Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Florinata 04.04.2011 18:21

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 91735)
А вот наша хупа.....
Заказывала эту контрукцию для одной свадьбы пару лет назад, и не ожидала что она будет пользоваться таким спросом....теперь используем её как шатер, внутри обычно ставят стол для фуршета, благо размер позволяет 4,5 метра в разлёте.

Смотрится очень эффектно!:ay:

daisy169 06.04.2011 13:33

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 4
Девочки оцените мои работы. Критика приветствуется.

dia 06.04.2011 13:58

Re: Арки для выездной регистрации
 
Симпатичные арочки. Воздушно . Мне нравится. Вот только бантики тз простой ленты всё портят. как-то упрощают.

Флориша 06.04.2011 14:06

Re: Арки для выездной регистрации
 
daisy169, а как арка закрепелна Ваша? что-то я не увидела ни монументальных оснований...ни ножек устойчивых....столько тут обсуждали как они падают, как вы вышли из ситуации?
А так арки шикарные, насчет бантиков согласна... лишние...но иногда молодожены своими пожеланиями уводят от конечной цели... тоже просто у меня была настолькная композиция, где обязательно бантики хотели, а они там были как кобыле 5 нога...

Svet'ok 09.04.2011 01:09

Re: Арки для выездной регистрации
 
Daisy169! Мне тоже понравились твои арочки своей воздушностью, особенно первая. А на второй я бы ткань по-другому уложила, а то она на себя всё внимание оттягивает и цветы теряются... Но это только моё мнение

Флориша 09.04.2011 20:49

Re: Арки для выездной регистрации
 
А мне как раз особенно понравилось, как ткань на второй арке закреплена - внимание на себя обращает это верно подмечено (и в данной ситуации, может даже больше чем цветы:)), может если в других тонах,то было бы вообще супер..

taya 09.04.2011 21:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от daisy169 (Сообщение 92336)
Девочки оцените мои работы. Критика приветствуется.

Знаете, ракурс у вас не обычный, это точно )))

flamingoevent 09.04.2011 21:51

Re: Арки для выездной регистрации
 
Ракурс - точно. Не знаю как рассмотреть. Сбоку что ли к компу встать)))

Оленок 09.04.2011 21:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 92972)
Ракурс - точно. Не знаю как рассмотреть. Сбоку что ли к компу встать)))

Наталья, юморишь!:ep: Вот я тоже не понимаю зачем на боку фотки вставлять...надо ж развернуть прежде...даже в том же просмотровике виндоса...удобней же разглядывать...

flamingoevent 09.04.2011 22:02

Re: Арки для выездной регистрации
 
Оль, который раз смотрю и думаю, неужели не видят как фотка загружена)
А юморю не я , а Янина)))

Anabel 11.04.2011 13:37

Re: Арки для выездной регистрации
 
арка для еврейской свадьбы.

daisy169 11.04.2011 13:57

Re: Арки для выездной регистрации
 
ой извините вот так лучше видно?

daisy169 11.04.2011 14:00

Re: Арки для выездной регистрации
 
дубль 2

daisy169 11.04.2011 14:03

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 92818)
Daisy169! Мне тоже понравились твои арочки своей воздушностью, особенно первая. А на второй я бы ткань по-другому уложила, а то она на себя всё внимание оттягивает и цветы теряются... Но это только моё мнение

Вторую арку драпировала не я, а другой человек меня пригласили только ее украсить цветами. Спасибо

Liddi 12.04.2011 12:10

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Поделюсь нашей последней арочкой.. лепестки на полу конечно несколько выбиваются по цвету, ну это небольшая накладка со стороны молодых получилась..

устрица 12.04.2011 13:32

Re: Арки для выездной регистрации
 
Галина, очень интересная арка получилась!

murka 14.04.2011 12:16

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Работа одного из наших омских свадебных агентств, обошла по-моему все журналы свадебные в нашем городе и бродит по инету... Нравится настроение, переданное фотографом, поэтому - вот фото..

Инна Виноградова 14.04.2011 20:48

Re: Арки для выездной регистрации
 
Галина,видела вашу арочку уже.Красота!Любовалась..))))Лепестки яркие по моему не портят картину,даже наоборот..))

У меня такой вопрос:как крепится ткань к каркасу ?
У меня будет первая арка ,которую невеста берет на прокат уже задекорированную тканью.Оформление минималистичное(таков бюджет)Еле уговорила хоть что то сделать,к сожалению бюджет сильно урезан.Будет только подвесной шар и зелень(хедера),оплетающая арку.
Посмотрев на ваши чудесные работы,решила добавить к этой арке еще ткани другого цвета(кот.будет доминировать во всем оформлении)А как крепить ткань не знаю...

И еще,подскажите,пжлст,как оплетать и чем закреплять хедеру?

taya 14.04.2011 23:10

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 93973)
Работа одного из наших омских свадебных агентств, обошла по-моему все журналы свадебные в нашем городе и бродит по инету... Нравится настроение, переданное фотографом, поэтому - вот фото..

Красивая арка, и фото отличное!

FLORANS 14.04.2011 23:45

Re: Арки для выездной регистрации
 
ткань прекрасно крепится ленточками атласными, а так же легко драпировать булавками портновскими


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru