Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Loli 21.02.2010 14:46

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 3
Вот еще арки из инета...

Loli 21.02.2010 18:40

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 1
Что скажете по поводу этой "арки"?....я влюбилась в неё с первого взгляда

СветланаL 21.02.2010 23:50

Re: Арки для выездной регистрации
 
да,последняя - сказочная... интересно,чья работа?

Laelia 22.02.2010 00:04

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 39997)
Вот еще арки из инета...

Впечатляет!!!

Loli 22.02.2010 01:05

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 40107)
да,последняя - сказочная... интересно,чья работа?

нашла....http://www.kathywrightandco.com/weddings_ceremony.html

Оленок 22.02.2010 12:19

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 40024)
Что скажете по поводу этой "арки"?....я влюбилась в неё с первого взгляда

Вах!...Симпатично как! Прям замуж сходить красиво захотелось...если выбирать оформление, выбрала б такое:D

Bolonka 22.02.2010 12:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 40119)

Потрясающие работы, красивые фото, удобный сайт - спасибо.:)

Лика 22.02.2010 14:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 40145)
Потрясающие работы, красивые фото, удобный сайт - спасибо.:)

Согласна с Bolonka! :D

sluma 22.02.2010 14:54

Re: Арки для выездной регистрации
 
Мне тоже очень понравился сайт. Но(!) На многих фото заметила одно противоречие с правилами: некоторые композиции полностью перекрывают сидящих визави(хотя на фото просто стулья без людей, но представить себе нетрудно). Насчёт красоты и великолепия - слов нет.

mirinka 11.05.2010 22:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
как вам?? перебор???мы старались и похоже немного перестарались!?хотя заказчики были в восторге

sluma 11.05.2010 22:27

Re: Арки для выездной регистрации
 
Ёлы!!! Дааа,уж, Миринка, обилию средств можно только позавидовать(но я не буду этого делать, т.к. не умею)))) Не знаю, может, и перестарались, но феерия получилась.)))

Цветок 11.05.2010 22:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
mirinka, вау! вот это дааааа...размах впечатляет! красиво как! мне нра очень!

Оленок 11.05.2010 23:45

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 51774)
как вам?? перебор???мы старались и похоже немного перестарались!?хотя заказчики были в восторге

Потрясающе красиво! mirinka! Шикарно просто! По цвету выдержано, поэтому все ОК! Ни убавить ни прибавить! В самый раз! А чем пол устлан?:p

SMashik 12.05.2010 00:11

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 51774)
как вам?? перебор???мы старались и похоже немного перестарались!?хотя заказчики были в восторге

Mirinka, отличная работа!! Поздравляю!
Единственное, что режет глаз - это разрозненность движения. На самОм куполе вы задали движение вниз, а на колоннах и макушке купола дендробиум поднимается вверх. Получается некая дисгармония, по-моему.
Я бы убрала "мохнатость" колонн и направила дендробиум на макушке по направлению друг к другу, а не в разные стороны :)
А так, всё просто супер!! Мне очень нравится Ваша работа.

Alona 12.05.2010 00:15

Re: Арки для выездной регистрации
 
Много цветов это не мало, очень нравится.Мне тоже нравится пол, он усиливает эффект

mirinka 12.05.2010 00:27

Re: Арки для выездной регистрации
 
пол -это бумажное конфетти-у нас если с полом проблемма- по цвету не подходил или просто страшный исплльзуют такое- оно всех расцветок и форм бывает- ето тоже чем стреляют на первом танце и так далее- вроде бы

alina333 19.05.2010 16:34

Re: Арки для выездной регистрации
 
Здраствуйте, нашла этот форум недавно, очень обрадовалась. Уже два дня не могу оторваться, так много интерестной и полезной информации, А главное можна пообщаться с професионалами. Огромное спасибо за выложеную здесь информацию, то что вы делиnесь своим опытом професионализмом. Иногда так хочется услышать оценку своей работы со стороны колег, професионалов.

Хочу услышать ваши коментарии по поводу своей работы. Буду ждать вашей оценки. Моя арочка (искусственные цветы)
http://vashprazdnik.org/photo/4ba9d2eeeb5ba.jpg

Katerina_Bo 21.05.2010 03:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Девочки!
Какие вы все умелицы! И как мне хотелось бы тоже что-то своё показать! Но пока ещё делать арку мне только предстоит. И я очень волнуюсь за то, чтобы она не упала. СВадьба будет на берегу водохранилища. Уж там точно всегда ветренно. А арку нужно установить на площадку, выложенную брусчаткой. Что делать, поскажите, пожалуйста? Может всё же есть какие-то варианты надёжной постановки?

Lyubov 22.05.2010 02:14

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 2
А вот наши арки,они разборные состоят из 5 частей, очень удобно при транспортировке, устойчивые, т.к в сечении квадрат. Делали на заказ,правда железных дел мастера не сразу поняли что мне нужно, пока я им пиафлор мокрый не показала,именно мокрый,т.к он тяжелый, а им надо было учесть напряжение на своде арки,чтобы все не развалилось.

Katerina_Bo 23.05.2010 22:24

Re: Арки для выездной регистрации
 
Класс! А можно вопрос на засыпку? Во сколько вам это удовольствие обошлось?


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru