду за цветами. Екатеринбуржцы --АУ---!!

СветланаL 10.12.2009 00:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
Еще одно важное дополнение,которое придется учесть. Цветы перед тем,как вставляются в оазис,должны быть обязательно подрезаны наискось острым ножом. Чувствую интуитивно,что это новый для Вас навык. Вот над этим нужно точно заранее поработать,чтобы не покрыться "боевыми шрамами" в момент выполнения работы. Не могу найти фото,как нож держать...Лучше бы кто-то показал,там динамика важна...

А,только не поняла - арка из искусственных цветов? тогда мой совет можете пропустить.

22vpo 10.12.2009 08:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Да арка из ИСКУСТВЕННЫХ цветов. я вообще планирую использовать не оазис а садовую сетку( как сетка рабица, только зеленая и ячейка меньше, деформируется лучше), из нее форму можно любую создать и цветы вплести тоже. Правильно ли это??

СветланаL 10.12.2009 10:37

Re: Арки для выездной регистрации
 
Если у искусственных цветов достаточно длинные ножки,то можно обойтись вообще и без пиафлора и без сетки.Просто прикрутить основание ножки к основе проволокой,даже приклеить,а дальше играться с ножками- искривлять их в нужном направлении - там внутри проволока,изгиб сохраняется.Можно цветы сплести вместе,как гирлянду и потом прикрепить к арке проволокой...Можно прикрутить на любую основу,если нужен объем и дальше - так же...Вариантов - сотни.Зависит от количества материала.

22vpo 10.12.2009 12:22

Re: Арки для выездной регистрации
 
Спасибо!! Я так и думал. Но все таки мне нужен ибьем в верхней компазиции, так что с помощью секи я и получу его. А ножки длинные самая короткая около см. 30-40(из тех которые я уже видел в цветочных магазинах). А много ли нужно зелени в композиции?? или лучше побольше цветов?? На ваш взгляд и вкус?

Mishelka 10.12.2009 22:33

Re: Арки для выездной регистрации
 
Тут уж вам никто не поможет,или оговорите это с клиентом-чего больше,зелени или цветов.

Nimriell 10.12.2009 22:56

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вообще, странный вопрос для человека с художественным образованием.. =\

22vpo 11.12.2009 09:10

Re: Арки для выездной регистрации
 
да.

Twice 11.12.2009 16:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 4
Добрый день, выношу на ваш суд:)

СветланаL 11.12.2009 17:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Если Вы хотели чуть-чуть украсить арку цветами,просто,чтобы не было так сухо,то Вы своей цели добились.Видно,что работа аккуратная,старались.
Если же цветы были главной составляющей,то на такой арке пропорция должна быть совсем другая,нужно использовать элементы,которые больше элементов самой арки,потому что она сама уже очень декоративна(что для таких работ не всегда полезно,но ее плюс,что можно использовать и без цветов вообще). Большие листья,более крупные цветы и более лаконичная форма самой композиции.

цветочница Анюта 11.12.2009 18:27

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Если мы делаем арку с искусственными цветами, то крепим их при помощи таких приспособлений :на фото беленькие такие штучки :) как их обозвать-то... их еще используют для скрепления проводов.
Получается очень быстро.

fila 11.12.2009 20:57

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 28363)
Если мы делаем арку с искусственными цветами, то крепим их при помощи таких приспособлений :на фото беленькие такие штучки :) как их обозвать-то... их еще используют для скрепления проводов.
Получается очень быстро.

Эти штучки называются хомуты!

alena 07.02.2010 00:58

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
Учебные работы, семинар по свадебной флористике Луганск., очень надоели драпировки.

Loli 21.02.2010 14:46

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Вот еще арки из инета...

Loli 21.02.2010 18:40

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Что скажете по поводу этой "арки"?....я влюбилась в неё с первого взгляда

СветланаL 21.02.2010 23:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
да,последняя - сказочная... интересно,чья работа?

Laelia 22.02.2010 00:04

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 39997)
Вот еще арки из инета...

Впечатляет!!!

Loli 22.02.2010 01:05

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 40107)
да,последняя - сказочная... интересно,чья работа?

нашла....http://www.kathywrightandco.com/weddings_ceremony.html

Оленок 22.02.2010 12:19

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 40024)
Что скажете по поводу этой "арки"?....я влюбилась в неё с первого взгляда

Вах!...Симпатично как! Прям замуж сходить красиво захотелось...если выбирать оформление, выбрала б такое:D

Bolonka 22.02.2010 12:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 40119)

Потрясающие работы, красивые фото, удобный сайт - спасибо.:)

Лика 22.02.2010 14:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 40145)
Потрясающие работы, красивые фото, удобный сайт - спасибо.:)

Согласна с Bolonka! :D

sluma 22.02.2010 14:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Мне тоже очень понравился сайт. Но(!) На многих фото заметила одно противоречие с правилами: некоторые композиции полностью перекрывают сидящих визави(хотя на фото просто стулья без людей, но представить себе нетрудно). Насчёт красоты и великолепия - слов нет.

mirinka 11.05.2010 22:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
как вам?? перебор???мы старались и похоже немного перестарались!?хотя заказчики были в восторге

sluma 11.05.2010 22:27

Re: Арки для выездной регистрации
 
Ёлы!!! Дааа,уж, Миринка, обилию средств можно только позавидовать(но я не буду этого делать, т.к. не умею)))) Не знаю, может, и перестарались, но феерия получилась.)))

Цветок 11.05.2010 22:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
mirinka, вау! вот это дааааа...размах впечатляет! красиво как! мне нра очень!

Оленок 11.05.2010 23:45

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 51774)
как вам?? перебор???мы старались и похоже немного перестарались!?хотя заказчики были в восторге

Потрясающе красиво! mirinka! Шикарно просто! По цвету выдержано, поэтому все ОК! Ни убавить ни прибавить! В самый раз! А чем пол устлан?:p

SMashik 12.05.2010 00:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 51774)
как вам?? перебор???мы старались и похоже немного перестарались!?хотя заказчики были в восторге

Mirinka, отличная работа!! Поздравляю!
Единственное, что режет глаз - это разрозненность движения. На самОм куполе вы задали движение вниз, а на колоннах и макушке купола дендробиум поднимается вверх. Получается некая дисгармония, по-моему.
Я бы убрала "мохнатость" колонн и направила дендробиум на макушке по направлению друг к другу, а не в разные стороны :)
А так, всё просто супер!! Мне очень нравится Ваша работа.

Alona 12.05.2010 00:15

Re: Арки для выездной регистрации
 
Много цветов это не мало, очень нравится.Мне тоже нравится пол, он усиливает эффект

mirinka 12.05.2010 00:27

Re: Арки для выездной регистрации
 
пол -это бумажное конфетти-у нас если с полом проблемма- по цвету не подходил или просто страшный исплльзуют такое- оно всех расцветок и форм бывает- ето тоже чем стреляют на первом танце и так далее- вроде бы

alina333 19.05.2010 16:34

Re: Арки для выездной регистрации
 
Здраствуйте, нашла этот форум недавно, очень обрадовалась. Уже два дня не могу оторваться, так много интерестной и полезной информации, А главное можна пообщаться с професионалами. Огромное спасибо за выложеную здесь информацию, то что вы делиnесь своим опытом професионализмом. Иногда так хочется услышать оценку своей работы со стороны колег, професионалов.

Хочу услышать ваши коментарии по поводу своей работы. Буду ждать вашей оценки. Моя арочка (искусственные цветы)
http://vashprazdnik.org/photo/4ba9d2eeeb5ba.jpg

Katerina_Bo 21.05.2010 03:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки!
Какие вы все умелицы! И как мне хотелось бы тоже что-то своё показать! Но пока ещё делать арку мне только предстоит. И я очень волнуюсь за то, чтобы она не упала. СВадьба будет на берегу водохранилища. Уж там точно всегда ветренно. А арку нужно установить на площадку, выложенную брусчаткой. Что делать, поскажите, пожалуйста? Может всё же есть какие-то варианты надёжной постановки?

Lyubov 22.05.2010 02:14

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
А вот наши арки,они разборные состоят из 5 частей, очень удобно при транспортировке, устойчивые, т.к в сечении квадрат. Делали на заказ,правда железных дел мастера не сразу поняли что мне нужно, пока я им пиафлор мокрый не показала,именно мокрый,т.к он тяжелый, а им надо было учесть напряжение на своде арки,чтобы все не развалилось.

Katerina_Bo 23.05.2010 22:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Класс! А можно вопрос на засыпку? Во сколько вам это удовольствие обошлось?

Galii 23.05.2010 22:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Lyubov, арочка ваша очень понравилось. если не секрет, напишите в личку в какую стоимость для клиента выходит такая арочка и аренда и цветы суммарно)

taya 24.05.2010 01:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 40024)
Что скажете по поводу этой "арки"?....я влюбилась в неё с первого взгляда

Действительно хороша!
А какой кайф вокруг.......

Lyubov 25.05.2010 00:17

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Katerina_Bo (Сообщение 53451)
Класс! А можно вопрос на засыпку? Во сколько вам это удовольствие обошлось?

Изготовление арок -5000руб,металл свой

Florinata 25.05.2010 15:57

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Форумчане, подсказывайте!;)
Как укрепить очень легкую садовую арку, чтоб не улетела? Стоять будет на бетонной поверхности, на открытом ветренном пространстве.
Прочитала всю тему арок, но так и не нашла единодушных мнений по этой проблеме...:confused:
Заранее спасибо!!

Bolonka 25.05.2010 16:05

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 53627)
Форумчане, подсказывайте!;)
Как укрепить очень легкую садовую арку, чтоб не улетела? Стоять будет на бетонной поверхности, на открытом ветренном пространстве.
Прочитала всю тему арок, но так и не нашла единодушных мнений по этой проблеме...:confused:
Заранее спасибо!!

Какое основание у ножек арки?

Florinata 25.05.2010 16:24

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 53630)
Какое основание у ножек арки?

Болонка, а вот этого я не знаю...я эту арку увижу только в день свадьбы:o

Galii 25.05.2010 16:53

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Florinata, догадываюсь про какую арку вы говорите. Я вам могу сказать точно - если ножки это просто две палки - которые по уму вкапываются в землю, так как арка садовая, то вы ничем ее не укрепите и 100% она упадет.. к сожалению. Ноги у арки должны быть тыжелые прямоугольные пластины, только тогда она будет стоять на бетонном полу и не упадет под порывом ветра..

мой вам совет - объясните ситуацию и ищите другую арку.

думаю, речь о такой арке:

http://www.murzuk.ru/admin/pictures/404001b.jpg

у нас в леруа мерлен они по 200 руб продавались, невесты набрали - думали сэкономить, но я на улицу никогда не соглашусь с такой аркой работать. Падала одна тяжеленная арочка, теперь только проверенные мной конструкции использую в работе. Такую, что на фото - можно в помещение поставить, но при условии, что ее можно привязать к стене, у нее и ноги расходятся и просто так она иногда равновесние не держит и падает, без всякого ветра

Florinata 25.05.2010 20:18

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 53639)
Florinata, догадываюсь про какую арку вы говорите. Я вам могу сказать точно - если ножки это просто две палки - которые по уму вкапываются в землю, так как арка садовая, то вы ничем ее не укрепите и 100% она упадет.. к сожалению. Ноги у арки должны быть тыжелые прямоугольные пластины, только тогда она будет стоять на бетонном полу и не упадет под порывом ветра..

мой вам совет - объясните ситуацию и ищите другую арку.

думаю, речь о такой арке:



у нас в леруа мерлен они по 200 руб продавались, невесты набрали - думали сэкономить, но я на улицу никогда не соглашусь с такой аркой работать. Падала одна тяжеленная арочка, теперь только проверенные мной конструкции использую в работе. Такую, что на фото - можно в помещение поставить, но при условии, что ее можно привязать к стене, у нее и ноги расходятся и просто так она иногда равновесние не держит и падает, без всякого ветра

Galii спасибо!
У меня тоже очень большие опасения на счет этой арки...
Я думаю, все-таки у арки должны быть прямоугольные пластины внизу..иначе я вообще не представляю, как ее поставить!:(

Galii 25.05.2010 20:41

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Florinata, вот-вот и я о том же...

alena 25.05.2010 21:15

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 53634)
Болонка, а вот этого я не знаю...я эту арку увижу только в день свадьбы:o

Если у вас будет время загипсовать ноги в какието прямоугольные контейнеры, то нет проблем, а если живые цветы плюс мокрый оазис, очень не советую, прогибается под этим весом. Она сделана из алюминевых трубочек, отказать однозначно!


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru