Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5044)

karinaminsk 30.05.2012 17:01

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вот сейчас уже серьезно скажу – если есть желание сделать накрут в 200 % – так это как раз для тех, немногих, кто умеет спланировать грамотно закуп и организовать процесс.
Продавцы – продают, и хорошо продают!!!
Самые свежие цветы – в самую ходовую тару, недорогую – тара оборотом кормит, на нее много не наворачивает моя умничка, она сама возит из Польши – клей, цветы, посудинки.
Ну, а моя дурная голова не только моим ручкам покоя не дает...
И ВСЕ РАДЫ!

Верочка 17.06.2012 23:06

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 12
вот что на витрине...

Верочка 17.06.2012 23:07

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 2
а вот что у нас покупают((

Onega 17.06.2012 23:16

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 2
А это у нас....НАКОНЕЦТО прошел ДЕНЬ студента))))) когда дешево и много!!! Гортенция была ....палочкой-выручалочкой!!!

Dalmatino 18.06.2012 23:57

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 4
Вот вот, дёшево и много, сине-жёлтое в основном, и почти всё уходит за один день.
я на "студент" особо не заморачиваюсь, закупаю в основном готовые букеты , ну и чуток сама ваяю

Onega 21.06.2012 12:52

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Vera!!!

Букеттен как всегда НА ВЫСОТЕ!!!


Я предлагаю поговорить больше и шире открыть этот аспект в работе...тут




http://**********************.se/#!/2...g-post_20.html

apelsin 02.07.2012 20:44

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 4
можно я темку продолжу? это вчерашние на витрину:

Onega 13.07.2012 01:16

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от apelsin (Сообщение 139633)
можно я темку продолжу? это вчерашние на витрину:

Класс!

Летом народу то пусто , то густо! И не секрет что ну вялая торговля летом)) все в цвету, люди косят сами в полях...а в магазине зачастую глазеющих только и развлекаем!! Знакомо?! ну да...и так же и у меня в магазине! Одни туристы)) пяляться и веселые такие! Типа как клево тут у ВАС , мы только посмотреть))) а я им польку-бабочку)))!
Много цветка смысла нет закупать, а то что есть "размазываю" по холодильнику как могу))) сегодня просто задалась целью весь лом и остатки переделать в "шкодинки"- это вроде прикола такого вот как эта...три иголки с бусенками и "шкодная рожица" готова...то есть шкодинка!!! Вообщем нашкодничала....и вот туристы удержаться НЕСМОГЛИ)))хихи! Просчитано!!

Onega 13.07.2012 01:21

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 10
Всякой твари по паре...собрала некоторые остатки не только цветочного материала, но и зеленая тарелка-ОДЫН! кашпо оранжевый-ОДЫН! Я их тож под эту же дудку!!))) трям-здрасти! стильно так на фотках!!! в холодильнике -смешно!!!)))) Вытащила старые ящики...что бы "размазать, так зарзмазать"! )))) Подсвечники тож туды...ракушки, песок...все сумасшедшего цвета!!))) Торгую!!!

пчела 13.07.2012 09:05

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
И правда "ШКОДИНКИ", а я в слово это влюбилась...!
А ещё углядела необыкновенную сидушку со спинкой! что это за предмет(его развернуть охота)!?

Верочка 13.07.2012 17:33

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 5
частичка витрины

Onega 13.07.2012 20:59

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Цитата:

Сообщение от пчела (Сообщение 140265)
И правда "ШКОДИНКИ", а я в слово это влюбилась...!
А ещё углядела необыкновенную сидушку со спинкой! что это за предмет(его развернуть охота)!?

Это не сидушка)))это ящик , блин , такой для анструментов))ему более 100лет...купила я его на блошином, за "нафигденьгитакие")))! Когда освобужу его ...отфотаю отдельно))) ! И наверное надо будет задизайнить этот чемоданчк!)))

Pachira 29.07.2012 00:30

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Онега! Я тебя люблю за мастерство превращать "Нафигденьгитакие" в "Нуинифигасебепродажиажзавидуюсебе", да и просто так- люблю. Дай тебе бог здоровья!

svetuska 21.09.2012 13:02

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 1
сделала вчера на витрину,не по сезону конечно,но все же "бабье лето" на дворе ,может кому то и захочется купить)))

Onega 21.09.2012 17:05

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 5
Осень ребята!!! осень диктует ...рыЖесть!!!!)))

Onega 21.09.2012 17:08

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 2
И конечно же немного сердечек...осень- пора многих религиозных празднеств...народ едет на кладбище и прикупает красоту , радуя тем своих "ушедших"!Там должно быть чисто и красиво как дома!!!Сердечно одним словом!!!

Onega 21.09.2012 18:15

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 7
ОДИН!
Жизнь коротка))) и самая короткая она пожалуй у срезанных цветов! Хотя)))научиться ценить красоту одного цветка каждый день разного цвета и формы-дает возможность понимать что жизнь все же самое красивое что есть у ВСЕХ!!!
Наша жизнь будет намного красивее и легче всего лишь благодаря ОДНОМУ , порой скромному цветку в простой вазе!
Я дала этому простое название "Цветочная терапия"! Это не пустые слова или маркетинг- это живая правда, энергия и простое спасение от порой очень тяжелых будней! ))) Вот так...ОДНИМ цветком каждый божий день- КРАСИВЕЕ!

Onega 21.09.2012 19:03

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Цитата:

Сообщение от Pachira (Сообщение 141050)
Онега! Я тебя люблю за мастерство превращать "Нафигденьгитакие" в "Нуинифигасебепродажиажзавидуюсебе", да и просто так- люблю. Дай тебе бог здоровья!

Русскость развиваю)))незабудунезачто!!!Спасибо Дорогая!!!

Pachira 21.09.2012 21:51

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Даотвсейдушиголубушкеудачи

dimkalunatic 23.09.2012 08:02

Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...
 
Вложений: 3
букетики и "обдделанный" горшок замиакулькаса


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru