Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Результаты опроса: Сколько вы зарабатываете на флористике?
Ничего или почти ничего - это хобби 968 49.87%
От 20 000 до 40 000 руб в месяц 587 30.24%
От 40 000 до 80 000 руб в месяц 163 8.40%
От 80 000 до 120 000 руб в месяц 82 4.22%
Более 120 000 руб в месяц 141 7.26%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#221)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 09.06.2011, 18:44

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
Ничего, скоро и Вы, и Вас...Вода и камень точит, а когда постоянно жужжат на тему, никакого отношения к флористике не имеющую- это начинает напрягать. все же хочется общения по флористике, а не обсасывать вопросы российской действительности.
если нет развития, знач все обсудили ))))) логично думаю , однако когда я написала последние новости в мире флористики никто не написал ни слова, а новости собственно по теме...бизнес-флористика ...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#222)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 09.06.2011, 19:22

Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
если нет развития, знач все обсудили ))))) логично думаю , однако когда я написала последние новости в мире флористики никто не написал ни слова, а новости собственно по теме...бизнес-флористика ...
latinodance3000, просмотрела все ваши сообщения, но не нашла того поста, о котором вы говорите: о новостях...Или это о керамических работах?..Дайте ссылку, почитаю. Новости - это интересно.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: - Анонимный опрос - 09.06.2011, 21:15

Новости про браконьерство , не относятся к флористике.
И с политикой ,честно,уже все задолбали...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 00:20

И политикой и с наездами на хороших людей... Задолбали так, что заходить действительно неприятно. Вспомните, когда последний раз тут отмечался кто- нибудь из наших уважаемых гуру кроме Онеги?
Все перебрались общаться в другое место, где нет политики и революций. И это очень грустно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 09:21

Да простят меня модераторы за флуд, но промолчать немогу, на форуме я человек новый, относительно( регистрировалась ещё два года назад), писать ничего не писала, скажу честно боялась что пропесочат по полной, сначало было ощущение что это такой стиль общения-наезды, но впоследнее время это уже слишком, согласна у каждого свое видение жизни и бизнеса, но можно просто несогласится и высказать опоненту своё мнение, но это уже просто пошли личные оскорбления то корона давит, то статус не нравится, не могу промолчать пототому что молчание знак согласия , а я против, я тоже не совсем соглашусь что пишет Онега, но это не значит что я должна на неё наезжать тем более так как это делаете ВЫ, это примерно то что испытывают практически все приезжие в Россию-понаехали учат нас езжайте обратно,да?
Девочки это одно из двух или зависть, или возможность таким образом повысить свой рейтинг, для меня вобще дико , люди пишущие красивые слова в теме Храмовая флористика, оперирующие именем Бога снимают маску и понеслась, Вы что жить без Онеги не можете песочите её даже в тех темах где она незасвечивается
агрессия у Вас брызжит через край, в моём понятии человек занимающийся цветами должен нести добро и радость людям, а не выплёскивать негатив на тех кто это не заслужил, этот форум читают не только флористы, и что они о нас подумают?
Лучше бы обратили свой взор на начинающего флориста который стрижёт клумбы не им посаженные-посади , вырасти, а потом стриги, но все сделали вид что незаметили-в порядке вещей? а потом говорим о нашей ментальности
Онега не обращайте на них внимание, как говорят собаки брешут, караван идёт, всё равно на форуме больше людей которые с уважением относятся к Вашему мнению и в теме бизнеса и в теме флористики
УЖ ПРОСТИТЕ КОЛИ КОГО ОБИДЕЛА


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#226)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 09:41

Когда человек не понимает где - причина, а где - следствие - доказывать ему что-то логическим путем невозможно. А другого, увы - еще не придумали. Оставайтесь в своих заблуждениях.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 10:38

Соглашусь и с Наташей, и со Светланой. Наезды на Онегу? ГЫ - по мЕньшей мере. Зависть? Ещё раз ГЫ. Уж мне точно завидовать ей нет резону. У меня с мужем хоть и не разные кошельки, зато я всегда могу и "свою клумбу постричь", и пойти купить те цветы, которые мне нравятся. И не только цветы. Вы, oksi, не переживайте за уважаемую вами старейшину форума - она сильная женщина, опытный флорист, удачливый бизнесмен, а уж в "отмечании в разных темах с собственной красной линией" ей, пожалуй, равных здесь нет. И причём тут аналогия с "понаехали тут" - ваааще не уловила.
Любое мнение имеет право на то, чтобы быть здесь высказанным. Ваше - одно из них. И право любого форумчанина согласиться с другим мнением или нет.
Всё нормально. На истеричные реплики и правда лучше игнор действует, но иногда живых людей молчание "подклинивает" - это вы точно подметили. Потому нет-нет, да и прорвёт "не согласных! с "гуру". И это тоже нормально. Хотя и не действенно, а разрушительно. ИМХО.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 10:42

я так поняла, тут все должны быть хорошими, коль цветочками занимаются , вернее духовно развитые, а когда в теме написала мол привет я новенькая хочу познакомиться со всеми... меня просто поставили в игнор , ни один из участников форума мне не написал ни слово, тут видимо разговаривают по делу или просто попки подлизывают тем, кто интересен, я так поняла Онега это некий авторитет ? )))


Добавлено через 3 минуты
Онега, вы авторитет? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 10:54

Для знакомства есть специальная тема, поэтому, наверно, и промолчали...Вообще-то новеньких на форуме не игнорируют, это вы зря. Загляните ВОТ СЮДА и расскажите о себе всё, что хотите))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#230)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 11:47

спасибо ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#231)
участник
ly4ik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 13:22

Жаль, что сейчас многие творчески профессии, если человек не попал "в струю", оплачиваются слабовато.А, ведь людей же нужно приучать к прекрасному.


[URL="http://happy-body.org/"]Статьи о здоровье.[/URL]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#232)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 13:35

Цитата:
Сообщение от ly4ik Посмотреть сообщение
Жаль, что сейчас многие творчески профессии, если человек не попал "в струю", оплачиваются слабовато.А, ведь людей же нужно приучать к прекрасному.
А что есть попать в струю ??? в цветочном бизнесе ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#233)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 21:15

[QUOTE=latinodance3000;101447] а когда в теме написала мол привет я новенькая хочу познакомиться со всеми... меня просто поставили в игнор , ни один из участников форума мне не написал ни слово,


А вы не подумали, что ваше послание могли банально не увидеть, и оно ушло вверх? Однако, обиды и обвинения - на первом месте, а что канителиться, так! их!,
а можно еще и так..

[QUOTE=latinodance3000;101447]тут видимо разговаривают по делу или просто попки подлизывают тем, кто интересен,
.

Нет причин, чтобы вас игнорировать, но можно стать в позу обиженного и начать разговаривать в такой форме( смотри выше) ...Вы первая, кто снизошел на такой уровень ... Можете начать гордиться...


Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
... как говорят собаки брешут, караван идёт,
Не зная сути и не пытаясь выяснить причины? Так сказать?! ...Мне вас жаль, хотя - нет , даже и не жаль...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#234)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 21:31

Дамы... я вас прошу... нет никаких причин портить настроение себе или окружающим. Те, кто приходят сюда именно за этим - это уже патология, не стоит уподобляться.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#235)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 00:04

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Пока что очень хорошо получилось "совершить революцию в отдельно взятом государстве"...Я имею ввиду то, что на форум стало неприятно заходить. Онега, школа "Николь" не имеет конкурентов не потому, что "всё правильно и по-честному сделала". А потому, что она находится в МОСКВЕ. И это "Ватикан". Тесно стало в Швеции? Можешь научить ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО работать в России? Добро пожаловать. Приезжай. Регистрируйся. Открывайся. Работай. Зарабатывай. Доказывай, что это МОЖЕТ КАЖДЫЙ. Только не в Москву, а в какой-нибудь Забубуевск. Угу? Через год посмотрим, что ты запоёшь.
Ты будешь Марина смеяться если не хохотать....я действительно родом не из Забубуевска конечно, но город называеться Находка!
На краю света....всю жизнь практически там и прожила, так что и работала там и открывалась, и налоги там же плачены...и работала я там не один год....и жила скажу неплохо....но я вкалывала.! Я и теперь вкалываю....и плачу налоги....и считаю это правильным.

Насчет ГУРУ....я по "твоему совету" добавила КЕН....я вообще изначально была против "классиифкации"...теперь меня тут "гурят" как насмешку...ну нравиться Вам так - Ваше дело. Эта классификация просто никому тут не нужна. Но ее даже убрать навозможно.
Как ты же сама выразилась тут - любое мнение имеет право на существование.....и мое тоже. Это не обязательно правильно согласно твоему жизненному опыту.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
я так поняла, тут все должны быть хорошими, коль цветочками занимаются , вернее духовно развитые, а когда в теме написала мол привет я новенькая хочу познакомиться со всеми... меня просто поставили в игнор , ни один из участников форума мне не написал ни слово, тут видимо разговаривают по делу или просто попки подлизывают тем, кто интересен, я так поняла Онега это некий авторитет ? )))


Добавлено через 3 минуты
Онега, вы авторитет? ))
Онега , то есть я , просто флорист, с образованием и опытом....есть и "был раньше" свой магазин....и я рада что я нашла себя в этой профессии,то есть моя работа-это и хобби одновременно+ цветы это мое средство для существования, я на них зарабатываю себе на хлеб....у меня есть семья и я счастливый человек, чего и всем желаю !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#236)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
Smile Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 00:47

я не желаю обижать и обижаться я прямо говорю т е, что чувствую. не держите зла ))) я очень веселая и добрая )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#237)
новый участник
Светлана П Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Тюмень
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 15:07

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
Онега, Ваша девичья фамилия случайно не Ульянова- Ленина? А то прям как вождь мирового пролетариата , живя за кордоном, пытаетесь совершить революцию в умах россиян. Может, лучше заниматься тем, что у Вас хорошо получается- продажей?
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Соглашусь и с Наташей, и со Светланой. Наезды на Онегу? ГЫ - по мЕньшей мере. Зависть? Ещё раз ГЫ. Уж мне точно завидовать ей нет резону. У меня с мужем хоть и не разные кошельки, зато я всегда могу и "свою клумбу постричь", и пойти купить те цветы, которые мне нравятся. И не только цветы. Вы, oksi, не переживайте за уважаемую вами старейшину форума - она сильная женщина, опытный флорист, удачливый бизнесмен, а уж в "отмечании в разных темах с собственной красной линией" ей, пожалуй, равных здесь нет. И причём тут аналогия с "понаехали тут" - ваааще не уловила.
Любое мнение имеет право на то, чтобы быть здесь высказанным. Ваше - одно из них. И право любого форумчанина согласиться с другим мнением или нет.
Всё нормально. На истеричные реплики и правда лучше игнор действует, но иногда живых людей молчание "подклинивает" - это вы точно подметили. Потому нет-нет, да и прорвёт "не согласных! с "гуру". И это тоже нормально. Хотя и не действенно, а разрушительно. ИМХО.


Господа, я не частый гость, но этот форум меня не прекращает повергать в полнейший шок. Хоть убейте, но не понять мне причины агрессии со стороны участников. Одна бизнес-леди вроде пока не появляется, и слава богу. А то до тех пор, пока не напишешь про бескультурье - прет, не остановишь. Такое впечатление, что не бизнесом тут многие занимаются, а ...

Вот многие тут нападают на честный , и такой невозможный бизнес. На Онегу, которая этот бизнес пропагандирует, и на всех вокруг, кто инако мыслит (бедные новички форума!), на власть нашу и государство поганое... Никак не дает это все вкупе жить "реалистам" и "ненаивным".Почему не дает? Потому, что подсознательно нам всем хочется быть хорошими и честными, иметь хороший заработок, успех и признание общества. Но, ан - препятствие этому наше бескультурье и лень. Потому, что обхамить и своровать - легче (всему виной - государство и власти, и онега под ногами путается). А вот заработать своим горбом в нелегких условиях нашей действительности (и за рубежом - полно своих заморочек) копейку, сколотить капитал, делиться опытом (а не ховать наработанное от новичков) и остаться воспитанным человеком - вот задача!
Налицо - копирование образа с пальцами нарастопырку. Только сейчас, уважаемые бизнес-леди, не время красных пиджаков и золотых крестов во все пузо. Тем более несуразно это все воспринимается, если ты на женском форуме. Истерики - фигня. Но хамство... С таким подходом к межличностным коммуникациям (общению) , пожалуй, трудно пророчить успех. Заведомо вы - в попе, господа.

Да, насчет России. Как говорится, никто никого не держит... Чего бизнес-то в России открываете? Дуйте в Африку (там неплохо россияне на экскурсиях зарабатывают и на оптовых поставках цветочков тех же самых). Тепло там и хорошо. А, забыла. Трудно ведь вам. Да... Африка - это вам не на попе сидеть и непотребные вещи безнаказанно строчить в Инете. Там людоеды всякие... и насекомые.

С себя нужно начинать, господа. Это - с детства известная истина. Не с России, не с президента, не с Онеги, не с дебошира-мужа или с суки-подруги, а с себя. Полюбите себя, и мир протянет вам руку. И Россия не забудет.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#238)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 16:38

я здесь новичок. и мне неприятна это возня....Не понимаю, это революшн такая или дедовщина( в данном случае бабовщина))
Конечно проще судить о бизнесе в России из-за бугра, например из Африки.Да самое сложное иметь бизнес здесь и сейчас.Давайте вспомним что понятие бизнес и все вытекающие...в России появились не так давно.Мы развиваемся, в отличие от уже развитого капиталлизма.Вообще русские быстро учатся и развиваются, далеко не ходи-само флористическое движение яркий тому пример.Я ещё в школе училась, никто и не подозревал .что есть такое искусство.Сейча уже сколько титанов с мировым именем!!
Если был бизнес правильный и такой белый-то было это давно.Сейчас надо сказать ,onega, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за те примеры которые она здесь приводит и озвучивает.Спасибо за те( оставшиеся , я так поняла много удалили) мастер классы и подробные объяснения работ.У Вас это здорово получается.
Что касааеется ведения бизнеса в России , лично я послушаю советы , а выводы и работать -МНЕ и таким как я.Всё у нас будет хорошо.Только не всё сразу , а постепенно.И мы , и государство обязательно научимся работать в тандеме.А иначе и быть неможет.
Я не читаю негативные посты и вам советую не читать и не реагировать.Проводить здесь такие ...акции могут позволить только бездельники.Чему у них учиться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#239)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 19:15

А может уже хватит! В мире столько интересного! Новичкам-привет! Ребята давайте жить дружно!!! )


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#240)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 20:06

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
А может уже хватит! В мире столько интересного! Новичкам-привет! Ребята давайте жить дружно!!! )
Золотые слова!! И вам с кисточкой)
Тем-более что может быть прекраснее цветов , бильярда и скорости....Для меня лично здесь-все кайфы в кучу
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
заработок флориста, зарплата флориста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги по флористике Васин Сергей Литература / Статьи 276 27.03.2017 15:46
Сколько закладывать на упаковку? budin Флористика как бизнес 7 13.11.2015 00:44
Сколько Вы платите флористу? Frau Флористика как бизнес 58 04.04.2014 09:36
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru