Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Лизаччо 28.01.2011 17:09

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Ирикошечка (Сообщение 19184)
Я думаю, что искусственные цветы даже лучше для арки, чем живые...легче сама конструкция и один раз делается, а потом можно в аренду давать...требуется только правильное и осторожное хранение...Как вы думаете, девушки?

искусственные цветы смотрятся обалденно, но если клиент захочет не из химчистки в аренду а свои индивидуальные, арочка раза в два дороже выйдет если не больше...:ai:

Лизаччо 28.01.2011 17:20

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от spring111 (Сообщение 67565)
Было первое оформление, арку даже выкладывать не буду.. Вроде сделала всё, как хотели клиенты, им понравилось, а на фотографии смотрю,ерунда какая-то! Тяжело всё-таки одной, сразу после курсов работать(( если бы не мои Замечатльные муж и его друг, которые выполняли всю техническую работу, вообще бы разревелась на месте)))

как я Вас понимаю!!!!:ck:

Лизаччо 28.01.2011 17:28

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Юкка (Сообщение 62491)
Одно из заданий Estonian Florist Cap 2007 г.- АРКА.
Некоторые из них. Прошу прощения за качество, фотографировала не я.

смотрю на фото и понимаю, сколь ничтожны еще мои навыки и даже задумки... еще представила комментарии любимых посетителей....:ai:

Anton 28.01.2011 18:55

Re: Арки для выездной регистрации
 
если у кого то есть наработки по аркам из дерева с радостью выслушаю, хочется и этот сигмент охватить.

Nimriell 28.01.2011 21:49

Re: Арки для выездной регистрации
 
Мне кажется, арка из дерева будет слишком громоздкой и не такой надёжной, как железная...

Flowerscity 11.02.2011 11:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 9
Вот такую свадьбу в морском стиле оформляла я в Севастополе...
Букет, автодекор, композиция в ракушке на стол для росписи, арка, сундучки - композиции на столы, настольная композиция для молодоженов + две угловые, браслет свидетельнице

artistnat 16.02.2011 20:45

Re: Арки для выездной регистрации
 
Flowerscityкакая арка симпатичная :ay:

Flowerscity 16.02.2011 22:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от artistnat (Сообщение 85054)
Flowerscityкакая арка симпатичная :ay:

Спасибочки)))

флориска 18.02.2011 18:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Заказали арку из хромированных мебельных труб. Может и грубовато получится, но сравнительно недорого (ок.70 у.е) и крепления надежные. Свадьбу оформляем 25.02. Арка будет вся затянута тканью и декорирована ратановыми шарами и лентами, как и весь зал. Фотки постараюсь показать

флориска 18.02.2011 21:09

Re: Арки для выездной регистрации
 
http://metalart.com.ua/svadebnie_arki.html
тут кованные арки + размеры

Your Dream 20.02.2011 00:55

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Подскажите,пожалуйста,вот такую арочку..Это она из лозы делается? ветки продаются или надо самим собирать?
заранее благодарю!

alena 20.02.2011 01:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Your Dream (Сообщение 85726)
Подскажите,пожалуйста,вот такую арочку..Это она из лозы делается? ветки продаются или надо самим собирать?
заранее благодарю!

Обратитесь к автору, это taya, если я не ошибаюсь!

Bolonka 20.02.2011 11:39

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 85727)
Обратитесь к автору, это taya, если я не ошибаюсь!

Не ошибаешься, Алёна........)) Это Таина работа, которая действительно очень хороша!:ay:

taya 20.02.2011 13:19

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Your Dream (Сообщение 85726)
Подскажите,пожалуйста,вот такую арочку..Это она из лозы делается? ветки продаются или надо самим собирать?
заранее благодарю!

Здравствуйте Yor Dream, это моя работа.
Она была сделана мной, в качестве эксперимента, из веток от спиленного дерева.
Никакого металлического каркаса там нет. Если Вы намерены повторить сей вариант, выезжайте на природу, собирайте ветки - и вперёд! Лучше летом :ab:

Your Dream 20.02.2011 20:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
да спасибо..Я просмотрела всю темку..Знаю,что это ваша летняя работка..ОЧень красиво..
Просто веточки наверно должны быть гибкими?И там какя понимаю два вида веток-дерева.
Теперь хоть буду знать из чего сделано..на будущее обращать внимание на все окружение:)вдруг пригодится!

Your Dream 20.02.2011 20:36

Re: Арки для выездной регистрации
 
Подскажите,еще пожалуйста,а какую ткань лучше всего использовать для драпировки арок.Чтобы и выглядело красиво,не дешево и стильно..

konfetka 01.03.2011 23:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Вот такая арочка еще была у меня для росписи)))

konfetka 01.03.2011 23:36

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Your Dream (Сообщение 85818)
Подскажите,еще пожалуйста,а какую ткань лучше всего использовать для драпировки арок.Чтобы и выглядело красиво,не дешево и стильно..

Советую мультишифон, структура более легкая и струящаяся

Millinda 02.03.2011 02:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Прочитала все странички и очень удивилась! так и не нашла показательного МК как лучше крепить оазис к арке, хотя всё подробно описали, но я была бы рада если бы выложили фотки!(думаю не я одна)
ещё встал вопрос где заказать арку?(у меня нету знакомых кто умеет ковать) и сколько она весит...
по цене я понимаю в 6000 где то выйдет конструкция...

СветланаL 02.03.2011 09:13

Re: Арки для выездной регистрации
 
))))))))))))) Ну, это уж каждый крепит как он привык... в зависимости от формы арки, от ее особенностей...


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru