Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

Танюшка 09.08.2010 01:30

Re: Оформление машин
 
Яна, очень красиво!!! Вообще люблю зеленую гортензию за ее неприхотливость.А букетик из глориозы будет?
Все ли у тебя в порядке? Видела, что в тебя врезалась машина!!!:eek:

Лика 09.08.2010 01:31

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 62351)
Чёрный ролс в московском смоге.
Монтировала цветы на раскалённую сковородку. Плотность задымлённости вчера была запредельная.....
Креплю композиции на машину, а сама думаю - ну кому это надо..... Цветы сгорят через 10 минут, смог такой, что через дорогу домов не видно......
Вчера после оформления, в срочном порядке эвакуировала сына за 400 км от Москвы.
Сегодня, возвращаюсь и еду демонтировать ресторан, паркуюсь у куста какого то, так как шлагбаум никто не открыл, а под этим кустом валяется эта вчерашняя красота с машины..... и что вы думаете, всё живёхонько, только часть гортензии подсохла. Вот уж и представить не могла.......

Taya! Красоту ни чем не испортишь...даже жарой и смогом... Оформление машины и букет-супер!!! Как всегда-нет слов!!! Спасибо за идеи...17.09 будет ретро-машина....:p

taya 09.08.2010 01:39

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 62354)
Яна, очень красиво!!! Вообще люблю зеленую гортензию за ее неприхотливость.А букетик из глориозы будет?
Все ли у тебя в порядке? Видела, что в тебя врезалась машина!!!:eek:

Танюшка, спасибо :)
Букет из глориозы надо фотошопить, снимала в попыхах, кое как.... Или ждать нормальных фоток. Если сил хватит, может чёнить отредактирую.
Дяденька на джипе, Слава Богу, "мягко поцеловал", даже царапины не оставил....., но когда я выходила из машины, думала зарою его на месте :D

taya 09.08.2010 01:41

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 62356)
Taya! Красоту ни чем не испортишь...даже жарой и смогом... Оформление машины и букет-супер!!! Как всегда-нет слов!!! Спасибо за идеи...17.09 будет ретро-машина....:p

Лика, спасибо!
Тут идея банальная, но для ретро - оптимальная :p

Лика 09.08.2010 01:45

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 62360)
Танюшка, спасибо
Букет из глориозы надо фотошопить, снимала в попыхах, кое как.... Или ждать нормальных фоток. Если сил хватит, может чёнить отредактирую.
Дяденька на джипе, Слава Богу, "мягко поцеловал", даже царапины не оставил....., но когда я выходила из машины, думала зарою его на месте

:D:D Как в рекламе..."Поцелуй меня в пачку"...Слава Богу! Обошлось...:p

Танюшка 09.08.2010 01:55

Re: Оформление машин
 
Слава Богу, а то я так переживала, что не смогла тебе помочь!!! С нетерпением жду фото букетика из глориоз!!!!

цветочница Анюта 09.08.2010 03:22

Re: Оформление машин
 
Тая, машина здоровски получилась, стильно лаконично и со вкусом !
Красота!
Как вседа вопрос к профи: какая была основа? ;)

taya 09.08.2010 11:49

Re: Оформление машин
 
Оазис завернутый сосисками, в пищевую плёнку, присоски, растяжка.
Спасибо :)

RedBookmaN 09.08.2010 11:53

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 62405)
Оазис завернутый сосисками, в пищевую плёнку, присоски, растяжка.
Спасибо :)

Профи!!!

Настена 09.08.2010 23:05

Re: Оформление машин
 
taya, очень красиво! так сочно=)

alito 09.08.2010 23:21

Re: Оформление машин
 
Янина, оформление супер. Впрочем, как всегда.:)

FLORANS 10.08.2010 01:09

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от устрица (Сообщение 60611)
Оформление искусственными цветами

Подскажи, устрица, а как крепила фатин под капотом?

anna 10.08.2010 15:06

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 31939)
В эти выходные была ГОСТЕМ (такая редкость)) на свадьбе. Вдохновившись размещёнными здесь работами, я очень хотела оформить машину, но друзья у нас скромные, отказывались меня лишний раз напрягать и только в последний момент, когда жениху категорически не понравились привезённые свидетелем кольца, машину отдали в мои руки :) Купить специально цветы я уже не успевала, поэтому делала тем, что оказалось под рукой. Конечно, альстромерия не самый лучший вариант для зимы, но стоически продержалась почти до самого ресторана! (мороз был -15, катались по области с 10 до 16 часов)
Жду критики, как всегда!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4010/...c5f3b540_L.jpg



Наташа, а подскажите пж. как вы здесь крепили шарики? Привязывали к каркасу?

устрица 10.08.2010 19:26

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 62521)
Поскажи, устрица, а как крепила фатин под капотом?

под капотом он внатяжку оюычной плдимерной лентой связан

Mōna 11.08.2010 23:15

Re: Оформление машин
 
Вложений: 4
Mou paboti[IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Ilgonis/Desktop/Floristika/K%C4%81zu%20foto/Baznica_pukes-152.jpg[/IMG][IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Ilgonis/Desktop/Floristika/K%C4%81zu%20foto/Baznica_pukes-152.jpg[/IMG]

Mōna 12.08.2010 00:09

Re: Оформление машин
 
Маи работи по флористикию
Меня завут-Мона
Живу я в Латвии в Елгаве

Танюшка 12.08.2010 00:20

Re: Оформление машин
 
Mōna, Рады приветствовать вас!!!! Хорошие работы! Сочные!!!

Lana Bates 12.08.2010 01:30

Re: Оформление машин
 
Вложений: 5
Ой, девочки, как я вам завидую по-хорошему, что вы машины украшаете, так здорово это все выглядит! Здесь, как я уже упоминала, машины сдают с пластиковыми букетиками, покрытыми вековой пылью :eek:

Зато каждый в замок норовит, даже бюджетные свадьбы....

alena 12.08.2010 01:36

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 62849)
Ой, девочки, как я вам завидую по-хорошему, что вы машины украшаете, так здорово это все выглядит! Здесь, как я уже упоминала, машины сдают с пластиковыми букетиками, покрытыми вековой пылью :eek:

Зато каждый в замок норовит, даже бюджетные свадьбы....

У нас Ланочка, тоже в каждом прокатном лимузине китайский ужас в багажнике, очень редко оформляют машины, зато у вас в замках нет наверно жутких бордово-золлотых, прокуренных интерьеров!:eek:

Танюшка 12.08.2010 01:46

Re: Оформление машин
 
Лана, превосходные композиции!!! Такая чистая работа!!!!


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru