|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
тихо бурчащий Участник
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 177
|
Приняла сегодня заказ на доставку букета. Покупатель вышел из магазина, перезванивает через 5 мин. "Здрасьте, я у Вас букет купил 5 мин. назад, вы когда его отправлять будете, на него нафталиновые таблетки не сыпте!"(дословно)
![]() Сколько вопросов я задала, чтобы понять, что он имел ввиду!!! Так и не поняла. На все вопросы только умолял не сыпать нафталиновые таблетки на букет. Я билась головой о стол пытаясь понять дорогого клиента. Безрезультатно. В конце концов я клятвенно пообещала не сыпать нафталиновые таблетки на букет. Не только на его букет. Вообще. Никогда. Нинакакой. Занавес. |
|
|
|
|
(#2)
|
||
|
Девушка с лопатой
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 208
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Лина... слов нет! )А не можешь красиво - сделай богато
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| шутки, юмор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|