Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

тоня 23.01.2009 18:08

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 13474)
В Бизнес-букете,на Войковской знаю точно есть!

Спасибочки;)

Верона 23.01.2009 19:56

Re: Оформление машин
 
В любом хозяйственном. Присоски селиконовые они на кафель и тд рекомендуються

julia 01.02.2009 01:41

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Здравствуйте.
Вот нашла нашу фотку с осенним оформлением авто на свадьбу, она мне нравится, решила поделиться с вами.

katja 01.02.2009 02:08

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 14169)
Здравствуйте.
Вот нашла нашу фотку с осенним оформлением авто на свадьбу, она мне нравится, решила поделиться с вами.

julia, спасибо за пополнение коллекции на форуме......красивый контраст серого с красно-оранжевым ...Такой богатый осенний материал использован: и листья , и физалис, и веточки, и плоды калины...

julia 01.02.2009 02:27

Re: Оформление машин
 
Спасибо, katja :) . Мне очень нравятся твои работы, и поэтому я рада, что первым явился именно твой отклик, да еще положительный

СОЛНЫШКО 01.02.2009 14:33

Re: Оформление машин
 
Присоединяюсь к Кате-красивая работа,по-осеннему нарядная!

луза 01.02.2009 15:31

Re: Оформление машин
 
julia,очень понравилась работа,красивая!Скажи пожалуйста,на чем закреплен коврик из листьев:o ?

julia 01.02.2009 15:47

Re: Оформление машин
 
Солнышко, Луза, спасибо за оценку, очень приятно.:)
Луза, это отдельные гирлянды из сухих листьев на степлере, гирлянды из палочек, гирлянды из физалиса и гирлянды из тейпированных роз. Затем они (гирлянды) крепились к шелковой ткани и перемешивались между собой. Все просто, и машина не страдает.

луза 01.02.2009 16:00

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 14204)
Солнышко, Луза, спасибо за оценку, очень приятно.:)
Луза, это отдельные гирлянды из сухих листьев на степлере, гирлянды из палочек, гирлянды из физалиса и гирлянды из тейпированных роз. Затем они (гирлянды) крепились к шелковой ткани и перемешивались между собой. Все просто, и машина не страдает.


Спереди к радиатору, вижу ,привязано,а другой конец?

julia 01.02.2009 16:09

Re: Оформление машин
 
Да, то, что видно впереди - это косяк, увы. Так не должно было быть, просто времени не хватило задекорировать, клиенты сказали, что их все устраивает, и что они поехали:) А с другой стороны также, когда капот машины открывается, под ним всегда можно найти какой-нибудь крючок, к которому цепляются резинки, пришитые к ткани, капот закрывается и крепятся степлером три-четыре листочка, закрывающие ткань.

julia 01.02.2009 16:17

Re: Оформление машин
 
Вложений: 4
Кстати, если вам понравилась эта работа, то я выложу еще несколько. Они не по теме, но выполнены на той же неделе, что и машина, и абсолютно в этом же стиле. Мы выступали цветочными спонсорами нашей городской бизнес-премии, и там вручали наши букеты. Победителю - жезл (первое фото), второму месту - букет-вымпел (вторая фотка), а лауреатам - букетики типа 3,4 фото.

луза 01.02.2009 17:09

Re: Оформление машин
 
julia,спасибо,хорошие работы!А в каком городе было мероприятие?

julia 01.02.2009 18:14

Re: Оформление машин
 
В Пензе

Азалия 01.02.2009 19:16

Re: Оформление машин
 
julia, работы красивые! Спасибо что выложили. А как вы делали букет вымпел?

julia 01.02.2009 19:27

Re: Оформление машин
 
Вымпел - это было страшно:D !!! Сначала вырезались два треугольника из картона. На них на живой клей наклеивалисть ягоды рябины и боярышника. Затем вырезались куски оазиса, чтобы из них можно было сложить такой же треугольник, только меньшей формы. Они замачивалисть и обматывались пищевой пленкой. Затем треугольник из оазиса выкладывался на одну из картонных пластин, сверху накрывался второй пластиной и все это сшивалось!!! Затем крепились ручки. Затем уже вставлялись цветы в оазис сквозь пленку, по бокам и сверху. Ну а потом уже декорировалось листвой. Мы делали это вдвоем несколько часов!

СОЛНЫШКО 01.02.2009 19:35

Re: Оформление машин
 
julia-работы классные,ну а вымпел-он достоен всех ваших усилий и стараний!Молодцы!

Азалия 01.02.2009 19:47

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 14228)
Вымпел - это было страшно:D !!! Сначала вырезались два треугольника из картона. На них на живой клей наклеивалисть ягоды рябины и боярышника. Затем вырезались куски оазиса, чтобы из них можно было сложить такой же треугольник, только меньшей формы. Они замачивалисть и обматывались пищевой пленкой. Затем треугольник из оазиса выкладывался на одну из картонных пластин, сверху накрывался второй пластиной и все это сшивалось!!! Затем крепились ручки. Затем уже вставлялись цветы в оазис сквозь пленку, по бокам и сверху. Ну а потом уже декорировалось листвой. Мы делали это вдвоем несколько часов!

Спасибо за оперативный и столь подробный ответ! Именно наличие/ отсутствие оазиса внутри меня и интересовало:) Работа очень достойная и интересная получилась на такую не жалко потратить несколько часов. Дальнейших успехов и хороших работ!

katja 01.02.2009 22:19

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 14208)
Кстати, если вам понравилась эта работа, то я выложу еще несколько. Они не по теме, но выполнены на той же неделе, что и машина, и абсолютно в этом же стиле. Мы выступали цветочными спонсорами нашей городской бизнес-премии, и там вручали наши букеты. Победителю - жезл (первое фото), второму месту - букет-вымпел (вторая фотка), а лауреатам - букетики типа 3,4 фото.

julia, очень выразительные и красивые работы.....эффектные и непосредственные..

Pion 03.02.2009 10:19

Re: Оформление машин
 
julia молодцы! Здоровские работы.Жезл и вымпел просто класс!!!

цветочница Анюта 03.02.2009 10:27

Re: Оформление машин
 
julia , ой как мне нравится !!!!!
Прям захотелось стать лауреатом и получить букетик № 4....


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru