Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

levada 12.08.2010 02:33

Re: Оформление машин
 
Лана, очень романтично, стильно! Спасибо

Я вот отхожу от свадьбы в субботу - фотографии будут только через 3 недели. Пока на словах отчитаюсь:
- оформление машины выдержало 3 часа по трассе на скорости 120 км от Москвы от Элекстростали
- на другой день при t за 40 еще 3 часа до Ростова Великого.
- крепила всю конструкцию на присосках и растяжках

alena 12.08.2010 02:51

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 62864)
Лана, очень романтично, стильно! Спасибо

Я вот отхожу от свадьбы в субботу - фотографии будут только через 3 недели. Пока на словах отчитаюсь:
- оформление машины выдержало 3 часа по трассе на скорости 120 км от Москвы от Элекстростали
- на другой день при t за 40 еще 3 часа до Ростова Великого.
- крепила всю конструкцию на присосках и растяжках

Одни и теже живые цветы два дня по такой жаре? Очень хочется уже фотографий! Или вы с ними ехали?

levada 12.08.2010 03:00

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 62869)
Одни и теже живые цветы два дня по такой жаре? Очень хочется уже фотографий! Или вы с ними ехали?

О, да, Алена, одни и те же и без меня!
А еще дендробиумы Pink были такого жуткго качества, что разве что в Николь видела после отработки с цветком групп так 5-6....

Лика 12.08.2010 12:29

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 62870)
О, да, Алена, одни и те же и без меня!
А еще дендробиумы Pink были такого жуткго качества, что разве что в Николь видела после отработки с цветком групп так 5-6....

:D:D:D Всё было правильно и качественно сделано!!!

Лика 12.08.2010 20:08

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 62849)
Ой, девочки, как я вам завидую по-хорошему, что вы машины украшаете, так здорово это все выглядит! Здесь, как я уже упоминала, машины сдают с пластиковыми букетиками, покрытыми вековой пылью :eek:

Зато каждый в замок норовит, даже бюджетные свадьбы....

Ana! Красотень!!!:p

alito 12.08.2010 22:11

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Mōna (Сообщение 62841)
Маи работи по флористикию
Меня завут-Мона
Живу я в Латвии в Елгаве

Мона, хорошее оформление. Особенно ручка машины понравилась...

alito 12.08.2010 22:12

Re: Оформление машин
 
Лана, очень нежно и свежо...

taya 12.08.2010 23:32

Re: Оформление машин
 
Лана, как много зависит от зелени, ещё раз убеждаюсь......, спасибо, очень приятно глазу!

kpuchko 16.08.2010 14:11

Re: Оформление машин
 
Я вот думаю, ну если молодым денег жалко на оформление машины (а машины, заметьте, обычно дорогие). то можно ведь сделать недорогое оформление ручек и зеркал машины. Все приятнее взгляду, чем эти пластиковые венки на крышах машин. которые при движении, все как одна, лежат попами вверх. Вот у Моны, например, сердечки и бабочки, ручки оформлены, любо-дорого посмотреть.

FLORANS 17.08.2010 04:16

Re: Оформление машин
 
Мона, очень хорошо! Мне понравилось!

nadya276 23.08.2010 00:16

Re: Оформление машин
 
Вложений: 3
Здравствуйте уважаемые Флористы!
Я никогда и нигде не училась этому нелегкому делу, как то наткнулась на этот форум и очень очень заинтересовалась. Вот уже около года я его читаю. Вы такие молодцы, не боитись делиться своими секретами и опытом! Благодаря Вам, вашим советам и т.д. мне представилась возможность примерить на себе эту замечательную профессию Флорист!
Теперь хочется развиваться и учится дальше! Как только представится возможность поеду учиться в школу (у нас в городе даже курсов нету, сколько не искала).
Хотелось бы показать, что у меня получилось, и только благодаря Вам и этому форуму! Критика очень и очень приветствуется!:)

kpuchko 23.08.2010 00:19

Re: Оформление машин
 
Ну ничего себе первый опыт, молодец. Здорово.

nadya276 23.08.2010 00:30

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от kpuchko (Сообщение 64361)
Ну ничего себе первый опыт, молодец. Здорово.

Спасибо большое:) Просто представилась возможность попрактиковаться на знакомых))))

Tisha 23.08.2010 01:56

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от nadya276 (Сообщение 64367)
Спасибо большое:) Просто представилась возможность попрактиковаться на знакомых))))

С харошим бюджетом практика получилась. Тут знакомым респект за доверие, они, надеюсь, были довольны?

nadya276 23.08.2010 02:05

Re: Оформление машин
 
С харошим бюджетом практика получилась. Тут знакомым респект за доверие, они, надеюсь, были довольны?

Да довольны. А вот буджет вышел не таким уж и большим:)

floriska 23.08.2010 18:51

Re: Оформление машин
 
Вложений: 4
Действительно красивая и аккуратная работа, а главное ярко и по летнему!!!!
У моих друзей тоже недавно была свадьба, было 2 машины, на одной ехал жених на другой невеста....выкладываю фото, ну и заодно фото той работы которую хотела невеста, только вместо калл - гладиолусы. Жду от вас комментариев.

Лика 23.08.2010 19:21

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 64466)
Действительно красивая и аккуратная работа, а главное ярко и по летнему!!!!
У моих друзей тоже недавно была свадьба, было 2 машины, на одной ехал жених на другой невеста....выкладываю фото, ну и заодно фото той работы которую хотела невеста, только вместо калл - гладиолусы. Жду от вас комментариев.

Мне очень понравилось оформление машин! С каллами-супер!!! Но гладиолусы тоже очень люблю! :D Прекрасная работа!!!:p

floriska 23.08.2010 19:27

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 64467)
Мне очень понравилось оформление машин! С каллами-супер!!! Но гладиолусы тоже очень люблю! :D Прекрасная работа!!!:p

Спасибо....я каллы тоже люблю, только они у нас сейчас очень дорогие, особенно которые большие, на ваши рублики выходит где-то 250 рублей за штуку, тем-более на них сейчас спрос.

nadya276 23.08.2010 20:00

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 64466)
Действительно красивая и аккуратная работа, а главное ярко и по летнему!!!!

Спасибо большое:)

Лика 23.08.2010 20:56

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 64468)
Спасибо....я каллы тоже люблю, только они у нас сейчас очень дорогие, особенно которые большие, на ваши рублики выходит где-то 250 рублей за штуку, тем-более на них сейчас спрос.

На Украине они тоже очень дорогие, особенно белая калла с хорошим покрывалом и длинной ногой...И у нас спрос очень огромный! Раньше нельзя было убедить, чтобы букет был с каллами, а сейчас-всем каллу подавай-только цена останавливает...:D


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru