Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

katja 13.03.2009 02:52

Re: Оформление машин
 
taya, изысканные и стильные работы! Бентли - особый комплимент. И цвет,и линии, и фактуры, и материал - гармония!

NoNa 14.03.2009 17:24

Re: Оформление машин
 
Очень интересное оформление...черное, белое и вообще без зелени!!

Barkley 14.03.2009 22:42

Re: Оформление машин
 
Taya,СУПЕР!

ABZATS 17.03.2009 00:08

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 15717)
Выставка "мир свадьбы-99"
Снова бентли и фантом.......но по-другому...

taya, очень изысканные работы! Флористический Горький шоколад и свадебные взбитые сливки, в прямом смысле оформление для настоящих гурманов!

taya 17.03.2009 00:24

Re: Оформление машин
 
Дорогие мои,как приятно читать ваши отзывы...,спасибо всем!:)
ABZATS,я подозреваю,что у тебя увлечение кулинарией не на последнем месте......;),у меня аж слюньки потекли........:D:D

ABZATS 17.03.2009 01:11

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 15951)
Дорогие мои,как приятно читать ваши отзывы...,спасибо всем!:)
ABZATS,я подозреваю,что у тебя увлечение кулинарией не на последнем месте......;),у меня аж слюньки потекли........:D

:D )) taya, ты угадала)) гастрономические ассоциации меня выдали))

Верона 29.04.2009 13:34

Re: Оформление машин
 
Как много уже информации нужной и очень нужной..но клиенты не дремлют...все новые варианты решения свадебных фантазий.
Оформление 2 скаковых лощадей и прогулочная коляска, открытая на рессорах, с мягким верхом:eek: .
Думаю коляску как кабриолет оформлять? А лошадки ...их к кому отнести...ааа. Помогите

цветочница Анюта 29.04.2009 17:16

Re: Оформление машин
 
Лошадкам может из гривы кос наплесть с цветуечками...Веночки на головы....:D

Верона 29.04.2009 19:13

Re: Оформление машин
 
Анют, спасибо, ну что-то меня мои идеи подводят...ничего придумать не могу. с коретой понятно..а вот лошадки...они ж могут и съесть произведеня. Может быть есть опыт?

linaart2008 30.04.2009 00:55

Re: Оформление машин
 
В гривы вплетали шелковые ленты, на голову-плюмажи ставили из страусиных перьев и иск. бабочек,девушка- конюх нам помогала, красиво заплела и скрутила хвост, на него закрепляли бант из фатина (невеста"наоборот":) :) :) ).Еще делали коронки лошадкам из бусин и ткани. Была пара-белая и черная, сделали шляпу и веночек с короткой фатой.Живые цветы и зелень просили не использовать, лошадки их правда очень любят. Основной упор в оформлении на дышла,их украшали гирляндами.Можно попону красивую пошить с вензелями....

Nimriell 30.04.2009 13:36

Re: Оформление машин
 
Верона, я как товарищ, общавшийся с лошадьми всю жизнь, могу вот что посоветовать: обязательно обрати внимание, чтобы ничего не кололось! Это может оказаться смертельно опасно!! У лошадей, вопреки всеобщему мнению, довольно чувствительная кожа и проволочка может стать причиной неконтролируемой истерики.
А сделать можно много всего: небольшие а-ля корсажики, привязанные к лентам или резинкам для волос можно закрепить на гриве, на уздечках около ушей есть место, куда очень красиво можно закрепить большую розу, например (тоже лентой привязать за петельку) Шлеи (такие кожаные ремни, которые одеваются на тянущую повозку лошадь и идут вдоль всего тела) очень красиво можно украсить бантами и лентами. Я на своих прикрепляла искусственные цветы когда-то- смотрелось отлично!

цветочница Анюта 30.04.2009 14:39

Re: Оформление машин
 
Ну вот как замечательно , что могут подсказать !

Лошадки на свадьбу... Немного :rolleyes: конечно отхожу от темы,но....сегодня попросили придумать наряд цветочный для любимой кошки, принимающей участие в свадебной церемонии:eek: ...

Арви-герц 30.04.2009 14:54

Re: Оформление машин
 
для кошки - шедевр, а понравится ли это кошке, вот в чем вопрос???

Nimriell 30.04.2009 16:15

Re: Оформление машин
 
Боже мой, бедная кошка! Этож надо такое..:D Танюш, расскажи потом, что вышло, ладно?

цветочница Анюта 01.05.2009 07:52

Re: Оформление машин
 
Да ужжж.. Котябзик собственно явился причиной знакомства-его подобрали на улице..., ну и теперь с ним нигде не расстаются:rolleyes: .

Ирис 01.05.2009 09:20

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 17572)
Да ужжж.. Котябзик собственно явился причиной знакомства-его подобрали на улице..., ну и теперь с ним нигде не расстаются:rolleyes: .

:) эх, романтикаааа :D
Удачи!

Верона 12.05.2009 15:53

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Nimriell, огромное спасибо за подсказку. Я думаю сделать плюмаж. Картинку взяла здесь http://www.kalimin.ru/2006/11/.
цветочница Анюта я своему коту(он конечно пофегист, но злобный..) одевала плоскостной ошейник, на плоскую основу в технике примотки листики розы, бусины и тд..

Nimriell 12.05.2009 16:14

Re: Оформление машин
 
Только плюмаж делается ближе к затылку. Надо, чтобы лошадь его не видела, а то испугаться может. И, конечно же, чтобы в глаза оттуда ничего не попало.
У моих знакомых есть уздечки с плюмажами, если это будет ещё актуально- в воскресение могу сфотать.

Верона 12.05.2009 16:23

Re: Оформление машин
 
Nimriell, очень актуально, свадьба 27 июня. Буду очень благодарна за фото.
Карету сопровождают наездники в былых штанах и милой кепи. И тем лошадкам которые карету везут сделать плюмаж и сзади к карете хвост из лент? и небольшую композицию из цветов на облучке?

Nimriell 12.05.2009 17:17

Re: Оформление машин
 
Я думаю, мы туда в воскресение поедем, я тогда всё нафотаю и нарисую, что куда можно будет закрепить, ладно? Только кареты разные бывают, вопрос с моделью. Я бы по контуру ещё гирлянду из цветов повесила: ведь фотать будут в основном спереди и с боку, чтобы оно играло на кадр..
Карета будет парой запряжена или четвёркой?


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru