Показать сообщение отдельно
Старый
  (#235)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.06.2011, 00:04

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Пока что очень хорошо получилось "совершить революцию в отдельно взятом государстве"...Я имею ввиду то, что на форум стало неприятно заходить. Онега, школа "Николь" не имеет конкурентов не потому, что "всё правильно и по-честному сделала". А потому, что она находится в МОСКВЕ. И это "Ватикан". Тесно стало в Швеции? Можешь научить ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО работать в России? Добро пожаловать. Приезжай. Регистрируйся. Открывайся. Работай. Зарабатывай. Доказывай, что это МОЖЕТ КАЖДЫЙ. Только не в Москву, а в какой-нибудь Забубуевск. Угу? Через год посмотрим, что ты запоёшь.
Ты будешь Марина смеяться если не хохотать....я действительно родом не из Забубуевска конечно, но город называеться Находка!
На краю света....всю жизнь практически там и прожила, так что и работала там и открывалась, и налоги там же плачены...и работала я там не один год....и жила скажу неплохо....но я вкалывала.! Я и теперь вкалываю....и плачу налоги....и считаю это правильным.

Насчет ГУРУ....я по "твоему совету" добавила КЕН....я вообще изначально была против "классиифкации"...теперь меня тут "гурят" как насмешку...ну нравиться Вам так - Ваше дело. Эта классификация просто никому тут не нужна. Но ее даже убрать навозможно.
Как ты же сама выразилась тут - любое мнение имеет право на существование.....и мое тоже. Это не обязательно правильно согласно твоему жизненному опыту.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
я так поняла, тут все должны быть хорошими, коль цветочками занимаются , вернее духовно развитые, а когда в теме написала мол привет я новенькая хочу познакомиться со всеми... меня просто поставили в игнор , ни один из участников форума мне не написал ни слово, тут видимо разговаривают по делу или просто попки подлизывают тем, кто интересен, я так поняла Онега это некий авторитет ? )))


Добавлено через 3 минуты
Онега, вы авторитет? ))
Онега , то есть я , просто флорист, с образованием и опытом....есть и "был раньше" свой магазин....и я рада что я нашла себя в этой профессии,то есть моя работа-это и хобби одновременно+ цветы это мое средство для существования, я на них зарабатываю себе на хлеб....у меня есть семья и я счастливый человек, чего и всем желаю !
   
Ответить с цитированием