Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

NoNa 11.08.2009 13:30

Re: Оформление машин
 
katja, какие цветовые сочетания!!

Guzelechka 11.08.2009 15:14

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 11887)
Были проблемы с Lexus (седан), Porsсhe Cayenne. Было не совсем приятно когда из 3 машин 2 отказались намагнитиваться. Спасло то, что я на всякий случай, на будущее, взял присоски... оказалось будущее совсем рядом...

Доброго дня! Скажите, однозначно крепления на присосках достаточно для любой композиции на автокорсо? есть ли особенности, которые следует учитывать: скорость, погода, вес и т.п.??
Удачи!

taya 11.08.2009 20:30

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Guzelechka (Сообщение 20830)
Доброго дня! Скажите, однозначно крепления на присосках достаточно для любой композиции на автокорсо? есть ли особенности, которые следует учитывать: скорость, погода, вес и т.п.??
Удачи!

Нет,я всегда подстраховываю незаметными лентами.
Учитывать стоит всё..))

alysik 27.08.2009 12:09

Re: Оформление машин
 
http://i011.radikal.ru/0908/f2/e52653e447d8t.jpg

покритикуйте пожалуйста....мое новое творение....может что-то не так...

Лика 27.08.2009 13:35

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от alysik (Сообщение 21532)
http://i011.radikal.ru/0908/f2/e52653e447d8t.jpg

покритикуйте пожалуйста....мое новое творение....может что-то не так...

Alysik! Мне нравится! Красиво!!! Единственное, из моего опыта оформления машин в прошлом, лесной папоротник на горячем капоте машины, быстро сворачиваются-и к приезду в ресторан-вид не очень! Но я понимаю, что бюджет не позволяет, правда?! А так всё великолепно, наверное в Вашем городе, это редкость, такое оформление!!! Всё-таки критические замечания не прошли даром! МОЛОДЕЦ!!!:D

alysik 27.08.2009 15:12

Re: Оформление машин
 
спасиба огромное, Лика!!!
да редкость не то слово...в основном рюшики,бантики....колгосп одним словом....а так хочеться что нибудь эдакое....
хотя одна невеста мне на 5 сентября заказала украшение....шляпу на капот....радости моей нет предела...
начало положено...

Цветок 27.08.2009 17:52

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
а вот мои варианты оформления. Каркас делался под белые гвоздики (кольца из проволоки обтянутые нитью),а получился долгоиграющим. Невестам нравятся на нем цветы врассыпную.

Лика 27.08.2009 18:42

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 21555)
а вот мои варианты оформления. Каркас делался под белые гвоздики (кольца из проволоки обтянутые нитью),а получился долгоиграющим. Невестам нравятся на нем цветы врассыпную.

Цветок! Обалдеть, ну очень красиво!!!:D Молодец!!! Супер!!!

Цветок 27.08.2009 19:09

Re: Оформление машин
 
Лика, спасибо! Это были первые машины,поэтому волнение присутствовало и переживали за работу. Спасибо форуму, и всем его участникам за советы и информацию!

вишенка 28.08.2009 09:58

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 21555)
а вот мои варианты оформления. Каркас делался под белые гвоздики (кольца из проволоки обтянутые нитью),а получился долгоиграющим. Невестам нравятся на нем цветы врассыпную.

Очень красиво! А Вы забираете каркас после свадьбы или он остается у клиента? И еще хотела спросить: Вы проволоку обматываете шерстяной нитью?

Цветок 28.08.2009 22:09

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 21590)
Очень красиво! А Вы забираете каркас после свадьбы или он остается у клиента? И еще хотела спросить: Вы проволоку обматываете шерстяной нитью?

Вишенка, спасибо! Да, каркас мы забираем после свадьбы. А проволока (оцинкованная) обмотана шерстяной нитью. Можно использовать для обмотки и ленты, но это дороже получится по бюджету.

Танюшка 29.08.2009 02:37

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 21602)
Вишенка, спасибо! Да, каркас мы забираем после свадьбы. А проволока (оцинкованная) обмотана шерстяной нитью. Можно использовать для обмотки и ленты, но это дороже получится по бюджету.

Похожий вариан мы делали на занятиях весной.

Цветок 29.08.2009 13:52

Re: Оформление машин
 
Танюшка, а у Вас каркас тоже из проволоки или ротанг?

Танюшка 29.08.2009 14:54

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 21626)
Танюшка, а у Вас каркас тоже из проволоки или ротанг?

Ротанг....

Лика 29.08.2009 17:29

Re: Оформление машин
 
Танюшка! Молодец! Очень-очень красиво!!!:DСупер!!!

Цветок 29.08.2009 23:27

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 21614)
Похожий вариан мы делали на занятиях весной.

Танюшка, очень нежно и красиво!

вишенка 30.08.2009 16:30

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 21614)
Похожий вариан мы делали на занятиях весной.

Очень красиво! Знаете, мне почему-то больше нравятся именно такие варианты оформления машин- ажурные, чем сплошные цветочные гирлянды. Они как-то изысканнее выглядят, ИМХО.

alysik 04.09.2009 00:00

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 21555)
а вот мои варианты оформления. Каркас делался под белые гвоздики (кольца из проволоки обтянутые нитью),а получился долгоиграющим. Невестам нравятся на нем цветы врассыпную.


девочки подскажите...пожалуйста..у меня заказ на подобное...кольца крепятся к капоту на присоски????
и ротанг надо ли чем оборачивать...царапать не будет????

taya 04.09.2009 00:36

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от alysik (Сообщение 21802)
девочки подскажите...пожалуйста..у меня заказ на подобное...кольца крепятся к капоту на присоски????
и ротанг надо ли чем оборачивать...царапать не будет????

На присоски,ротанг не поцарапает.

Танюшка 04.09.2009 23:39

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от alysik (Сообщение 21802)
девочки подскажите...пожалуйста..у меня заказ на подобное...кольца крепятся к капоту на присоски????
и ротанг надо ли чем оборачивать...царапать не будет????

Мы крепили на магниты, но надо точно знать какой корпус у машины, к некоторым они не клеятся!


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru