Показать сообщение отдельно
Старый
  (#238)
ShishOk
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 16:38

я здесь новичок. и мне неприятна это возня....Не понимаю, это революшн такая или дедовщина( в данном случае бабовщина))
Конечно проще судить о бизнесе в России из-за бугра, например из Африки.Да самое сложное иметь бизнес здесь и сейчас.Давайте вспомним что понятие бизнес и все вытекающие...в России появились не так давно.Мы развиваемся, в отличие от уже развитого капиталлизма.Вообще русские быстро учатся и развиваются, далеко не ходи-само флористическое движение яркий тому пример.Я ещё в школе училась, никто и не подозревал .что есть такое искусство.Сейча уже сколько титанов с мировым именем!!
Если был бизнес правильный и такой белый-то было это давно.Сейчас надо сказать ,onega, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за те примеры которые она здесь приводит и озвучивает.Спасибо за те( оставшиеся , я так поняла много удалили) мастер классы и подробные объяснения работ.У Вас это здорово получается.
Что касааеется ведения бизнеса в России , лично я послушаю советы , а выводы и работать -МНЕ и таким как я.Всё у нас будет хорошо.Только не всё сразу , а постепенно.И мы , и государство обязательно научимся работать в тандеме.А иначе и быть неможет.
Я не читаю негативные посты и вам советую не читать и не реагировать.Проводить здесь такие ...акции могут позволить только бездельники.Чему у них учиться?
   
Ответить с цитированием