Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

alysik 05.09.2009 18:56

Re: Оформление машин
 
всем приветики!!!!
хочу поделиться своей радостью....
вчера украшала машину...
правда было поздно вечером...поэтому темные снимки....

http://i071.radikal.ru/0909/53/004f38db3c87t.jpg

alysik 05.09.2009 19:00

Re: Оформление машин
 
Вот та самая шляпа...ближе...

http://i007.radikal.ru/0909/80/ef4a6fef094ct.jpg

и сзади ФАТА с веночком

http://s39.radikal.ru/i085/0909/62/552aca8edaef.jpg

веночек и компазиция на шляпе из живых цветов...

alysik 05.09.2009 19:01

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 21829)
Мы крепили на магниты, но надо точно знать какой корпус у машины, к некоторым они не клеятся!

спасибо девочки....огромное...мне с вами намного уютнее....и легко....

Цветок 06.09.2009 02:04

Re: Оформление машин
 
]alysik, молодец! а фата была действительно зеленоватого цвета или это из-за темного времени суток?

alysik 06.09.2009 13:05

Re: Оформление машин
 
спасибо огромное....фата белая...а ночью получилась зеленоватая...рядом еще освещение желтое было....

Лика 07.09.2009 12:36

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от alysik (Сообщение 21871)
спасибо огромное....фата белая...а ночью получилась зеленоватая...рядом еще освещение желтое было....

Alysik! Очень-очень красиво! Молодец!!!:D

Guzelechka 17.09.2009 19:47

Re: Оформление машин
 
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, выдержит ли композиция, если вдруг дождь, ветер (осень, однако:)

BellaDonna 20.09.2009 21:17

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Доброго времени суток, форумчанки! Давно читаю данный форум и, вот, всё же решила зарегистрироваться, т.к. понимаю, что без вашей помощи не обойдусь...
Мне нужно сделать композицию для арки из искусственных цветов,которая бы крепилась вверху (приблизительно как на картинке).
Я только недавно начала заниматься флористикой и никак не могу понять, на чём (какой основе) создавать композицию :confused: - на картоной основе, проволочной, оазисе... вообще, без понятия ((( и как именно крепить цветы между собой в композиции
Пожалуйста, подскажите, как поступить

taya 21.09.2009 01:45

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Guzelechka (Сообщение 22225)
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, выдержит ли композиция, если вдруг дождь, ветер (осень, однако:)

Если правильно закрепите,то всё выдержит.

taya 21.09.2009 01:51

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от BellaDonna (Сообщение 22281)
Доброго времени суток, форумчанки! Давно читаю данный форум и, вот, всё же решила зарегистрироваться, т.к. понимаю, что без вашей помощи не обойдусь...
Мне нужно сделать композицию для арки из искусственных цветов,которая бы крепилась вверху (приблизительно как на картинке).
Я только недавно начала заниматься флористикой и никак не могу понять, на чём (какой основе) создавать композицию :confused: - на картоной основе, проволочной, оазисе... вообще, без понятия ((( и как именно крепить цветы между собой в композиции
Пожалуйста, подскажите, как поступить

Берёте оазис для сухоцветов,приматывате к основе и делаете композицию вставляя цветы в оазис.

BellaDonna 21.09.2009 02:10

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 22286)
Берёте оазис для сухоцветов,приматывате к основе и делаете композицию вставляя цветы в оазис.

Спасибо большое за быстрый ответ, taya!
т.е. получается, что всё предельно просто)
А если композицию уже собранную крепить на арку, то это лучше делать до того, как тканью декорировать или после?
просто, видела как-то, одна девушка сначала полностью и достаточно плотно обматывала арку тканью, потом как-то крепила композицию и в завершении добавляла свисающую ткань.... Но тогда не могу понять - как, собственно, композицию крепилась :confused:

Верона 21.09.2009 21:58

Re: Оформление машин
 
BellaDonna, с искуственными цветами все просто. Им не нужно жизнеобеспечение, на проволоке, на клей. Все что есть в арсенале.
Конечно лучше сначало ткань укрепить, затем цеточная композиция, а потом драпировка, что б скрыть огрехи крепления. Посмотрите в ссылка книги на оформление схоцветами
Или как советовала taya. Тогда цветами вы закроете места крепления.
Только мне кажеться, вопрос нужно было задавать в АРКАХ. Там он продуктивней был бы

BellaDonna 21.09.2009 23:13

Re: Оформление машин
 
Спасибо, Верона!
Но как/ чем/ на что же тогда крепить, если вся арка затянута тканью?:(

:) Я долго думала, где разместить, но почему-то решила именно здесь... всё равно добрые люди откликнулись)) за что искренне благодарна

taya 22.09.2009 12:44

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от BellaDonna (Сообщение 22313)
Спасибо, Верона!
Но как/ чем/ на что же тогда крепить, если вся арка затянута тканью?:(

:) Я долго думала, где разместить, но почему-то решила именно здесь... всё равно добрые люди откликнулись)) за что искренне благодарна

Я не знаю особенностей вашей арки и метода крепления ткани,но если вы считаете,что крепится после драпировки будет некуда,то сделайте это сначала,а потом задрапируйте арку прикрывая места креплений.

BellaDonna 29.09.2009 04:31

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
вот, что у меня получилось... попытка - не пытка, как говорится))

Лика 17.10.2009 15:22

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
А это я оформляла сегодня ретро-машину-"Вандерер" 1938 года:D

Лика 17.10.2009 15:30

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
В другом ракурсе. :D

NoNa 17.10.2009 18:15

Re: Оформление машин
 
Какая интересная машина. Удачный у вас заказ был, здорово!

Елена Урядникова 17.10.2009 20:07

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 23438)
В другом ракурсе. :D

ничего себе!

Цветок 17.10.2009 23:44

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 23437)
А это я оформляла сегодня ретро-машину-"Вандерер" 1938 года:D

ЛикаЛариса,здорово,молодчинка!


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru