Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

anna 30.06.2010 07:20

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Svetlana7 (Сообщение 57217)
:):):)

Мне кажеться что композиция немного высоковата, для такого положения на копоте т.к обзорность с водительской стороны плохая. Её лучьше сместить в право, либо делать плоскую.

Svetlana7 01.07.2010 14:10

Re: Оформление машин
 
Спасибо за совет, попробую по другому. У меня как раз заказ на 10 июля.

Galii 02.07.2010 18:55

Re: Оформление машин
 
ой сегодня оформляли кабриолет - я довольный слон))))))))))))) как только невеста расскажет, как они прокатались, сразу выложу фото))))))

СветланаL 02.07.2010 18:58

Re: Оформление машин
 
Галя,не томи - с твоей тщательностью во всем - и чтобы что-то не так... Показывай!!! Ждем!!!:)

Galii 03.07.2010 08:38

Re: Оформление машин
 
СветланаL, Светочка, фото не обработал мне еще мой молодой человек))) у нас он отвечает за этот вопрос)))))))

СветланаL 03.07.2010 11:50

Re: Оформление машин
 
Ну,ладно,если все так серьезно - подождем.:)

alena 03.07.2010 14:09

Re: Оформление машин
 
интернет

http://3.bp.blogspot.com/_5u7WdDAnqN...car032b-pm.jpg

Galii 03.07.2010 14:28

Re: Оформление машин
 
что-то мне кажется к такому авто не эту композицию нужно.. ощещние горбатого носа)

alena 03.07.2010 14:34

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 57780)
что-то мне кажется к такому авто не эту композицию нужно.. ощещние горбатого носа)

Я бы вообще ее перевернула широкой частью вперед.

taya 09.07.2010 12:47

Re: Оформление машин
 
Вложений: 4
Получила фото, к сожалению, только такой ракурс.
Машина - Майбах, стоит как самолёт. Крепиться было страшно, но нужно -)). Делала каркас из веток, цветы на нём. Крепление- растяжка. Держалась мёртвой хваткой.

Barkley 09.07.2010 18:10

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 58588)
Получила фото, к сожалению, только такой ракурс.
Машина - Майбах, стоит как самолёт. Крепиться было страшно, но нужно -)). Делала каркас из веток, цветы на нём. Крепление- растяжка. Держалась мёртвой хваткой.

Классно ты ее "одела",по фигуре,Taya,цветовое решение к чему привязано было?

taya 09.07.2010 18:41

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 58605)
Классно ты ее "одела",по фигуре,Taya,цветовое решение к чему привязано было?

К машине и настроению -))
Цвет машины, не чёрный, как может показаться по фото, а темно бордовый. Каллы, тоже рыже-бордовые, ветки краснотала, практически слились по цвету.
Сине-голубое на ней я не увидела, имхо не в тему.... вставки у машины в бежево-золотистой. Так что решила сделать в теплой и яркой гамме. Да и день был хмурый...... а так веселее -))
А вот к платью невесты, больше подходил велосипед, на котором жених вёз её в загс.

Лика 09.07.2010 23:58

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 58607)
К машине и настроению -))
Цвет машины, не чёрный, как может показаться по фото, а темно бордовый. Каллы, тоже рыже-бордовые, ветки краснотала, практически слились по цвету.
Сине-голубое на ней я не увидела, имхо не в тему.... вставки у машины в бежево-золотистой. Так что решила сделать в теплой и яркой гамме. Да и день был хмурый...... а так веселее -))
А вот к платью невесты, больше подходил велосипед, на котором жених вёз её в загс.

Taya! Красиво, оригинально, стильно, а самое главное, необычно!!!:eek: Оформить "Майбах"-можно все нервы потерять...:D

levada 10.07.2010 00:37

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 58588)
Получила фото, к сожалению, только такой ракурс.
Машина - Майбах, стоит как самолёт. Крепиться было страшно, но нужно -)). Делала каркас из веток, цветы на нём. Крепление- растяжка. Держалась мёртвой хваткой.

Тая, а что значит "стоит как самолет"?

Танюшка 10.07.2010 00:41

Re: Оформление машин
 
Тая, классно получилось!!! А можно поподробней о растяжке?:D

kpuchko 10.07.2010 00:51

Re: Оформление машин
 
Да, про растяжку хотелось бы поподробнее:) Это же такое (как я понимаю) решение для боязливых лимузинщиков.

Наталия Богданова 10.07.2010 01:37

Re: Оформление машин
 
taya велсипед это конечно креатив.....ну очень круто...))))

taya 10.07.2010 02:04

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 58625)
Тая, а что значит "стоит как самолет"?

Levada, ну конечно, смотря какой самолёт ))

taya 10.07.2010 02:10

Re: Оформление машин
 
Про растяжку - всё оч.просто.Привязываем ленты к краям каркаса, с двух сторон.Верх крепиться под капотом, там внутри, как правило, всегда есть к чему привязаться. Низ, за решётку радиатора.Больше никаких креплений не нужно.Главное надёжно и не заметно привязать.

anna 12.07.2010 10:21

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 58636)
Про растяжку - всё оч.просто.Привязываем ленты к краям каркаса, с двух сторон.Верх крепиться под капотом, там внутри, как правило, всегда есть к чему привязаться. Низ, за решётку радиатора.Больше никаких креплений не нужно.Главное надёжно и не заметно привязать.

Я, почему-то всегда опасаюсь работать с ветками, хотя училась у Питера. Мне кажеться всё равно от трения даже небольшого остаються микро царапины. Если даже когда люди на ручки завязывают бантики из пластиковых лент, я сама лично слышала разговор и видела дверки машин, остаються царапины.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru