Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2701)
новый участник
Samira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутация
 
Аватар для Samira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Владикавказ
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.01.2013, 17:18

Наши витрины на НГ
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  



Мастерская "Modiliani", Владикавказ
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2702)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.01.2013, 18:53

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Наши витрины на НГ
Как вы смело все заснежили. Классно! Очень понравилась фотка с вечерним освещением, такой сказочный настрой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2703)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.01.2013, 22:37

С окошком - прям картинка!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2704)
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.01.2013, 20:49

Хотелось-бы сказать несколько слов в пользу позиции Онеги. Мне все же кажется, что даже самых неискушенных покупателей, привыкших к "розочкам с ресничками" и не готовых тратить на цветы большие деньги, можно постепенно приучить к неким интересностям. И первостепенную роль в этом процессе играет как раз правильное представление товара и постоянное движение экспозиии. Это фотографии магазина моей учительницы. Находится он в г. Раменском, который, как известно, город фабричный и олигархами не кишит. Она с самого начала разделила магазин на несколько зон, в каждой из которых периодически составляется своя композиция. Салон носит название "Времена года". Но экспозиция меняется гораздо чаще, чем четыре раза в год. И каждый год что-то новое. Обязательно сквозит какая-нибудь общая тема и купить можно все - от маленькой "божьей коровки" до больших интерьерных работ. В прошлом году, например, купили елку, прямо с игрушками. Так понравилась идея. А это Новый год 2013.
Не буду загружать форум большим количеством фотографий... Кому интересно, можете прогуляться к ним на сайт и полистать интерьер. http://www.vgsalon.ru/
И рядом, кстати, есть магазин-склад а-ля 10 роз за 150 р. Это им, конечно, мешает, но не сильно, т.к. в салоне могут всегда сделать что-нибудь интересное на любой кошелек и люди идут за сервисом и оригинальными решениями. Зачастую заходят просто поглазеть с вопросом - "А что у вас новенького?" и очень часто, пусть какую-нибудь мелочь, но все-таки покупают!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Последний раз редактировалось Екатерина Щербакова; 31.01.2013 в 21:01..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2705)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.01.2013, 21:04

Шикарный ассортимент товара.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2706)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.01.2013, 23:50

Цитата:
Сообщение от Екатерина Щербакова Посмотреть сообщение
Хотелось-бы сказать несколько слов в пользу позиции Онеги. Мне все же кажется, что даже самых неискушенных покупателей, привыкших к "розочкам с ресничками" и не готовых тратить на цветы большие деньги, можно постепенно приучить к неким интересностям. И первостепенную роль в этом процессе играет как раз правильное представление товара и постоянное движение экспозиии. Это фотографии магазина моей учительницы. Находится он в г. Раменском, который, как известно, город фабричный и олигархами не кишит. Она с самого начала разделила магазин на несколько зон, в каждой из которых периодически составляется своя композиция. Салон носит название "Времена года". Но экспозиция меняется гораздо чаще, чем четыре раза в год. И каждый год что-то новое. Обязательно сквозит какая-нибудь общая тема и купить можно все - от маленькой "божьей коровки" до больших интерьерных работ. В прошлом году, например, купили елку, прямо с игрушками. Так понравилась идея. А это Новый год 2013.
Не буду загружать форум большим количеством фотографий... Кому интересно, можете прогуляться к ним на сайт и полистать интерьер. http://www.vgsalon.ru/
И рядом, кстати, есть магазин-склад а-ля 10 роз за 150 р. Это им, конечно, мешает, но не сильно, т.к. в салоне могут всегда сделать что-нибудь интересное на любой кошелек и люди идут за сервисом и оригинальными решениями. Зачастую заходят просто поглазеть с вопросом - "А что у вас новенького?" и очень часто, пусть какую-нибудь мелочь, но все-таки покупают!
Как хорошо у Вашей учительныцы в магазине! Очень понравился ассортимент и спасибо что я чем-то внесла лепту в этом деле. Была на страничке , впечатлило конечно!Просматривая фото магазинов и витрин , которые выкладываються тут в теме нашими флористами, я поняла что расстановку островками многие попробовали, по цвету и по сезону и по теме. Я очень рада что многие почувствовали преимущество подхода именно такой расстановки. В экспонировании цветочного главное движение. Это тоже многие стали использовать в работе экспонирования и понимать , что это работает в кассу.Но есть и ещё несколько факторов в экспонировании которые влияют на продажу и о которых видимо надо будет говорить и дискутировать.. Отдельная тема – витрина в цветочном. Отдельная –экспо в помещении цветочного. А так же есть
Психологические факторы экспонирования
Все части прорабатываються при экспонировании и все части в совокупности имеют значение относительно продажи, что и являеться нашей целью в экспонировании.

1. Освещение - фасад вызывает внимание
2. Акцент/яркое пятно - экспонирование вызывает внимание
3. Группировка товара - индивидуальный/ личный интерес
4. Цвета - эмоциональное воздействие
5. Игра линий - взгляд разделяет товар
6. Цена - делает вывод/констатирует
7. Аргумент - инициирует действия


Все эти пункты прорабатываються что бы достичь максимального эфекта продаж. Я не понимаю экспонирования , ради экспонирования, для меня экспо- это движение «в кассу» . Например:
Глядя на фото я вижу горшечку которая стоит вокруг, есть вид наполненности товаром, буду называть это «напором товаром» . Но я вижу что кашпо , которые в 80% предназначенные собственно для горшечки , стоит отдельно как отдельная группа товара. Никого сейчас не удивить тем, что в Европе горшечка стоит в окнах в кашпо. Некоторые пересаживают растения, а в основном 70 % приблизительно просто ставят купленное горшечное в кашпо. Ну не новости!
Так вот экспонирование должно строиться таким способом, что бы один товар продавал другой. И это должно быть наглядно для покупателя, то есть то ,что видит покупатель в вашей витрине и магазине, должно «отразиться «у него дома в его окне например. Человек глядя в витрину и на экспо в магазине , должен как бы «примерить» , то что он видит «на себя», то есть увидеть это как бы «у себя дома »! И понять что «Я тоже ТАК хочу!» Это Вы ему должны показать , как профессионал , ЧТО надо , как и собственно обьяснить для чего. И что бы это ЧТО , сразу захотелось купить! Я не видела ни в одном магазине афиши или вывески с ценой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2707)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.02.2013, 01:41

http://www.facebook.com/BLOMSTafHans...type=3&theater

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2708)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.02.2013, 10:46

Цитата:
Сообщение от Екатерина Щербакова Посмотреть сообщение
Хотелось-бы сказать несколько слов в пользу позиции Онеги. Мне все же кажется, что даже самых неискушенных покупателей, привыкших к "розочкам с ресничками" и не готовых тратить на цветы большие деньги, можно постепенно приучить к неким интересностям. И первостепенную роль в этом процессе играет как раз правильное представление товара и постоянное движение экспозиии. Это фотографии магазина моей учительницы. Находится он в г. Раменском, который, как известно, город фабричный и олигархами не кишит. Она с самого начала разделила магазин на несколько зон, в каждой из которых периодически составляется своя композиция. Салон носит название "Времена года". Но экспозиция меняется гораздо чаще, чем четыре раза в год. И каждый год что-то новое. Обязательно сквозит какая-нибудь общая тема и купить можно все - от маленькой "божьей коровки" до больших интерьерных работ. В прошлом году, например, купили елку, прямо с игрушками. Так понравилась идея. А это Новый год 2013.
Не буду загружать форум большим количеством фотографий... Кому интересно, можете прогуляться к ним на сайт и полистать интерьер. http://www.vgsalon.ru/
И рядом, кстати, есть магазин-склад а-ля 10 роз за 150 р. Это им, конечно, мешает, но не сильно, т.к. в салоне могут всегда сделать что-нибудь интересное на любой кошелек и люди идут за сервисом и оригинальными решениями. Зачастую заходят просто поглазеть с вопросом - "А что у вас новенького?" и очень часто, пусть какую-нибудь мелочь, но все-таки покупают!
Екатерина. Мне очень понравился магазин вашей учительницы. Чувствуется богатый опыт и хороший художественный вкус. И радостно что это у нас, в России. Екатерина, зовите ее к нам на форум. Будет очень интересно пообщаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2709)
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.02.2013, 13:03

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Екатерина. Мне очень понравился магазин вашей учительницы. Чувствуется богатый опыт и хороший художественный вкус. И радостно что это у нас, в России. Екатерина, зовите ее к нам на форум. Будет очень интересно пообщаться.
Сожалею, но это практически не возможно. Она предпочитает только живое общение, хотя интернетом достаточно активно пользуется. Видимо нет потребности такой... Александра Викторовна чудесный педагог, но в последние годы к великому сожалению оставила преподавательскую деятельность. Но мы, ее ученики, по-прежнему бегаем к ней за советами. А магазин - это результат большой практической деятельности и, конечно, постоянного самообразования. Она до си пор регулярно общается с такими "монстрами" флористики как Урсула Вегенер и Грегор Лерш. Так что мне несказанно повезло!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2710)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.02.2013, 13:17

что мне подсказывает,что без хороших финансовых вливаний здесь не обошлось.. Это радует конечно...

Последний раз редактировалось yla; 01.02.2013 в 13:47..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2711)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.02.2013, 13:21

Цитата:
Сообщение от Екатерина Щербакова Посмотреть сообщение
Сожалею, но это практически не возможно. Она предпочитает только живое общение, хотя интернетом достаточно активно пользуется. Видимо нет потребности такой... Александра Викторовна чудесный педагог, но в последние годы к великому сожалению оставила преподавательскую деятельность. Но мы, ее ученики, по-прежнему бегаем к ней за советами. А магазин - это результат большой практической деятельности и, конечно, постоянного самообразования. Она до си пор регулярно общается с такими "монстрами" флористики как Урсула Вегенер и Грегор Лерш. Так что мне несказанно повезло!!!
Очень жаль, конечно. Спасибо вам за фото, Екатерина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2712)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.02.2013, 22:13

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Магазин норвежского мастера-флориста Stein Are Hansen . Парень молодчина! Победитель 2010 года в Interflora World Cup, Shanghai, Kina. очень все продумано ! Один из лучших цветочных в Осло.

Добавлено через 41 секунду
http://www.blomstafhansen.no/meritter.140959.no.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2713)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 03.02.2013, 02:00

Для вдохновения....совсем простые коммерческие)!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2714)
новый участник
Сеньор Декор Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.03.2013, 18:06

Онега, такая красота!!! Несколько месяцев читаю форум каждую ветку от корки до корки! Вы просто источаете и излучаете позитив и опыт! Сжите, вы не оказываете услугу "помощь в открытии магазина" ? индивидуальные консультации может даже с приездом )
Брани на форуме, и правда, много, но я ее игнорирую, вычленяю для себя только нужную и полезную инфу. Придет время, нам тоже будет что показать на форуме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2715)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.03.2013, 14:27

вот такое экспонирование увидела)))

Дело было во время циклона, Минск в считанные часы замело... Не волнуйтесь, цветы искусственные...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2716)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.04.2013, 11:25

Ну вот и затухла тема!Очень жаль,форум и эта тема была для меня своеобразным учебником.Скучновато живём господа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2717)
новый участник
dimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутация
 
Аватар для dimkalunatic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Новокузнецк
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.04.2013, 19:38

магазин в Эссене (Германия)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Мой блог http://lunevskiy.blogspot.com/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2718)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.04.2013, 10:32

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Ну вот и затухла тема!Очень жаль,форум и эта тема была для меня своеобразным учебником.Скучновато живём господа!
Вы тоже давно с нами не делились своими успехами, chuck! Как у Вас дела?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2719)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.04.2013, 19:01

Да,давненько о себе не напоминала.Новостей много ,но для других тем.А по поводу витрины,так в голове давно ,как заноза сидела идея, иметь камин в салоне.Может что и не доработали,к Новому году спешили,но внимание покупателей явно привлекает...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2720)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.04.2013, 19:52

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Да,давненько о себе не напоминала.Новостей много ,но для других тем.А по поводу витрины,так в голове давно ,как заноза сидела идея, иметь камин в салоне.Может что и не доработали,к Новому году спешили,но внимание покупателей явно привлекает...
Да, ещё бы, камин это здорово, хорошие ассоциации вызывает, так уютно и тепло. А из чего он сделан у вас? Столешница такая колоритная!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru