Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Алексаша 20.11.2011 11:06

Re: Арки для выездной регистрации
 
На последнем фото из интернета с "тупорылым" регистратором под аркой что такое там висит? Вот эти штучки спускающиеся с арки на лесках???? Лично мне они больше всего напоминают контрацептивы наполненные водой:be: Ерунда какая-то!(( Наверное я ничего не понимаю в колбасных обрезках, но эти фиговинки явно не из этой оперы. Они очень странно выглядят на фото(((((:ew:

Да и регистратор это отдельная песня. Мы на своей свадьбе вообщее ее в сторону отодвинули, а потом стояли и на нее вбок смотрели)))0 На всех фотках и на видео получились как маркс и энгельс:cu:

Nimriell 20.11.2011 12:06

Re: Арки для выездной регистрации
 
Регистратор и должна стоять сбоку, а под аркой- жених с невестой! )

Висят брюлики, но так грубо и мало, что лучше бы их вообще не было, потому, что при такой огромной массе цветов , если уж что- то висит, то висеть должно такой же конкретной массой.
В целом вся арочка так себе. Бюджет огромный, но делали видать просто чтобы потратить деньги заказчика. На эту сумму можно было куда лучше сочинить вариантик...

Алексаша 20.11.2011 12:14

Re: Арки для выездной регистрации
 
Nimriel, +100500! Просто убили бюджет, а на сдачу фигулечек стеклянных понавешали.

Gretchen 22.11.2011 18:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Задавили массой, называется, причем слева гипсофилы вообще не пожалели! Да хорошему флористу, да такой заказ!!!.... Эх! С таким то бюджетом можно было бы вообще диво дивное сотворить!!!

Kitty 25.11.2011 20:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
Liddi, арки обалденные, очень необычно и очень красиво!!!

taya 25.11.2011 22:43

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Liddi (Сообщение 120561)
Добрый день и в этой темке :) Арочек у нас в этом сезоне было много, но как флорист я получила наибольшее удовольствие от вот этих двух :)

Осенняя арка замечательная! Только смутило преобладание белого в центре... выглядит инородно... раз уж ввели белый цвет, то тогда стоило бы сделать определённый ритм по всей арке, или без него... это мое ощущение :))
Но всё равно - красиво!

yla 26.11.2011 16:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
Абсолютно согласна с Taya,про белое пятно на арке,я тоже обратила на него внимание ,но не сказала только потому ,что обще впечатление все равно очень хорошее. Ну а по логике конечно ,либо не делать ,либо повторять...

konfetka 07.12.2011 18:38

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Вот наша арочка из последних

oksi 09.12.2011 18:22

Re: Арки для выездной регистрации
 
Хочу убить или побить тамаду, мало нам продвинутых фотографов которые советуют заказывать свадебные букеты из искусственных цветов, так теперь и тамады продвинутые стали, вот арка с которой работает тамада, её личная на которую она агитирует невест, про арку всё и так ясно и видно, но по поводу оформления вобще супер, там две дырки, было сказанно ни каких композиций на пиафлоре только "букетики" , самое сильное что длинна у этих "букетиков" должна быть максимальная- на всю длинну гвоздики, как она собирается это крепить мне не сказали- страшная комерческая тайна:ai:, если б не комплексное оформление свадьбы я бы отказалась, но тамада упёрлась только её арка и только оформить так как сказала она

Добавлено через 2 минуты
вот фото арки попытка №2

oksi 09.12.2011 18:32

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
прикол она даже грузится не хочет:gc:

Nimriell 09.12.2011 18:58

Re: Арки для выездной регистрации
 
Жескач, однако.

le_svetlana 09.12.2011 21:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Имхо какая-то идея в этой арке есть (но какая?:be:) шучу.
А если серьезно, асимметричные арки - это отдельная тема, и эта могла бы стать конфеткой. Но она столь непропорциональна, что новобрачные на ее фоне кажутся гномиками. Или это только мне?:ai:

Anabel 10.12.2011 02:12

Re: Арки для выездной регистрации
 
жесть, хоть бы наши до такого не додумались. У нас уже почти во всех залах банкетных и ресторанах свои декорации, скатертей нашили, искусственных композиций наделали и сдают в аренду, Кое-где из официантов и поваров вдруг выросли флористы. Ну тамаду с арочкой я уже не перенесу :ag::ag:

Nergis 12.12.2011 14:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 123265)
Хочу убить или побить тамаду, мало нам продвинутых фотографов которые советуют заказывать свадебные букеты из искусственных цветов, так теперь и тамады продвинутые стали, вот арка с которой работает тамада, её личная на которую она агитирует невест, про арку всё и так ясно и видно, но по поводу оформления вобще супер, там две дырки, было сказанно ни каких композиций на пиафлоре только "букетики" , самое сильное что длинна у этих "букетиков" должна быть максимальная- на всю длинну гвоздики, как она собирается это крепить мне не сказали- страшная комерческая тайна:ai:, если б не комплексное оформление свадьбы я бы отказалась, но тамада упёрлась только её арка и только оформить так как сказала она

Добавлено через 2 минуты
вот фото арки попытка №2

Oksi в нашем городе (простите, поняла что мы земляки по фото, отлично знаю эту ведущую) только ленивый не занимается свадебным бизнесом и в том, что ведущая может продать еще и оформление регистрации или зала удивительного нет ничего. Да, для вас, при выполнении этого заказа это создает определенные трудности, НО вряд ли ведущая имеет право а главное возможность ставить ультиматум молодым. Скорее всего она (арка) им нравится, но исполнение хотят видеть из живых цветов....
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))

oksi 12.12.2011 15:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
"какая прелесть" а букет невесты есть? очень хотса посмотреть

Nergis 12.12.2011 15:32

Re: Арки для выездной регистрации
 
нет.... букета пока нет.... но думаю скоро будет :be:

Alona 12.12.2011 17:46

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Nergis (Сообщение 123527)
Oksi в нашем городе (простите, поняла что мы земляки по фото, отлично знаю эту ведущую) только ленивый не занимается свадебным бизнесом и в том, что ведущая может продать еще и оформление регистрации или зала удивительного нет ничего. Да, для вас, при выполнении этого заказа это создает определенные трудности, НО вряд ли ведущая имеет право а главное возможность ставить ультиматум молодым. Скорее всего она (арка) им нравится, но исполнение хотят видеть из живых цветов....
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))

А че там, главное чтоб бант побольше в центр заляпенить и живенько так:бабочки..розочки.. желтенькое, фиолетовенькое...:)

Рысёна 12.12.2011 19:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
Поглядела.. :ai: пошла блевать.. пардон муа за мой французский...:at:

oksi 12.12.2011 20:00

Re: Арки для выездной регистрации
 
терпимей девушка, терпимей надо быть

Gretchen 12.12.2011 20:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
Зато какая смелая подборка по цвету!:)
хотя более уместно совсем другое слово:bm:


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru