Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

луза 24.02.2009 14:51

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 15354)
По поводу шляп на машинах. Кому принадлежит истинное авторство этой работы? Все остальные шляпки, видимо, попытки по-своему интерпретировать тему.

Гдет-то пару лет назад я нашла это фото на польском сайте,возможно автор от туда.

linaart2008 27.02.2009 00:36

Re: Оформление машин
 
Спасибо огромное.Фото точно от туда, номера польские, кстати прояснила для себя откуда" ноги растут " у ряда гуляющих по многим сайтам фотографий.

linaart2008 27.02.2009 00:56

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 15366)
http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2006/11/23/001.jpgЦилиндр — шляпа из шелкового плюша с небольшими твердыми полями — получил свое название благодаря геометрической фигуре. Новый головной убор в виде «трубы» на голове шляпного торговца Джона Гетерингтона стал для чопорных англичан сенсацией. Тогдашние газеты писали: «Действие шляпы на прохожих было ужасным. Многие женщины при виде этого странного предмета лишались чувства, дети кричали...»

А сам Гетерингтон был арестован и доставлен к лорду-мэру, который за нарушение общественного порядка приговорил его к штрафу в 500 фунтов стерлингов. Тем не менее эта прогулка по лондонской набережной 26 января 1797 года стала датой рождения нового направления моды.

Думаю,автором этой работы мог бы стать любой флорист, у кого есть флор. материал,тюль и Фольцваген Жук 70-х годов выпуска и конечно фотоопарат:D,скорее всего немецкий, linaart2008 я без сарказма;)

А що це було???????????????????
Кому вы собственно говоря отвечали!Кто-то спрашивал об истории создания головного убора из шелкового плюша с небольшими полями.
Если нечего сказать и показать конкретно по делу, не засоряйте эфир.

taya 27.02.2009 01:46

Re: Оформление машин
 
linaart2008,поздравляю Вас,похоже автора Вы нашли.
А пост от Barkley был про другое........,исторические справки здесь для многих интересны,не ругайтесь,плиз.( не тени сарказма:))

Barkley 27.02.2009 03:08

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 15426)
А що це було???????????????????
Кому вы собственно говоря отвечали!Кто-то спрашивал об истории создания головного убора из шелкового плюша с небольшими полями.
Если нечего сказать и показать конкретно по делу, не засоряйте эфир.

Готова поплатиться вслед за Гетерингтоном за нарушение общественного порядка
linaart2008 эфир не только как справочное бюро и конкретно по делу используют,но и для удовольствия и расширения кругозора
Сходите на "Миллионера из трущеб",вот уж никогда не знаешь какие знания пригодятся.Желаю Вам выиграть миллион,на крайний случай заработать!(вообще без сарказма)
P.S.из-за Вашего красного неадеквата,хоть цвета научилась менять

Nimriell 27.02.2009 14:49

Re: Оформление машин
 
Barkley, +1!!
Мне, например, всегда очень и6нтересно читать такие вещи, никакого "засорения эфира", только спасибо!!

СОЛНЫШКО 27.02.2009 17:34

Re: Оформление машин
 
linaart-можно поинтересоваться,а украинский "акцент" с чем именно связан?

ABZATS 01.03.2009 04:04

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 15426)
А що це було???????????????????
Кому вы собственно говоря отвечали!Кто-то спрашивал об истории создания головного убора из шелкового плюша с небольшими полями.
Если нечего сказать и показать конкретно по делу, не засоряйте эфир.

linaart2008, девятнадцать вопросительных знаков - это сильно конечно)) Я, я спрашивала об истории создания головного убора из шелкового плюша с небольшими полями! И Barkley любезно осветила этот вопрос) Большое ей за это спасибо!) А вам linaart2008, могу порекомендовать не вооружаться полосатой палкой регулировщика движения в эфире, у всех палок обычно два конца.

linaart2008 02.03.2009 21:05

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от ABZATS (Сообщение 15494)
linaart2008, девятнадцать вопросительных знаков - это сильно конечно)) Я, я спрашивала об истории создания головного убора из шелкового плюша с небольшими полями! И Barkley любезно осветила этот вопрос) Большое ей за это спасибо!) А вам linaart2008, могу порекомендовать не вооружаться полосатой палкой регулировщика движения в эфире, у всех палок обычно два конца.

Добрый вечер всем. Если вы ,ABZATS, спрашивали, то почему ответ Barkley был направлен мне?
Вопрос, конечно риторический.
А красным цветом я хотела обратить ваше общее внимание на то, что если человек ставит определенный, вполне адекватный вопрос, то хочет получить четкий, адекватный ответ именно на этот вопрос, а не пространные комментарии причем не весьма благожелательные. Просто некоторые люди умеют слушать и слышать, а другие нет.
Еще раз спасибо девушке под ником ЛУЗА от меня и моих клиентов, одной симпатичной молодой пары. Вы ,правда, нам очень помогли.

linaart2008 02.03.2009 21:37

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Всех поздравляю с восьмым марта!!!Желаю хороших заработков!!!
И вот еще классные машинки.

КАПЛЯ 09.03.2009 14:15

Re: Оформление машин
 
Вложений: 3
Возвращаясь к вопросу о искусственных цветах . Зимой многие боятся ставить на машину живые цветы, и это их право. Надо предлагать разное. Оцените последние мои работы с искусственным материалом, а также вариацию на увиденное на сайте.
Кстати, в мороз очень плохо пристают присоски. Мы, чтобы они хватались, грели их дыханием, а потом один водитель подсказал, что надо цеплять их на теплый капот.

linaart2008 10.03.2009 01:06

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 15664)
Возвращаясь к вопросу о искусственных цветах . Зимой многие боятся ставить на машину живые цветы, и это их право. Надо предлагать разное. Оцените последние мои работы с искусственным материалом, а также вариацию на увиденное на сайте.
Кстати, в мороз очень плохо пристают присоски. Мы, чтобы они хватались, грели их дыханием, а потом один водитель подсказал, что надо цеплять их на теплый капот.

Юлианна, скажите сердца покупали или сами делали, что за интересные мелкие штучки на 2 фотке( из-за инея не видно) и присоски используете фирменные или подходят любые с хоз. рынка? Спасибо.
И я за искусственные цветы в мороз( мне до слез жалко орхидеи или лилию в -7--10), но только качественные.

КАПЛЯ 10.03.2009 15:03

Re: Оформление машин
 
linaart2008
Сердца из магазина декора "Тенденс", кружки из перламутровых пуговиц, куплены готовыми, на базе фурнитуры. Так как я еще не очень часто декорирую машины, то использую и присоски фирмы"Оазис" и обычные, (из хоз.магазина ) в миксе, хотя мне говорили, что разницы особой нет

linaart2008 11.03.2009 01:32

Re: Оформление машин
 
СПАСИБО.

taya 11.03.2009 15:02

Re: Оформление машин
 
Вложений: 5
Выставка "мир свадьбы-99"
Снова бентли и фантом.......но по-другому...

цветочница Анюта 12.03.2009 09:29

Re: Оформление машин
 
Taya Ну какие же у тебя все-таки ОЧ.УМЕЛЫЕ ручки !!!!!
И почерк твой тоже узнается!!!!!
А можно вопросы :rolleyes:
Собственно по поводу крепежей..... чем крепила?
Машины стояли на выставке или все-таки был пробег по городу?

julia 12.03.2009 13:35

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 15717)
Выставка "мир свадьбы-99"
Снова бентли и фантом.......но по-другому...

БЛЕСК!!!! Особенно с цимбидиумом и пеперомией!!!!

taya 12.03.2009 21:24

Re: Оформление машин
 
:)Спасибо!
Цветочница Анюта,отвечаю....
ничего не крепила,так как задачи такой не стояло,более того,машины каждый день уезжали и приезжали,так что приходилось "одевать и раздевать"
В случае с бентли,композицию можно прикрепить на присосках,а вот с ролсом сложнее......в реальности шары были бы наврятли.....

Alexey Bulatov 12.03.2009 21:34

Re: Оформление машин
 
Мне особенно понравилось оформление бентли. Красивая работа: чисто, стильно, изящно.

taya 12.03.2009 21:38

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 15758)
Мне особенно понравилось оформление бентли. Красивая работа: чисто, стильно, изящно.

Спасибо Алексей,я старалась учесть прошлые замечания.....:)


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru