|
|
|
|
|
|||||||
| Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 50
Рейтинг: 283
|
ЭТО не имеет права быть! не имеет! не имеет! - зарубите себе это на носу.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
(#2)
|
||
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 116
|
Цитата:
Спрос рождает предложение! Если бы покупателя ЭТО не устраивало в таких магазинах не было бы выручки. А клиент нынче разборчив. Ко мне клиенты заходят, смотрят, уходят, через 2 часа приходят - "дайте этот букет". (нет, я не продаю ЭТО). Ведь где то они бродили 2 часа, с чем то сравнивали....Значит на ЭТО есть любители. Я не защищаю и не побуждаю к продаже ЭТОГО. Но у большинства покупателя нет понятия флористика. Цветы, букет - усе! Каждому ликбез не проведешь. А разборчивые ходят в один и тот же салон и не смотрят на цены. Вы бы видели, что на Рижском продают. Огромные букеты из травы!!!! 5 роз и море травы!! Он необъятный получается. И люди специально приезжают и берут. Это я все к тому, что покупатель понятие флористики воспринимает по своему. Мебель в Икее пользуется бешеным спросом, хотя о качестве и соответсвие нормам можно поспорить. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| борьба за клиента, конкуренция |
|
|