Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

Millinda 28.03.2011 02:19

Re: Оформление машин
 
galinaflori, Anna-konda спасбио за ваши ответы!
Очень волнуюсь машины ещё не украшала, но брат попросил, как тут отказать?=)
bernes а где ты живёшь? нельзя почтой заказать?

флориска 28.03.2011 12:30

Re: Оформление машин
 
ilsi, Лоза ротанг есть в elitupak, all4flowers например. Воообще он есть в разных интернет магазинах, только под разными названиями.

bernes 28.03.2011 14:23

Re: Оформление машин
 
флориска видела этот магазин и то что мне нужно http://www.elitupak.ru/e-store/xml_c...LEMENT_ID=5908
искала другой расходный материал, хотела заказать, но, могу конечно ошибаться, у них минималка не выгодная мне.. Боюсь много заказывать, материал не знаю, в руках не держала, а может пойдет в общую кучу нужных ненужностей)
а вот с этого сайта.. ну не знаю, до краснодара больше 1000 км, наверное не подойдет(
Город у меня - Воронеж!

флориска 28.03.2011 15:46

Re: Оформление машин
 
bernes, я понимаю, что Вы ищите прямой раттан, но в этом магазине есть еще и длинный, закрученный в рулончики раттан длинной более 2 метров, на 42 странице форума именно такой на фотке(и адрес есть) он немного другой, но может Вам подойдет.
Поищите по интернет магазинам, может в рукоделиях - там мелкий опт.

tanyuk 28.03.2011 17:37

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Anna-konda (Сообщение 90779)
Не совсем свадьба :) но точно автомобили :)))))

Анна, эти оформления тоже понравились ! :ey:На 3 - не стала бы заканчивать линии (из веточек ) хризантемками. ИМХО конечно :)):ad:

bernes 28.03.2011 19:46

Re: Оформление машин
 
флориска.. а вон как даже..) спасибо большое, не теряю надежды найти его)

Anna-konda 28.03.2011 20:25

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от tanyuk (Сообщение 91094)
Анна, эти оформления тоже понравились ! :ey:На 3 - не стала бы заканчивать линии (из веточек ) хризантемками. ИМХО конечно :)):ad:

ой, как мне эти хризантемки самой претят! но надо было срочно закрыть место крепления, ветки не хотели слушаться, крепеж получился слишком заметный и на переднем плане. Пришлось закрыть

elfi 04.04.2011 21:24

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Здравствуйте дорогие форумчане.Выставляю на ваш суд мою работу.

elfi 04.04.2011 21:32

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
И ещё один такой же

Loli 04.04.2011 23:00

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92073)
И ещё один такой же

очень понравились ваши работы

Florinata 04.04.2011 23:50

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92073)
И ещё один такой же

классно!! с изюминкой! молодец!!

аленький 07.04.2011 14:41

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92070)
Здравствуйте дорогие форумчане.Выставляю на ваш суд мою работу.

Ой как изящно :bs::bs::bs::bs::bi::bi::bi: очень здорово! Вот бы у нас невесты были решительными,у меня в практике всего 2 раза заказывали красоту ууууу и то приходили уже с картинками((пофантазировать и не дали,вот если можно поделюсь....

Салон цветов 08.04.2011 15:35

Re: Оформление машин
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
Прошу помощи по оформлению авто для жениха и невесты. Хотят мои молодожёны, некогда упомянувшееся в данной теме, цилиндры с фатой (белый и чёрный). Кто оформлял подобный заказ, пожалуйста, подскажите как прикрепить цилиндр не повредив при этом авто, и чтоб крепко держался в дороге?
Заранее благодарна за помощь.

аленький 10.04.2011 15:30

Re: Оформление машин
 
Не знаю примите ли совет от новичка,но я креплю так( когда изготавливала Сам Цилиндр в основу закрепила Автокорсо точнее только нижнюю часть от него в работе очень удобно) При креплении ни одна машина не была повреждена))

Салон цветов 11.04.2011 23:00

Re: Оформление машин
 
Добрый день! Спасибо что откликнулись. Я прошу прощения, но очень уж мне интересно из чего делали каркас цилиндра, поделитесь плиз, если не секрет. И я также новичок в этом деле, подскажите что такое Автокорсо? Заранее большое спасибо!

устрица 11.04.2011 23:19

Re: Оформление машин
 
Хороший ник Вы себе выбрали - Цветочный салон.Громкий, главное)) как раз для начинающего))) Я, правда сказать, была уверена, что все ФЛОРИСТЫ знают, что такое автокорсо.

kpuchko 12.04.2011 00:02

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от устрица (Сообщение 93520)
Хороший ник Вы себе выбрали - Цветочный салон.Громкий, главное)) как раз для начинающего))) Я, правда сказать, была уверена, что все ФЛОРИСТЫ знают, что такое автокорсо.

+1000

Кsенька 12.04.2011 00:06

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Салон цветов (Сообщение 93515)
Добрый день! Спасибо что откликнулись. Я прошу прощения, но очень уж мне интересно из чего делали каркас цилиндра, поделитесь плиз, если не секрет. И я также новичок в этом деле, подскажите что такое Автокорсо? Заранее большое спасибо!

Здравствуйте!Я цилиндр делала из обычного плотного картона и обтягивала его черным атласом.К низу полей пришивала обычные хозяйственные присоски и 2 суток украшение выдержало на ура и скорость 90 км и расстояние около 200км

а вот так украшала машину известный и очень талантливый флорист Галина Юрина!Надеюсь она меня простит,что я выложила фото ее работы)))

Салон цветов 12.04.2011 11:19

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от устрица (Сообщение 93520)
Хороший ник Вы себе выбрали - Цветочный салон.Громкий, главное)) как раз для начинающего))) Я, правда сказать, была уверена, что все ФЛОРИСТЫ знают, что такое автокорсо.

Спасибо за помощь!

onlycrew 12.04.2011 12:46

Re: Оформление машин
 
Вложений: 3
Девочки, покажу вам "пробу пера"))

Несмотря на то, что работа еще ученическая, решила поддержать ваши начинания в борьбе с интернет воровством и подписала фотки))


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru