Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Veta 02.08.2009 02:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Бонни спасибо, положительный результат у других сильнее подталкивает :) Главное сесть и сделать, ведь как чаще бывает, типо потом, а надо ли? я так сказать могу отчитаться :D пролистала всю стопку моих журналов ещё раз и таки нашла дизайн всего, даже склеила, осталось так сказать, первый том оформить :rolleyes: и мечтАААть! По крайней мере мне так приятно видеть эти картинки и представлять себя ТАМ! :D Позитив!!!
Присоединяйтесь, масса удовольствия от мечтания!!! Даже азарт какой то появляется!

Бонни 03.08.2009 22:45

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Veta, а я думаю начать со своего магазина. Ща как накручу себе, намечтаю - потом в альбом оформлю. И в итоге - хоть на картинке, но мой!!!

Veta 09.08.2009 15:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Бонни, как продвигается процесс?:rolleyes:

Nimriell 14.08.2009 17:42

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Люди, кто писал мне сегодня личные сообщения - напишите пожалуйста ещё раз! У меня ящик был переполнен...:mad::mad::mad:

Арви-герц 15.08.2009 11:50

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Поздравляю всех с днем флориста

Лика 15.08.2009 13:43

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Арви-герц! А, что сегодня действительно День флориста?

СОЛНЫШКО 15.08.2009 23:57

Re: БОЛТАЛКА :)
 
C нашим общим праздником!!!Всех поздравляю!Ну должен же быть наконец-то у нас такой день!Ведь заслужили же!!!

неКоль 16.08.2009 10:55

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 20142)
Lory, спасибо! Читала Ваше сообщение о выставке "Цветы 2009", я тоже собираюсь ее посетить. Кажется мы еще и земляки. Только вот в это же время будет проходить в Киеве "Амаранотовый сезон", хочется и туда попасть.

Цветок, а что за "Амарантовый сезон"? огда он проходит и где? Поделитесь информацией, пожалуйста.

неКоль 16.08.2009 11:08

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Бонни (Сообщение 20436)
Veta, а я думаю начать со своего магазина. Ща как накручу себе, намечтаю - потом в альбом оформлю. И в итоге - хоть на картинке, но мой!!!

Бонни, вы поосторожней с мечтами - действительно сбываются, поэтому мечтайте сразу глобальнее, ведь получив магазин вы можете понять, что это, в сущности, не предел мечтаний... Открываются новые горизонты и новые возможности, поэтому сразу подумайте, чего вы действительно хотите - а может, стать лучшим флористом Европы... оформлять показы Шанель... СЕТЬ МАГАЗИНОВ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ... ИЛИ МИРУ:) Говорю из собственного горького опыта - для меня пределом мечтаний было продавать цветы - о флористике я тогда и не помышляла - получила; затем стала мечтать о том чтобы продавать не самые дешевые цветы, а чуть получше - получила. Все равно тоска и неудовлетворенность остаются - теперь хочу учиться, хочу магазин, хочу того и другого... Так что главное - собрать информацию и отшлифовать свои мечты. Очень хорошая методика этого процесса есть в книге Роберта Киосаки "Как превратить свои идеи в актив".

Lory 17.08.2009 18:01

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 1
не помню я где обещалась выложить о курсах своих и работы....
в общем, первые работы с курсов положу сюда. а впечатления двоякие, потому чуть позжее :)
Вложение 15422

Lory 17.08.2009 18:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Неколь, об амарантовом сезоне написала Вам в выставках :)

ищите тут: Амарантовый салон

КАПЛЯ 30.08.2009 00:54

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ой, не могу не поделиться маленьким шоком. Сегодня декорировала свадьбу в одном загороднем ресторане, и туда приехала фотогравироваться какя-то "свадьба". У невесты был очень интересный каплевидный букет из яркорозовых цимбидиумов с аспарагусом и невролеписом. Подошла поближе и обамлела... Цветы и зеленЬ, за исключением ниспадающего аспарагуса, были пластмассовые! Нет, букет издали смотрелся очень красиво, но искусственные цветы в портбукетнице, как свадебный букет - я еще такого не видела! Как вам?

linaart2008 30.08.2009 01:18

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Чудненький вариант для тех, кто платит 100 гривень, а требует на миллион:D Ну что вы хотите-полный набор секонд-хенда: прокатный наряд,прокатный букет, машины с украшениями на прокат...как-то неудобно этот ряд продолжать, а то нехорошие мысли в голову лезут:(

Верона 21.09.2009 22:28

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Nastay UK (Сообщение 22190)
Актуальная тема, сегодня на сайте соответствует.ру нашла информацию о том что нужно привести документы в соответствие новому законодательству до 01.01.2010 года, если есть среди нас руководители отзовитесь....кто уже сделал? как проходил процесс?

Это касаеться только ООО, и сроки еже прошли. Законодательно это похоже на ведение в странах евросоюза

Верона 21.09.2009 22:30

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Кажеться я вернулась. Депресия и все что ее вызвало в голове заняло надлежащее место. Я бодра, здравый смысл победил. Возникло желание побороться. Значит точно жива!
Здравствуйте все кто меня знает, и ты кто узнает! я хочу дружить !

Лика 23.09.2009 12:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 22306)
Кажеться я вернулась. Депресия и все что ее вызвало в голове заняло надлежащее место. Я бодра, здравый смысл победил. Возникло желание побороться. Значит точно жива!
Здравствуйте все кто меня знает, и ты кто узнает! я хочу дружить !

:D
Верочка! Как я Вас понимаю-накануне дня рождения появляются "плохие" мысли! Прочь их!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!! А здравый смысл всегда побеждает-утро вечера мудренее!!! Встать и отряхнуться!!! Молодец!!! Держитесь-мы с Вами!!!:D

Верона 23.09.2009 20:18

Re: БОЛТАЛКА :)
 
девочки! Спасибо! Бывает в жизни не хватка внимания, доброго, без окивоков! Я знаю секрет! Здесь есть воздух! Здесь разрешат быть! Спасибо Лика!

Nimriell 24.09.2009 00:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Всем привет! Я вернулась из отпуска сегодня, фотоотчёты выложу на неделе!!
Очень рада вас видеть снова :)

Лика 26.09.2009 11:52

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 22405)
Всем привет! Я вернулась из отпуска сегодня, фотоотчёты выложу на неделе!!
Очень рада вас видеть снова :)

Nimriell! Очень рады снова видеть Вас-соскучились!!! А я сегодня отдаю свадебные заказы и уезжаю отдыхать на море, вернусь 8 октября!!!:D

неКоль 27.09.2009 15:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Кто есть из Украины, поделитесь информацией. Прочитала об пятидневном курсе, который проводит журнал "Flower Show", тема - свадебная флористика, состоится в начале октября. Кто знает, что за уровень преподавания, стоит он тех денег и времени, расскажите пожалуйста.
http://www.flower-show.com.ua/
Настораживает то, что не пишут, кто проводит, и то что украшение бокалов в програме фигурирует два раза. Это что, такой значимый аспект, либо программу составляли небрежно?


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru