Показать сообщение отдельно
Старый
  (#397)
орхидея89
новый участник
орхидея89 Нет репутации
 
Аватар для орхидея89
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Юг
Возраст: 35
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Конкуренция - 30.03.2014, 15:33

в нашем городе(беру не весь город) а мой район и со всех сторон прилежащие.. так вот в этих магазинах,такое убогое все.букеты отврат,и всего в 2х магазах-холодильники,где можно взять хорошие розы, остальные работают в тепле. в основном у всех богатый выбор роз,но букетов мизир и выбрать не из чего,это роза в ресничках и хриза крашенная. Единственный есть магазин в соседнем районе,я так полагаю там работает настоящий флорист,этот магазин стал мне примером,я обожаю туда заходить,смотря на него,я пересмотрела свой ассортимент,магазин у них просто супер и в ассортименте не только розы.и скажу откровенно на эти все районы на первом месте стоит он,а на втором я...со своими пусть не умелыми букетами(но это пока),но со свежими цветами и большим разнообразием,чего нет у большинства!

Добавлено через 47 секунд
спасибо))

Добавлено через 20 минут
Юлия,очень красивые букеты и оформление.Вот подобное я видела в этом магазине,который у меня на первом месте,больше подобного не встречала.Быть может только в наших флористических мастерских и салонах..но там я еще не была...да и пока не зачем( мне б сначала освоить простые букеты))
   
Ответить с цитированием