Показать сообщение отдельно
Старый
  (#227)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.06.2011, 10:38

Соглашусь и с Наташей, и со Светланой. Наезды на Онегу? ГЫ - по мЕньшей мере. Зависть? Ещё раз ГЫ. Уж мне точно завидовать ей нет резону. У меня с мужем хоть и не разные кошельки, зато я всегда могу и "свою клумбу постричь", и пойти купить те цветы, которые мне нравятся. И не только цветы. Вы, oksi, не переживайте за уважаемую вами старейшину форума - она сильная женщина, опытный флорист, удачливый бизнесмен, а уж в "отмечании в разных темах с собственной красной линией" ей, пожалуй, равных здесь нет. И причём тут аналогия с "понаехали тут" - ваааще не уловила.
Любое мнение имеет право на то, чтобы быть здесь высказанным. Ваше - одно из них. И право любого форумчанина согласиться с другим мнением или нет.
Всё нормально. На истеричные реплики и правда лучше игнор действует, но иногда живых людей молчание "подклинивает" - это вы точно подметили. Потому нет-нет, да и прорвёт "не согласных! с "гуру". И это тоже нормально. Хотя и не действенно, а разрушительно. ИМХО.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием