Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 50
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Конкуренция - 29.03.2014, 11:06

Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
Да, да, да!!! Я поняла о чем вы))). Но опять же - раз ЭТО продается (а оно продается, раз фото выкладывают), значит и на ЭТО есть свой клиент. Значит имеет право быть.
ЭТО не имеет права быть! не имеет! не имеет! - зарубите себе это на носу.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый
  (#2)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Конкуренция - 29.03.2014, 12:16

Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
ЭТО не имеет права быть! не имеет! не имеет! - зарубите себе это на носу.

Спрос рождает предложение! Если бы покупателя ЭТО не устраивало в таких магазинах не было бы выручки. А клиент нынче разборчив. Ко мне клиенты заходят, смотрят, уходят, через 2 часа приходят - "дайте этот букет". (нет, я не продаю ЭТО). Ведь где то они бродили 2 часа, с чем то сравнивали....Значит на ЭТО есть любители. Я не защищаю и не побуждаю к продаже ЭТОГО. Но у большинства покупателя нет понятия флористика. Цветы, букет - усе! Каждому ликбез не проведешь. А разборчивые ходят в один и тот же салон и не смотрят на цены.
Вы бы видели, что на Рижском продают. Огромные букеты из травы!!!! 5 роз и море травы!! Он необъятный получается. И люди специально приезжают и берут.
Это я все к тому, что покупатель понятие флористики воспринимает по своему. Мебель в Икее пользуется бешеным спросом, хотя о качестве и соответсвие нормам можно поспорить.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
борьба за клиента, конкуренция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru