Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

Goldy 12.06.2010 17:15

Re: Оформление машин
 
Почитала внимательно про украшение...Если будут присоски- в пленке нужно вырезать аккуратно отверстия на местах присосок, чтобы "присасывалось" к голому капоту,а не к пленке (так надежнее).

Танюшка 12.06.2010 21:37

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Goldy (Сообщение 55582)
Почитала внимательно про украшение...Если будут присоски- в пленке нужно вырезать аккуратно отверстия на местах присосок, чтобы "присасывалось" к голому капоту,а не к пленке (так надежнее).

Goldy, спасибо за совет, буду иметь ввиду!!! Машину нам украсить так и не дали.

Barkley 13.06.2010 20:39

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Goldy (Сообщение 55581)
Танюшка! Если не поздно со своим советом по поводу проблемного водителя- разрушителя идей :)... Можно в некоторых случаях пользоваться так называемой монтажкой, которая наклеивется на капот под украшение. Такая пленка, совершенно без клея, но держится прекрасно.Продается в спец.магазинах для рекламщиков, там где оракал и фомикс. Часто приходиться ей пользоваться, т.к. у нас все владельцы дорогих авто в один голос стали петь про поцарапанные капоты и дорогую полировку. Вешают проблемы на молодоженов.

Golby, спасибо за идею с монтажкой,до такого ее использования не додумалась.

Barkley 13.06.2010 21:22

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 53935)
подскажите каков процесс исполнения? заранее благодарю

Колбаски из бейрграсса:в центре проволока(для изгиба в нужную форму)для толшины мятая газета,целюлозная стружка(экзоты в коробках ей прокладывают),небольшими пучками бейрграсса оборачиваем основу(как ручку на портбуке)подкрепляя проволокой концы,и так,пока бейрграсс не кончится:D

Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 54416)
Ну что ж, пришлось импровизировать тогда...

Ana,мне очень понравился ваш вариант,интересная работа,и колбаски мягкие и милые вышли.

Lana Bates 13.06.2010 23:51

Re: Оформление машин
 
Астра, спасибо за материал, смотрится здорово. Жаль ,что в Англии этого не практикуется ВООБЩЕ! Машины, в основном, старинные автомобили, со столетней давности иск. цветами ....мда....

Lana Bates 13.06.2010 23:52

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 55754)
Колбаски из бейрграсса:в центре проволока(для изгиба в нужную форму)для толшины мятая газета,целюлозная стружка(экзоты в коробках ей прокладывают),небольшими пучками бейрграсса оборачиваем основу(как ручку на портбуке)подкрепляя проволокой концы,и так,пока бейрграсс не кончится:D


Ana,мне очень понравился ваш вариант,интересная работа,и колбаски мягкие и милые вышли.


Спасибо, я использовала тую для наполнения

цветочница Анюта 15.06.2010 17:32

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Пока я делала фото монтажки, Goldy все написала как эту пленку использовать :). Действительно замечательная вещь.Никаких следов после себя не оставляет.
А про то , что проблемы с оформлением могут быть знаю не по наслышке.
У нас во Владике народ ващее лихой :cool:
Даже после лент могут остаться потертости на полировке.
Высылаю фото спасительного средства..

вишенка 16.06.2010 10:20

Re: Оформление машин
 
Поистине, фантазия флориста неистощима! Строительный рынок просто создан для поддержания отечественной (и не только!) флористики. То крепления-хомуты, то монтажка... Дорогие флористы, Вы-гении!!!

Goldy 17.06.2010 17:36

Re: Оформление машин
 
:D Флористы из Владивостока- спецы по иномаркам...Да, Цветочница Анюта?;)

Наталия Богданова 20.06.2010 15:24

Re: Оформление машин
 
В скорейшем будущем пне предстоит оформить хамер живыми цветами, я машины еще не разу не оформляла т. к. в нашем городе предпочитают больше искусственные гирлянды……помогите советом с чего начать……:confused:

sluma 20.06.2010 18:46

Re: Оформление машин
 
Просмотрите внимательно тему, не поленитесь и найдёте здесь даже хаммер, точчччно говорю)))

Наталия Богданова 20.06.2010 19:12

Re: Оформление машин
 
sluma спасибо....я уже нашла.....

Purpur 24.06.2010 21:25

Re: Оформление машин
 
Подскажите пожалуйста...первый раз буду оформлять машину цветами, как это делать я уже прочитала и в принципе поняла, но там еще будет ткань, заказчик выбрал именно такое оформление...и как натягивать ткань я не знаю...ткань будет на капоте от левого верхнего угла к низу на всю ширину а с верху цветы...

Purpur 25.06.2010 13:21

Re: Оформление машин
 
А еще я не могу вставить фото??? как это сделать?))))

Оленок 25.06.2010 13:25

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Purpur (Сообщение 56895)
А еще я не могу вставить фото??? как это сделать?))))

http://floristic.ru/forum/showthread.php?t=1918

Purpur 25.06.2010 14:39

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Вот так нужно оформить

Purpur 25.06.2010 14:40

Re: Оформление машин
 
Оленок, спасибо большое

Улитка 28.06.2010 08:57

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Вчера на зачете в "ЭФ Дизайне" оформляли авто. Нашей команде (2 чел.) выпало экстравагантное оформление. Из нескольких вариантов был выбран самый простой :)

Svetlana7 28.06.2010 23:07

Re: Оформление машин
 
Привет всем! Я совсем не давно у Вас на форуме, но успела всех полюбить. Ваши советы очень поучительны, особенно флористам из провинции. Многому научилась. Сейчас я в отпуске,вся домашняя работа стоит,дети почти без присмотра, я вся на форуме. День быстро пролетает,ну ооочень интересно. Мне тоже хочется услышать критику моих работ.Конечно они как у первоклассницы, но я самоучка. Думаю после форума перейду в другой класс.

Svetlana7 28.06.2010 23:18

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
:):):)


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru