Показать сообщение отдельно
Старый
  (#400)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 30.03.2014, 17:38

Юлия ,а теперь дорогу молодым.. пусть выставляют.. я лично- пас,здесь я этого уже точно делать не буду. ,тем более полагаю я уже свой вклад внесла для форума не малый.. , и фотки, и размышления.. . достижения? даже не знаю? Да у меня каждый день "достижения" в плане кто- кого , либо я клиента, либо он меня? Вам это интересно? Мне уже самой тошно от такого перетягивания каната. Не вижу в этом никакого смысла.. , кроме того,что мы своими работами пополняем портфолио для вновь пришедших коммерсантов..,сменяющих друг друга.. Им же надо с чего то начинать? Форум уже по- моему перенасыщен любой информацией на 100 лет вперед ,бери - не хочу. Можно конечно устраивать и шоу высокой флористики ,и мастер-классы с креативными работами ,и так далее между собой охать и ахать.. - население на это только смотрит сквозь пальцы и крутит у виска , продолжая покупать все тот же "совок палаточный ". Вчера буквально.. Свадебный организатор, называя свои свадьбы супер креативными мне говорит всерьез ,что заказывает работы в том магазине ,что мы говорили выше.. ,называя их модными флористами. Мне остается лишь грустно кивать , потому что мои работы- она увы не называет таковыми, нервно пролистывая.. Я для нее как с луны упавшая..Ты предлагаешь еще 20 лет что то доказывать и учить? Культура не складывается только из флористики. Она низкая в принципе - начиная от образования с детского сада..и многих факторов.. . Мне кто то скажет что мы движемся в этом смысле вперед? И если человек не получил ее с детства ,то никакими показами картинок флористики здесь не поможешь.. ее нет и не будет уже.. Я извините , понимаю - революцию мы не совершим..Можете грезить дальше о светлом будущем!

Последний раз редактировалось yla; 30.03.2014 в 18:56..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: